Шины летние Bridgestone Dueler H/P 215/65/R16 б/у с доставкой по РФ

efim original

Новичок
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan I
Производитель: Bridgestone
Модель: Dueler H/P
Размерность: 215/65/R16
Сезонность: Летние
Состояние: б/у
Цена: 8 000 14 000 руб.
Доставка: По РФ, оплата пополам с заказчиком
Город: Балашиха (Железнодорожный)
Дополнительные сведения:
Эти покрышки старые? Возможно... Но...
Только представьте, какой путь они проделали за свои 12 лет?
Сколько мест повидали за 30 000 км?
А сколько раз они подвели своих хозяев? НИ ОДНОГО!
Вам нужны НОВЫЕ? Или НАДЕЖНЫЕ?
Резина продаётся без дисков, перед продажей сниму. Мойка резины в подарок)
Контакты: +7 985 713 10 72 (Александр), vk.com/efimoriginal
 

Вложения

  • 4B6oJ4KKEq5H64FxiyKOilDnYxNMQaKJ3FVet0ctLYARNo2vc2dy_oE5rnAN4uToGsgn9JEf0ME5ZeGr_iHIggXn.jpg
    4B6oJ4KKEq5H64FxiyKOilDnYxNMQaKJ3FVet0ctLYARNo2vc2dy_oE5rnAN4uToGsgn9JEf0ME5ZeGr_iHIggXn.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 28
  • ifA8Ow7JXiaf3F1-Rz-aIxhpVIHsZphlygOaOD2Oja9so0ihM1rT9SC-BfUyOvq0KB25VF1JYJjTjGzJZjpjYgwc.jpg
    ifA8Ow7JXiaf3F1-Rz-aIxhpVIHsZphlygOaOD2Oja9so0ihM1rT9SC-BfUyOvq0KB25VF1JYJjTjGzJZjpjYgwc.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 25
  • NWAdBpnakdXqYoqulIF99FTDVaUWqVyE3P3uoYxlYSxxRTM3RNClTa7xSYp7YRVn1N5UCyZurMBg5Ysm1uDcGset.jpg
    NWAdBpnakdXqYoqulIF99FTDVaUWqVyE3P3uoYxlYSxxRTM3RNClTa7xSYp7YRVn1N5UCyZurMBg5Ysm1uDcGset.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 21
  • Pg9R6HKT7-JDIIs_pltO2fbg8hRRDKmWXEe7JG2Zo1Z3ev5jj9dFYO_Qbtd98ctnZDXsiihM3I-f-LlusXIiZTTP.jpg
    Pg9R6HKT7-JDIIs_pltO2fbg8hRRDKmWXEe7JG2Zo1Z3ev5jj9dFYO_Qbtd98ctnZDXsiihM3I-f-LlusXIiZTTP.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,725
Благодарности
1,806
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
efim original, Что это?
И к чему прилеплено?
Вы продаете эту резину или просто постите некое объявление?
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,725
Благодарности
1,806
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
efim original, нет, уважаемый, не хочу! Она мне даже за 100 руб. не нужна, хотя месяцем ранее искал именно эту резину, так как она меня полностью устраивала на всех машинах идеально, даже б/у!
Могу Вам только посочувствать, что такого состояния резину Вы хотите "впарить" кому то да еще и за 14 000 руб.!
Мне просто, причем даже не мой друг или знакомый, подарил комплект резины Бриджстоун Дуэллер в состоянии намного лучше Вашей!
Важное в сказанном, - "подарил"!
Хочу важное добавить! Что человек, при этом, даже с полной ответственность и искренностью, заявил, что ему стыдно такую резину, в том состоянии, которое она имела, продавать!
И еще два баллона, такой же резины, с равномерным износом по всем баллонам, а не как у Вас, "съеденной" не правильным сходом/развалом, всего за 150 руб.
И прошу учесть, что это даже в текущей ситуации, на которой не пытаются нажиться.
 
Последнее редактирование:

efim original

Новичок
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan I
efim original, нет, уважаемый, не хочу! Она мне даже за 100 руб. не нужна, хотя месяцем ранее искал именно эту резину, так как она меня полностью устраивала на всех машинах идеально, даже б/у!
Могу Вам только посочувствать, что такого состояния резину Вы хотите "впарить" кому то да еще и за 14 000 руб.!
Мне просто, причем даже не мой друг или знакомый, подарил комплект резины Бриджстоун Дуэллер в состоянии намного лучше Вашей!
Важное в сказанном, - "подарил"!
Хочу важное добавить! Что человек, при этом, даже с полной ответственность и искренностью, заявил, что ему стыдно такую резину, в том состоянии, которое она имела, продавать!
И еще два баллона, такой же резины, с равномерным износом по всем баллонам, а не как у Вас, "съеденной" не правильным сходом/развалом, всего за 150 руб.
И прошу учесть, что это даже в текущей ситуации, на которой не пытаются нажиться.
Я не пытаюсь нажиться, мне просто нужны деньги. И мне не стыдно продавать что либо, я же не заставляю покупать)
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,725
Благодарности
1,806
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Я не пытаюсь нажиться, мне просто нужны деньги.
И мне не стыдно продавать что либо, я же не заставляю покупать)


efim original, вот это Вы дали! :Biggrin1:
Все взаимоисключающие термины использовали сразу!

Я не пытаюсь нажиться, мне просто нужны деньги
и как это так? Если Вы не пытаетесь нажиться, то Вам и денежки не особо нужны!

А вторая часть, -это вообще, - шедевр!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,725
Благодарности
1,806
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
efim original, Вы только не обижайтесь, но "красная цена" Вашему комплекту резины, от силы, - 2000 - 4000 руб. да и то с очень и очень большим натягом.
 
Сверху Снизу