Сервис в Измайлово - vag-cars, s-garage - кто-то был?

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Друзья, а кто-то обслуживал машинку в означенных сервисах в Измайлово? S-garage спецы по Ауди S-кам, клубные аудюшные товарищи их хвалят, да вот только все отзывы касаются еще когда этот сервис был на волгоградке (кажется). Но обещают ремонтировать все авто группы VAG.

vag-cars тоже проскакивали как клубные, но нигде этого не нашел. Отзывов мало. Учитывая, что теперь они в соседних боксах, вполне могут быть единой командой, просто с разной специализацией.

Есть опыт работы с ними?
 
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это положительный отзыв про Агранд и немного про рукожопов из Измайлово. Не советую туда ехать.
Приветствую старожил форума. Я тут у вас новенький. Обещал ребятам из сервиса черкануть отзыв - пришлось зарегаться.
Намучался я со своим Тигуанчиком. Загорелся чек - диагностика показала, что сломан неисправен датчик фаз газораспределения (датчик с шариком), машина 2012 года, но ездили очень мало, пробег был всего 53 тыс км. Было решено попробовать его промыть собственными силами и вуаля - год проездил без проблем. Но через год все повторилось. Заехал к своему знакомому в сервис, заказали, поменяли - ошибка горит. Знакомый говорит - у меня нет спец оборудования - надо ехать в сервис по VAG, я говорю - советуй сових знакомых, рукожопам я ничего не доверю. Дает мне контакт - ВНИМАТЕЛЬНО - далее антиреклама - http://vag-cars.ru/ (г. Москва, ул. Вернисажная, д. 6) это в Измайлово. Диагностируют и говорят, что похоже на растяжении цепи, договариваемся о цене и через дня три забираю авто после замены цепи. Но... Ошибка не исчезла, на что мне было сказано, что двигатель очень грязный и показаны фото. Хотя перед заменой цепи мне никто ничего об этом не говорил. Одним словом развели как лоха. Но в общем это
же по знакомству - поэтому ничего удивительного. Проездил я с этим чеком еще полгода (машина на удивление ездила совершенно обычно - никаких аварийных режимов и проблем не создавала - просто горел чек и не работал старт/стоп) и думаю надо уже решить данный вопрос.
Глава 2. Захожу к вам в гости и нахожу самый ближайший ко мне сервис - это Агранд. Звоню - удивляюсь, что запись на 2 недели вперед (записали на праздничный день 24 февраля - 23 числа сами позвонили и напомнили (я реально за 2 недели уже и забыл про запись) - рассказал по телефону проблему. Сказали надо смотреть. По приезду рассказал, что мои знакомые "спецы" уже все проверили и не смогли мне помочь. Приехал в 12 часов дня - через два часа звонок и вот такой рассказ - мы считаем, что у вас неправильно стоит цепь, я очень удивлен. Ремонт 13000 руб с заменой масла. Уточняю, если чек будет снова гореть - как мы поступим - на что мне отвечают - мы вам вернем деньги. Естественно я соглашаюсь. К вечеру забираю готовый автомобиль с возможностью спокойно покататься и все проверить не спеша. Пробег после ремонта 1000 км - чек не горит. МАшина кстати стала ездить намного шустрее. Про моих "спецов" ребята с Агранда ничего плохого не сказали - сказали, что у них не было оборудования для установк
и цепи (был второй раз очень сильно удивлен) - цепь стояла неправильно на один зуб (все со слов мастера приемщика). Спасибо за ремонт и спасибо всем, кто дочитал до конца!

Добавлено через 2 минуты
Ребята из Агранда попросили на их страничке не рекламировать конкурентов, хотя я считаю, что этих геев из Измайлово надо знать в лицо - если мы не будем им приносить свои честно заработанные рубли - они сами разорятся и закроются.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу