RCD 510 delphi + навигация

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Опционально можно заказывать цифровой ТВ тюнер, DVD плеер Управление на сенсорном экране.
поподробнее о данных девайсах ,
Про цифровой тюнер писать нечего, Он оказался несовместим с нашим цифровым стандартом.
38dc332367f1.jpg


DVD я ещё не купил(просто мне лично без надобности). Он стоит около 4,5 тр. И управление у него с пульта ДУ. Позволяет смотреть видео с дисков и карт памяти Форматы AVI, MPEG и тд. Подключается к аудиовидеовходу платы.
f1dadf5bf630.jpg
 

olegwl

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
185
Благодарности
82
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VOLKSWAGEN TIGUAN 2.0 TDI
Спасибо Роман за быструю отправку,получил RCD 510?уже поставил все ок!!!!
 

14rus

Участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan, 2011г, 2.0 TSI, S&S
подскажите пож-ста, заказал с Китая RCD-510, сегодня пришла, поставил, а код забыл спросить, или где они обычно пишут
Написал в обед им письмо, не отвечают пока((
 

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
подскажите пож-ста, заказал с Китая RCD-510, сегодня пришла, поставил, а код забыл спросить, или где они обычно пишут
Написал в обед им письмо, не отвечают пока((

Пишут обычно на магнитоле маркером. У меня была похожая ситуация .Кода не было, написал продавцу приложил фото, и дал номер магнитолы. Через 3 часа пришел код. Все будет нормально, удачи.
 

14rus

Участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan, 2011г, 2.0 TSI, S&S
спасибо

Пишут обычно на магнитоле маркером. У меня была похожая ситуация .Кода не было, написал продавцу приложил фото, и дал номер магнитолы. Через 3 часа пришел код. Все будет нормально, удачи.


да сам протупил, я ожидал код длинный какой-нить, и не заметил маркером написанный короткий код:rolleyes:
 

bortezz

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте Роман, меня интнрсует цена на комплект РСД 510 делфи + интерфейс, и при заказе они придут двумя коробками или плата уже будет установлена?

PS. участвует ли такой комплект в проводимых Вами акциях?
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Здравствуйте Роман, меня интнрсует цена на комплект РСД 510 делфи + интерфейс, и при заказе они придут двумя коробками или плата уже будет установлена?

PS. участвует ли такой комплект в проводимых Вами акциях?
Комплект стоит 17 тысяч. Могу сам установить и вам отправить.
На комплект скидка 1000, поэтому он и так как бы по акции 6+11=17
Коробок в любом случае две)
 

bortezz

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Роман, если комплект есть в наличии, можно ли сделать заказ. И если не сложно, Вы как более опытный, установите плату сам, пожалуйста, а то мне слегка ссыкотно туда самому лезть! Да, какие условия заказа (предоплата/ 100% оплата/ реквизиты)?
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Роман, если комплект есть в наличии, можно ли сделать заказ. И если не сложно, Вы как более опытный, установите плату сам, пожалуйста, а то мне слегка ссыкотно туда самому лезть! Да, какие условия заказа (предоплата/ 100% оплата/ реквизиты)?
Ответил на почту
 

bortezz

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Спасибо Роману! Получил и установил сие чудо! Все работает! GPS-антену на лобовуху не выводил, наклеел под торпедо, над самой ГУ, спутники ловит быстро. Только с видео пока несовсем разобрался. А так, все супер! Спасибо.
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Спасибо Роману! Получил и установил сие чудо! Все работает! GPS-антену на лобовуху не выводил, наклеел под торпедо, над самой ГУ, спутники ловит быстро. Только с видео пока несовсем разобрался. А так, все супер! Спасибо.

Закидываете на SD карточку видео и просматриваете через плеер оболочки.
Желательно качать конвертированные для КПК версии.
 

bortezz

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Спасибо! Попробую - отпишусь!
 

a_grachev

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
тигуан 2.0 tsi 254л.с. есть шнурок
хочу поменять rcd 310 на 510
вопрос есть ли на 510 линейный выход
неохота снова выпаивать
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
хочу поменять rcd 310 на 510
вопрос есть ли на 510 линейный выход
неохота снова выпаивать


Нет такого выхода это же штатка


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

bortezz

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Отписываюсь, как обещал. Вобщем, закачал видео (формат MP 4) на чистую SD карту, вставил в магнитолу, и.....банан:confused: Или не тот формат или еще какя-то беда, но плеер почему-то, не то чтобы не прочитал, а не увидел файл вообще. Также в процессе пользования обнаружилась еще одна непонятная штука, а именно:
1 .с момента включения зажигания и соответственно начала работы магнитолы (проигрывания с флешки) через, примерно, минут 5, воспоризведение трека останавливается, и виснет до тех пор, пока не вытащишь и не воткнешь флешку снова. Это я списываю на окончание загрузки навигатора.
2. После этого играет, но опять-таки не долго, через 20 - 30 мин. или через 1 час, всегда по разному, опять происходит какой-то непонятный сбой, треки начинают переключаться сами собой, при попытке выкл/вкл. результат нулевой, такой же результат и при извлечении и повторной загрузки флешки. На экране при этом появляется надпись, что "нечитаемый формат". Также может самопроизвольно перезагрузиться :( Эта шляпа лечится (до определенного момента) после ночевки или долгой неэксплуатации автомобиля. Вытаскивал флешку, проверял на компе - все работает, файлы не исчезают, формат нормальный. Флешка silicon power 16 ГБ. Сегодня попробую очередную новую флешку.
Все эти чудеса происходят непосредственно при воспороизведении музыки с флешки, при работе радио таких фокусов не замечено.
Так что, вот.
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Музыку лучше слушать через usb Качество звука на порядок выше и удобнее чем sd
По поводу видео ничего не могу пояснить так как за год ни разу не попробовал даже смотреть его
Пользуюсь исключительно навигацией и там никаких траблов





Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

bortezz

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
я и писал про использование и прослушивание музыки через usb. А видео - SD карта.
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
я и писал про использование и прослушивание музыки через usb. А видео - SD карта.


Usb как и радио никак с платой не связаны кроме аудиотракта и помехи не оказывают друг на друга Причина я думаю либо в формате закинутых аудиофайлов либо самой флешке

Попробуйте отключить автозапуск навигации для чистоты эксперимента и проверить еще раз эту флешку


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу