Садится аккумулятор?

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
А вообще, невозможно дать совет дистанционно, кроме как элементарно отключить что то.
Элементарно можно, отключай аккумулятор когда ставишь на стоянку.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,184
Благодарности
537
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex5-6

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI

СергейTiga

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
9
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4
У меня несколько измерительных приборов, но я не знаю как искать утечку отдельно по цепям. Ну разве что планомерно вынимать предохранители.... ))
Вот планирую на днях пойти попробовать взять тестер и вынимать предохранители и смотреть, что и как будет. Если нет то буду искать диагноста электрика что бы помог. На счет второго аккумулятора, первый шел с машиной а второй остался от старой которым не пользовался для автозвука покупал!
я понимаю что умных людей много, и правда если бы я знал что не ставя на сигналку ее не полностью отключаешь я бы сюда не писал не спрашивал совета , может тут кто то есть кто понимает из москвы могли бы пересечься в свободные выходные помогли ))всем спасибо не судите строго))
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
я понимаю что умных людей много, и правда если бы я знал что не ставя на сигналку ее не полностью отключаешь я бы сюда не писал не спрашивал совета , может тут кто то есть кто понимает из москвы могли бы пересечься в свободные выхВодные помогли ))всем спасибо не судите строго))
Беда России, слишком много ученых людей )))).
Если у вас новая машина (а получить от вас ответ на столь простой вопрос, видимо невозможно), то вынув ключ зажигания и выйдя из машины я считаю, что все щтатные потребители отключены.
Предположим вы найдете цепь с утечкой, что вы будете делать дальше ?
Вы ведь не специалист и так или иначе будете искать электрика.
Так может сразу к нему обратиться ?
А потом рассказать в чем было дело.
 

СергейTiga

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
9
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4
Беда России, слишком много ученых людей )))).
Если у вас новая машина (а получить от вас ответ на столь простой вопрос, видимо невозможно), то вынув ключ зажигания и выйдя из машины я считаю, что все щтатные потребители отключены.
Предположим вы найдете цепь с утечкой, что вы будете делать дальше ?
Вы ведь не специалист и так или иначе будете искать электрика.
Так может сразу к нему обратиться ?
А потом рассказать в чем было дело.
это как с болезнью знаешь сначала читаем в яндексе и на форумах что и как пытаемся сделать сами если не получается то обращаемся к специалистам))
посмотрел много роликов, и утечка бывает даже из за мелочи, почему бы не попробовать найти причину самому
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,556
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
СергейTiga,
Авто новое?
Сигнала не штатная?
Ставил сигналку дилер?
Если все ответы ДА. ТО ЕХАТЬ К ДИЛЕРУ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ИМ.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
это как с болезнью знаешь сначала читаем в яндексе и на форумах что и как пытаемся сделать сами если не получается то обращаемся к специалистам))
посмотрел много роликов, и утечка бывает даже из за мелочи, почему бы не попробовать найти причину самому
Тогда какой совет вы хотите получить ?
То, что надо отключать потребителей и измерять ток, это понятно любому.
 
Сверху Снизу