Шум из ходовой при начале движения

Venum

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
99
Благодарности
2
Адрес
ЮФО
Автомобиль
Wolksvagen Tiguan 1 поколение (дорестайл)
Недавно появились шумы из ходовой при начале движения после долгой стоянки, звук очень напоминает на то, как будто камушки бьются о ходовую, причём преимущественно звук появляется на ровной асфальтной дороге. Скорее всего подшипник(ки) приехал(ли)? В пользу подшипника говорит и давняя проблема с поперечной качкой авто на низкой скорости, из-за которой я шины и диски сто раз перепроверял
 

Venum

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
99
Благодарности
2
Адрес
ЮФО
Автомобиль
Wolksvagen Tiguan 1 поколение (дорестайл)
Ну чё народ, подшипники вероятнее всего?
 

Venum

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
99
Благодарности
2
Адрес
ЮФО
Автомобиль
Wolksvagen Tiguan 1 поколение (дорестайл)

shish

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Домодедово
Автомобиль
заз 969
Вывешиваешь колесо и вращаешь и покачиваешь колесо в продольной и поперечной плоскости. В идеале шума не должно быть и колесо не должно люфтить
 

Maven

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Кемская волость
Автомобиль
VW Tiguan
Недавно появились шумы из ходовой при начале движения после долгой стоянки, звук очень напоминает на то, как будто камушки бьются о ходовую, причём преимущественно звук появляется на ровной асфальтной дороге. Скорее всего подшипник(ки) приехал(ли)? В пользу подшипника говорит и давняя проблема с поперечной качкой авто на низкой скорости, из-за которой я шины и диски сто раз перепроверял
Поперечная качка,появляется если есть люфт в сайлентблоках.Такая проблема у меня была,и примерно на таком же пробеге.Заменил 2 сайлентблока и качка исчезла.
 

Venum

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
99
Благодарности
2
Адрес
ЮФО
Автомобиль
Wolksvagen Tiguan 1 поколение (дорестайл)
Поперечная качка,появляется если есть люфт в сайлентблоках.Такая проблема у меня была,и примерно на таком же пробеге.Заменил 2 сайлентблока и качка исчезла.
Я охренею если это из-за сайлентблоков, так как всего 6 тыс. км назад ставил оригиналы за херову тучу денег ?
 
Сверху Снизу