Ремонт/покраска Sebring

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Зашкуриваем шкуркой 1500, затем 2000. Заклеиваем вокруг малярным скотчем, желательно по граням - чтобы не бросался в глаза переход. Закрашиваем с расстояния 25-30 см. из баллончика с краской для дисков, подходит практически идеально. Такая неприятность у меня также случалась. Больше внимание необходимо уделить тщательному зашкуриванию. Удачи, если конечно есть способности к таким делам.
Добрый день! Может быть Вы знаете номер краски в баллончике?

P.S. Так же рукожопый шиномонтажник с краской отодрал грузики...
 

Letcheg

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
162
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Exclusive 2.0TSI
Приветствую! обнаружил на »зимнем« диске повреждение лкп. На трех спицах с торцов как будто керном прошлись по разу. Маааленькие точки. Но краска вокруг вспучилась. Пятна диаметром до 1 см. Понятно, что неитрализатор ржавчины тут не подойдет. Вышкуривать- пятно еще больше станет. Закрасил пока кузовным ремкомплектом сильвер. А вот как правильно поступить, что бы с минимальными потерями не допустить дальнейшего вспучивания? Ну не красить же весь диск порошком. Краска для колесных дисков будет держаться? Думаю, что начав шкурить-драить больше изуродую. А оставив как есть- вспучивание продолжится. Антикором залить не предлагать)))
 
Последнее редактирование:

QiL

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
168
Благодарности
58
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan II 220 hp

Letcheg

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
162
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Exclusive 2.0TSI
На зимнем диске можно забить на это. Переживать из-за коцек на дисках это как переживать из-за износа колодок при торможении.
Как раз на зимнем и нельзя забить. Я не за коцки переживаю, а за нарушение ЛКП на химически активном сплаве в химически агрессивной среде московской жижи. Был опыт, покрытие вспухло, диск белыми хлопьями/ поршком пошел… Но то была Реплика…
 
Сверху Снизу