RNS 315 вопрос-ответ

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
А чо это я не понимаю?
Если я не ошибаюсь, то это именно ты мне предоставил этот набор, за что и отдельное спасибо.
Карточка помогла, но я её сломал, походу скоро опять 10 евриков готовить придется , когда v9 восточная всплывет.

Зачем 10. Я всего за 1500 сделаю деревянных
 

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Для рассуждения о возможностях,желательно выслушать предложения.
Поэтому готов внимательно изучить ВСЕ предложения.
Вы издеваетесь??? Какие вам нужны предложения? всё уже давно предложено и описано на предыдущих страницах - ИЗУЧАЙТЕ на здоровье: есть инструкции, есть ссылки где скачать, есть люди генерирующие пароли. В конце концов почитайте тему и не придуривайтесь...
P.S "Сено к лошади не ходит" :D
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,819
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Зачем 10. Я всего за 1500 сделаю деревянных
Если меня не обманывает мой склероз, 10 евро = 680 рублей. Правда, за эти деньги надо еще карточку запаролить.
Для рассуждения о возможностях,желательно выслушать предложения.
Поэтому готов внимательно изучить ВСЕ предложения.
В этой ветке отсутствуют стандартные капиталистические товарно-денежные отношения. Если вам интересны именно они - ищите в Интернете по запросу "обновить RNS-315", там есть, но цена вам вряд ли понравится.

В этой же ветке имеет смысл спрашивать примерно так: "...не может ли кто помочь с обновлением RNS-315 по почте, ибо с Убунтой я работать не умею и не хочу/не имею возможности учиться", или же "...не может ли кто помочь с паролем к моей sd-карте, с Убунтой работать умею и залочить/разлочить карту смогу сам".
 
Последнее редактирование:

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI

greenfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Королёв
Автомобиль
tiguan
Дааа уж... по сегодняшнему курсу вы предлагаете ему свои услуги за 1500 деревянных в два раза дороже :rolleyes:
ТЕМ САМЫМ СНИМАЮ С НЕГО ПРОБЛЕМЫ ПО:
1. ПОИСКУ ФЛЭХИ
2. ПОИСКУ НУЖНОГО КАРТРИДЕРА
3. УСТАНОВКА УБУНТЫ
4. МАНИПУЛЯЦИИ С ПРОГРАММОЙ
5. НУ И ОФОРМЛЕНИЕМ ФЛЭХИ В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ

ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЭКОНОМЛЮ ВРЕМЯ НУ А 1500 В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО 2 РАЗА СХОДИТЬ В МАГАЗИН ИЛИ 1 РАЗ ЗАПРАВИТЬ ПОЛ БАКА
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
ТЕМ САМЫМ СНИМАЮ С НЕГО ПРОБЛЕМЫ ПО:
1. ПОИСКУ ФЛЭХИ
2. ПОИСКУ НУЖНОГО КАРТРИДЕРА
3. УСТАНОВКА УБУНТЫ
4. МАНИПУЛЯЦИИ С ПРОГРАММОЙ
5. НУ И ОФОРМЛЕНИЕМ ФЛЭХИ В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЕЙ

ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЭКОНОМЛЮ ВРЕМЯ НУ А 1500 В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО 2 РАЗА СХОДИТЬ В МАГАЗИН ИЛИ 1 РАЗ ЗАПРАВИТЬ ПОЛ БАКА

За 10 Евро от coromate я имел все то же самое. Вернее потратил только два часа своего времени на обновление. Карточку отдал обратно.
 
Последнее редактирование:

bmd

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
50
Благодарности
17
Адрес
С.Пб.
Автомобиль
Pass
PuT_IN,
Идите без жены...
Получится ;)
 

Zhyryk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
46
Благодарности
20
Адрес
Kiev, UA
Автомобиль
Skoda Octavia A5 FL 1.9 TDI [BXE] 5MG
Вышла Западная Европа v10 3AA051866AS
68e51a5s-960.jpg

SD-Karte Radio-Navigationssystem AZ Europa West, (V10)
 

kotelrusik

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
203
Благодарности
65
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan SE
Zhyryk, Мы свою (Восточную) v9 похоже не дождемся:mad:
 

sgg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
kyiv,uk
Автомобиль
b7
Будет сразу v10, похоже
 

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
Доброго вечера!
Кто сталкивался с проблемой:
на Samsung A5 2017 при подключении по Bluetooth не всегда активна (а в последнее время всегда неактивна) поддержка передачи мультимедиа. Громкая связь всегда подключается без проблем. Старый телефон мультимедия подхватывал на раз.
Ковыряние настроек телефона результатов не дало.
Есть надежда, что если прошивку в RNS обновить, то заработает стабильно. Только где ее ж взять?
 

Александр C.

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170 л.с. Sochi Edition. 2013
У меня с недавних пор такая же проблема. Подключается через раз. Тел. Samsung s7.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
на Samsung A5 2017 при подключении по Bluetooth не всегда активна (а в последнее время всегда неактивна) поддержка передачи мультимедиа. Громкая связь всегда подключается без проблем.

с недавних пор такая же проблема. Подключается через раз. Тел. Samsung s7
Похоже, что в обновлениях системы Самсунговской что-то изменили и, как всегда, не в лучшую сторону. У меня с Galaxy S5 такая же фигня была. Если телефон автоматически коннектился к РНС-ке, то только громкую связь подключал. Приходилось вручную на телефоне отключать Блютус, затем включать и принудительно тыкать на подключение к РНС. Только в таком случае передача мультимедиа подключалась.
Сейчас совсем другой телефон (но также на Адроиде). Такой проблемы нет. В автомате подключает и громкую и музыку.
 

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
Приходилось вручную на телефоне отключать Блютус, затем включать и принудительно тыкать на подключение к РНС. Только в таком случае передача мультимедиа подключалась.
Ну вот сперва так получалось, а теперь и так не хочет. Сегодня утром попробовал в безопасном режиме, тоже не подрубает мультимедиа.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Jonik_B, точно других Bluetooth устройств в машине нет, которые когда-либо были спарены с RNS? В интернетах пишут, что старый телефон, например, может иметь больший приоритет соединения и занимать media подключение первым, даже если оно не отображается.
И в настройки Bluetooth для этого соединения на телефоне загляните, чтобы в нем были включены Media и Phone одновременно. Включите там Media, когда в очередной раз ее не будет при подключении к RNS.
 

DED77

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Киев
Автомобиль
VOLKSWAGEN Caddy
Добрый день.Ребята подскажите пожалуста возможно ли как то прошить что бы появился русский язык ПО 0319 1К0035274D
Будет ли в нем работать навигатор?
 
Последнее редактирование:

Ильфат

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan
Всем привет, объясните или дайте ссылки на инструкции и файлы, как обновить сам ГУ и карты. В будущем планирую поставить Блюпуп и Камеру заднего вида
Имеется RNS 315
Версия ПО 0263
Версия АО системы Н31
Навиг.данные версия 0002
Навиг.данные носитель данных EUR_E_V2
 
Сверху Снизу