RNS 315 вопрос-ответ

Valerjan

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Литва
Автомобиль
TOURAN
Всё я сдался. Не получается у меня сделать карточку. Всё что мог попробовал.
Сейчас прошу может кто может помочь с готовой карточкой, я в Литве хочу у себя на RNS 315 установить карты восточной Европы V8 и всё ВЕРНУ. Не обману точно. Просто в нашей деревни никто не делает и некаму это не нужно. Надо ехать в столицу а это не дёшево для меня. Может кто просто может помочь, или не за дорого. СПАСИБО.
Буду рад любому предложению.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Всё я сдался. Не получается у меня сделать карточку. Всё что мог попробовал.
Сейчас прошу может кто может помочь с готовой карточкой.

Посмотрите ЛС, уважаемый Valerjan
 

adolf80

Участник
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Минск
Автомобиль
пассат б7
А что уже не дает товарищ пароль к сиду? Кто то же помогал тут с паролями?
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
adolf80, даёт, но небезвозмездно.
 

bumbastik

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
10
Благодарности
24
Адрес
Litva
Автомобиль
VW golf
Всё я сдался. Не получается у меня сделать карточку. Всё что мог попробовал.
Сейчас прошу может кто может помочь с готовой карточкой, я в Литве хочу у себя на RNS 315 установить карты восточной Европы V8 и всё ВЕРНУ. Не обману точно. Просто в нашей деревни никто не делает и некаму это не нужно. Надо ехать в столицу а это не дёшево для меня. Может кто просто может помочь, или не за дорого. СПАСИБО.
Буду рад любому предложению.

gde prozivajete? Ja toze s Litvy :)
 

Valerjan

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Литва
Автомобиль
TOURAN
ja s PNVZ, Sdelal sebe kartocku no poprobovatj nebylo na ciom :) Jesli budesh v nasich krajach - mozno bylo poprobovatj.

Не могу Вам в личку написать.
Чиркани мне, или телефон дай. Может договоримся попробуем проверить Вашу карточку.
 

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
У меня сейчас лежит 7 штук готовых карт v8. Если не получается самим то готов помочь. Цена 1500
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
Всем привет.у меня 315 голова.Подскажите почему при подключении по блютузу не воспроизводится музыка через динамики на машине,телефонная связь работает.У меня смартфоны самсунг.хотя с айфона музыка играет?
 

bumbastik

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
10
Благодарности
24
Адрес
Litva
Автомобиль
VW golf

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
Всем привет.у меня 315 голова.Подскажите почему при подключении по блютузу не воспроизводится музыка через динамики на машине,телефонная связь работает.У меня смартфоны самсунг.хотя с айфона музыка играет?

Посмотрите в настройках телефона активен ли профиль передачи музыки для данного bluetooth соединения.
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
bumbastik, теперь можете писать личные сообщения, они открываются после 10 постов.
 

rizzla

Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
CCCP
Автомобиль
passat b7 variant
Подскажите почему при подключении по блютузу не воспроизводится музыка через динамики?

Чтобы воспроизвестимузыку с телефона нужно:
1.подключится по БТ
2.включить на телефоне музыку
3.нажать на RNS кнопку MEDIA и выбрать БТ
;)
 

Syroedov

Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
143
Благодарности
40
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan OffRoad
Чтобы воспроизвестимузыку с телефона нужно:
1.подключится по БТ
2.включить на телефоне музыку
3.нажать на RNS кнопку MEDIA и выбрать БТ
;)

Если позволите, я дополню.
Просто помню как сам не сразу нашел, как включить музыку по БТ.

Если играет радио, то однократное нажатие на МЕДИА переводит воспроизведение на доступный медиа-источник (у меня начинает играть карта памяти). И вот если после этого ЕЩЕ РАЗ нажать на МЕДИА, то тогда откроется экран со списком медиа источников и вот там уже выбрать Блютуз.
 

GrayKite

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Орел
Автомобиль
Passat Variant B7 CAXA / RNS-315
1) В сообщении было сказано про то что с iPhone проигрывает. По aux или по bluetooth - не уточнялось. Когда устройство подключается по блютус оно сообщает о своем функционале. Это может быть как просто телефон, так и телефон + медиапроигрыватель. Только в последнем случае можно будет слышать звук с устройства в режиме media. Возможно у автора вопроса его устройства подключаются только как телефоны? С чем это может быть связано я не знаю, но видимо надо рыть где-то в настройках телефонов.

2) Не знаю как у других, но у меня есть еще такой эффект - если на телефоне воспроизведение включено и в момент воспроизведения происходит подключение к ГУ, то иконка блютус в разделе медиа не активируется. Решение этого вопроса у меня происходит так: поставить воспроизведение на паузу, выждать несколько секунд (3-5) и после этого продолжить воспроизведение. После этого иконка активируется и в разделе медиа становиться возможным переключение на источник звука блютус.
 

sgg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
kyiv,uk
Автомобиль
b7
bmd, обратитесь к gintariusa, он сможет по вашему CID дать вам PSW, всяко лучше чем искать подходящие карточки. Мне он помог в этом деле)

поддерживаю. мне тоже помог, но не за так :)
в итоге v8
 

Вложения

  • 03042017028.jpg
    03042017028.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 66
  • 03042017030.jpg
    03042017030.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 55
Сверху Снизу