Секретки

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
649
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.

свЛазарь

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Кругом тайга, медведи да лисицы
Автомобиль
offroad жужик
Знатоки, подскажите. Есть секретки от шкода йети. Подойдут ли они на новый тигуан? Пока в трейд ин авто не сдал, думаю, снимать их или нет?
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Знатоки, подскажите. Есть секретки от шкода йети. Подойдут ли они на новый тигуан? Пока в трейд ин авто не сдал, думаю, снимать их или нет?

Во-первых, снимать, я думаю, нужно в любом случае, потому что это можно потом продать, даже если не подойдут.
Во-вторых, если болты со сферическим подголовником, М14х1,5х27,5, то они подойдут и на Тигуан.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
649
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Во-первых, снимать, я думаю, нужно в любом случае, потому что это можно потом продать, даже если не подойдут.
Во-вторых, если болты со сферическим подголовником, М14х1,5х27,5, то они подойдут и на Тигуан.

Согласен!!
Думаю на 100% подойдут!!!
 

свЛазарь

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Кругом тайга, медведи да лисицы
Автомобиль
offroad жужик
Знатоки, подскажите. Есть секретки от шкода йети. Подойдут ли они на новый тигуан? Пока в трейд ин авто не сдал, думаю, снимать их или нет?

Подошли идеально. Дозаказал с али фольксовские колпачки на них, пока катаюсь со шкодовскими.
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
147
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Кто понимает, подскажите чем отличаются секретки 1к0 698 139А? Подходят ли они на рестайлинговый Тигуан 2021гв? И подойдут ли на оригинальные диски от Школы Тринити?
 
Сверху Снизу