Секс в Tiguan'e: делимся впечатлениями, обмениваемся опытом (18+)

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
для общего развития: а почему 18+?...по законы вроде секс возможен с 16 лет
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
потомушто права дают тока в 18
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Слайды будут?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Евгений 75, А почему все девчонок то ждут? Можно подумать сексом в Тигуане только девушки могут заниматься. Мы вот от вас ждем отзывов =))) Интересно почитать как это происходило у других ))
 

Евгений 75

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
163
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Евгений 75, А почему все девчонок то ждут? Можно подумать сексом в Тигуане только девушки могут заниматься. Мы вот от вас ждем отзывов =))) Интересно почитать как это происходило у других ))
Екатерина , на сколько мне известно , секасом занимаются и те и другие и не только в тигуане ... Парни вот тут уже делятся опытом , о возможных вариантах , а вот мнений дефчёнок не хватает . Правда что крепления ремней мешают ? :rolleyes:
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
не бойся- смело переходи к практике)

но учти, что партнершу для такого дела надо выбирать ростом не выше среднего, гибкую, и б.к..... :eek: блин ща плохому научим...:D
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
вот жаркова-то летом))) признаюсь)))
а если разложить задние сиденья полностью в салон и положить с верху одеяло, так полная кровать для секса получается), но это не всегда удобно делать в городе. =) =)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Евгений 75,
Крепления от ремней безопасности мешают, да и кожанные сиденья не очень удобны для такого времяпрепровождения =) Повезло тем у кого тканевая обивка или чехлы. Теперь вот еще и тонировку заставили снять...Эх...А так места много - развернуться есть где =) Плюс можно начать с наружной части авто, например с капота =) Подробности я думаю, что тут рассказывать никто не станет - тут уж у кого на что фантазии хватит. =)))

SMax, ну кстати и тем кто сверху они тоже могут помешать... ))) уж очень близко они расположены друг к другу и выпирают ))

gabbass, Володь, пора начинать, сейчас как раз время, когда на улице уже холодно, а всем хочется и ничего не остается как....автомобиль )))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
хм... а у меня ни на одной машине тонировки не было)):eek:
 

Евгений 75

Участник
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
163
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Евгений 75,
Крепления от ремней безопасности мешают, да и кожанные сиденья не очень удобны для такого времяпрепровождения =) Повезло тем у кого тканевая обивка или чехлы. Теперь вот еще и тонировку заставили снять...Эх...А так места много - развернуться есть где =) Плюс можно начать с наружной части авто, например с капота =) Подробности я думаю, что тут рассказывать никто не станет - тут уж у кого на что фантазии хватит. =)))

SMax, ну кстати и тем кто сверху они тоже могут помешать... ))) уж очень близко они расположены друг к другу и выпирают ))

gabbass, Володь, пора начинать, сейчас как раз время, когда на улице уже холодно, а всем хочется и ничего не остается как....автомобиль )))
Капот , отдельная тема , она ещё не раскрыта ... По мне высоковат капот , я коротышка :rolleyes:мне первый вариант больше подходит .

Добавлено через 1 минуту
хм... а у меня ни на одной машине тонировки не было)):eek:

От наш человек .... Я вообще на ходу люблю !!!
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Евгений 75, А почему все девчонок то ждут? Можно подумать сексом в Тигуане только девушки могут заниматься. Мы вот от вас ждем отзывов =))) Интересно почитать как это происходило у других ))

:D:bi::bi:
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
хм..стоп, стоп, на капоте не экспериментируйте...а то ну как бы это сказать...след останется...типа формы одного места, это вам не машина 90 годов.

Skromnaya, Тусик вокруг наверное в это время лес был :rolleyes:....и звери...
 
Сверху Снизу