(Санкт-Петербург) Аксель-Сити на Якорной

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Недавно покупал в Акселе на Якорной своего Тигу. Хотел бы порекомендовать менеджера: Рубцов Евгений Викторович. За несколько недель общался со многими менеджерами, но он один из не многих проявил интерес к процессу выбора и покупки автомобиля. Порадовало, что не пришлось убеждать его посмотреть наличие автомобиля также и на другом складе (Тельмана), он сделал это сам. При этом без проблем тут же туда доехали на автомобиле с тест-драйва. К тому же, в отличие от других салонов, сразу предложил нормальную скидку на автомобиль 12-го года (11% + 1,5% за кредит в Сбере).

Процесс общения пока не закончился - салон еще должен будет заменить ручку двери, т.к. она изначально была с небольшим дефектом. Но пока я всем доволен :)
 
Последнее редактирование модератором:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
artspb, а что за дефект у ручки?
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Да. Уже сталкивались с таким?
 

Miracle

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Питер
Автомобиль
Форд пора менять и Субару
Всем привет
Сейчас меня интересует, не задерживает ли Аксель на Якорной выдачи автомобилей ПТС ок ( по жизни имелся уже подобный негативный опыт в некоторых местах). Так же очень хочется, чтобы тех, кто задерживает - народ озвучил
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Хотел бы порекомендовать менеджера: Рубцов Евгений Викторович.

У меня опыт общения с этим менеджером диаметрально противоположный. Очень необязательный человек. Это если вкратце. Вопросы решились только после общения с начальником отдела продаж. Этот "менеджер" даже на выдачу авто умудрился не придти в обозначенное время, ждал его минут 15. И вообще от Акселя на Якорной бежал сверкая пятками, почти все неадекватны, кроме отдела страхования (к ним претензий нет). До этого покупал VW на Оптиков, с покупкой проблем не было никаких, но сервис у них неадекватный.

ейчас меня интересует, не задерживает ли Аксель на Якорной выдачи автомобилей ПТС

Как сказать. Я до этого покупал 3 новых автомобиля, ПТС в салонах был в наличии, или его привозили максимум за 1-3 дня. В Акселе я ПТС получил то ли на третий, то ли на четверный день. И это с боем и руганью.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
В Акселе я ПТС получил то ли на третий, то ли на четверный день. И это с боем и руганью.
У меня проблем с ПТС не было, может потому что забирал машину уже с номерами поставленную на учет за деньги полученные в качестве скидки за cам авто :)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
У меня проблем с ПТС не было, может потому что забирал машину уже с номерами поставленную на учет за деньги полученные в качестве скидки за cам авто :)

У меня подобная ситуация была ни со страховкой ,ни с выдачей ПТС проблем не было :)
 

Miracle

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Питер
Автомобиль
Форд пора менять и Субару
В Акселе я ПТС получил то ли на третий, то ли на четверный день. И это с боем и руганью.

Ну ... третий -четвертый день это еще ничего... Биться устала , конечно (кто знает истории про РРТ и субары - тот поймет), посему хочется без боя, но с другой стороны это моя профессия, если уж иначе никак.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну ... третий -четвертый день это еще ничего... Биться устала , конечно (кто знает истории про РРТ и субары - тот поймет), посему хочется без боя, но с другой стороны это моя профессия, если уж иначе никак.
Думаю на этот счет можете не переживать в Акселе все нормально будет. Мог бы даже менеджера посоветовать, но он сейчас занимается только коммерческим транспортом :)
 

жорик

Заблокирован
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
321
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 1.4л-150лс DSG
Неделю назад забирал в Акселе на Якорной Тигуан 1.4л-150лс DSG машина 2012гв (новая) перед этим недели две вёл переговоры с менеджером,сначала оставил залог 10т.р. потом мучительно думал нужна ли мне такая машина,менеджер пару раз позвонил интересовался моими планами(вообщем то ненавязчиво),изначально цена была озвучена весьма привлекательная 883000руб. и хотя с моей стороны были попытки "выдушить" ещё какие-нибудь подарки (типа брызговиков или ещё чего-нибудь) менеджер был как скала сказал что они и так в ноль отдают ,на том и порешили.вообщем после полной оплаты мне предложили несколько дат на выбор когда можно забрать машину с ПТС и в удобное мне время я приехал получил машину,ПТС,ДКП, и поехал в ГАИ всё без проблем.На доп оборудование и всякие там каско-осаго особо не напрягали,предложили я отказался на том и остановились. В принципе всё было корректно и достойно.
 

alvic

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
~spb
Автомобиль
tiguan t&f tdi
Сейчас в процессе покупки. Предложили достаточно неплохую скидку и в, отличие от других дилеров не напрягали насчет допов. Сначала сам, аж на 200т. навыбирал, потом до 50т ужался и наконец вообще отказался. Надеюсь дальнейшее общение не разочарует.
 

nadvaser

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Выборгская сторона
Автомобиль
тигуан CLJA 2013
На днях забрал

На днях забрал у них аппарат 13 года. Все было нормально, цену со скидкой озвучили сразу по телефону и больше не подвигались. Получал на 3 день после полной оплаты. Все документы на месте. С осмотром особо не торопили.
 

Maximus78

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Питер
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 S&S TSI
Сегодня общался с мастером Ильей, со свои маслом сказал нельзя на ТО... WTF?
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Добавлю меда. Полное описание истории здесь. Если коротко, то пошли мне на встречу и без проблем предоставили ОТТС по электронной почте. В общем, в моем личном рейтинге Аксель на Якорной все еще на первом месте.
 

kstepanov

Участник
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Subaru Legacy
Брал свой тигуан в Акселе на Якорной из трейд-ин. Мнение весьма противоречивое.
Машина была крашеная по итогу визуального осмотра - дали без проблем толщиномер проверить. Действительно крашена вся левая сторона. Ну ок, меня это не смутило особо, я спокойно отношусь к краске без шпаклевки, тем более цена была вменяемая.

Но я, доверчивый, глядя в результаты проверки авто перед трейд-ин не нашел оснований ему не доверять. Там ничего не было серьезного. В итоге уже после покупки заехал в vagtechbox - рваные сайлентблоки спереди и треснутая пружина задняя. :/ Поднял бы хоть у них и посмотрел - увидел бы сайлентблоки, пружину - нет. Знать надо, ребята с зеркалом смотрели.

Заехал к диагносту - куча разного рода ошибок не стертых, но больше они не повторялись. Причину выяснил у хозяина прошлого, но тем не менее об этом тоже не слова сказано не было, да и вообще сам факт наличия этих ошибок говорит о том, что диагностику никто не делал при приеме машины.

Это были не все сюрпризы моего автомобиля, но остальное вменять в вину ОД не вижу смысла, это уже на совести хозяина.

Еще из забавного - по фото с машиной была зимняя резина, при осмотре не было уже. Говрят нет ее, не знаем ничего, но можете купить не дорого. За 7000 комплект. :)

Бак был сухой, продавец налил 10 литров какого-то бензина, от чего машина ехала рывками и пиналась пока не залил 98...
 

drakon

Участник
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
Питер
Автомобиль
t&f 2.0 4motion
Там же купил. Скидку дали оч. хорошую. Всё чинно. Никаких отклонений от графика. Одно неприятно. Договора. При оплате 10тыр сказали, что если передумаю можно просто забрать деньги. А по факту написано, что при отказе я должен им 3% от стоимости машины. Менеджер заверил, что пункт только для заказных авто, а я брать настроился полюбому. И тем не менее неприятно. И в договоре купли продажи какие-то жуткие ограничения по гарантии. Амортизаторы, расходники, лампы и ещё уж не помню - всё мимо. На вопрос: "что за бред?" ответили, что договор мультибрендовый типовой и данная лабуда прописана из-за японцев. Так-как договор уже был подписан и почитан после забирания авто, боржоми пить было поздно. Но менеджер опять-таки уверил, что гарантия будет в пределах ВАГовской. Надеюсь, проверить не доведётся...
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Сегодня забрал Тигу, один негатив.Машина из шоурума, оплатил все в Понедельник, предупредил, что заберу утром в Пятницу и очень ограничен во времени. Приехал к 9:00, машина на выдаче, салон внутри не убран , под коврами песок, ветровик из допов треснут, пленка капота из допов с пузырьками, в баке пары, а не топливо, вебасту запустить так и не смогли, в Среду , за 2 дня до выдачи попросил переобуть авто на подарочную зимнюю резину- не смогли, уехал на лете. К ним больше не ногой.
 
Сверху Снизу