Северный кавказ

exsan

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
ПРивет! Я Александр из Пятигорска! Будем знакомы!

В январе буду заказывать Тигуанчик!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
А почему в январе заказывать будешь, а не сейчас? :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!
 

exsan

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
у нас дилер сказал что с января придут версии с 2 литровым движком и АКП в версии спорт и стиль. А версия трек и филд будет в мае 2009 -это если я его закажу! вот так -поэтому буду брать в январе версию s & s ! или заказывать версию t&F на май месяц!Вот и думаю что взять и какой цвет! но однозначно 2 литра! СЕВ-кав тв-это круто! но съемки не у нас проходили , только заставка Пятигорска это наша и гора МАшук тоже наша!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Да я шучу ))) просто вспомнилось резко ))
Лично мое мнение не брать СС, а надо ТФ, просто с СС вероятность поймать бордюр выше, чем на ТФ.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Бери спорт!Сань,а ты бордюры ловил на твоём?Я лично ищё нпичё не цеплял,и проходимость у такого обвеса тоже ГУД!
Вот тому подтверждение:
http://ru.youtube.com/watch?v=b9dKUh--nGM
 
Последнее редактирование:

exsan

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
я , блин, метаюсь ! жене нравится спорт версия , а мне ТФ!!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Валь, спорить смысла нет, каждый остановился на своем, но мне так кажется что бордюры опаснее в СС обвесе. для меня было приятным что есть возможность чуть убрать нос. У вас какие там бордюры? Например, на лансе упираться в наши невозможно - оставишь бампер на том же месте. На Тигуане бордюр ниже линии защиты, но бывают и выше, поэтому иногда приходиться недоезжать до него.
Это плохо, када жене нравится что-то другое )))) Решайте ))
 

exsan

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
Бордюры у нас тут тоже разные есть низкие и высокие! Тут вопрос в другом- взять CC через месяц уже в январе или ждать ТF но до мая! a в версии TF есть кожа на руле и на АКП???
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Только если брать с кожаным салоном, иначе, к сожалению, нет.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Валь, спорить смысла нет, каждый остановился на своем, но мне так кажется что бордюры опаснее в СС обвесе. для меня было приятным что есть возможность чуть убрать нос. У вас какие там бордюры? Например, на лансе упираться в наши невозможно - оставишь бампер на том же месте. На Тигуане бордюр ниже линии защиты, но бывают и выше, поэтому иногда приходиться недоезжать до него.
Это плохо, када жене нравится что-то другое )))) Решайте ))

Мде,ну не знаю я какие у вас бордюры,но у нас я любой преодолею!Вот у меня был опыт управления Трэйлом,у него реально угол больше,но пересев на Тигу,я разницы непочювствовал(хатя нет,Тиг гораздо лучше управляется и складывается ощюшение что Трэил не такой проходимец чем на самом деле)
P.S.Кстати,exsan грил что не может определится в выбором из-за жены!Так вот:Если любиш жену то бери спорт,если себя то трек,а если и себя и её то задумайся над ТУРОМ!:az:
 

exsan

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Пятигорск
Мде,ну не знаю я какие у вас бордюры,но у нас я любой преодолею!Вот у меня был опыт управления Трэйлом,у него реально угол больше,но пересев на Тигу,я разницы непочювствовал(хатя нет,Тиг гораздо лучше управляется и складывается ощюшение что Трэил не такой проходимец чем на самом деле)
P.S.Кстати,exsan грил что не может определится в выбором из-за жены!Так вот:Если любиш жену то бери спорт,если себя то трек,а если и себя и её то задумайся над ТУРОМ!:az:
Да спасибо! люблю и себя и жену но Тур дороговато уже!Хотя машина бомба! буду думать что взять спорт а ли трек !!
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Руль не пластмассовый, а из материала похожего на рещину ))) не знаю как правильно называется. Нажимаешь на него посильнее и палец уходит внутрь. На лансере мне больше руль нравился (((
 
Сверху Снизу