Сигма Моторс (Санкт-Петербург) отзывы

Сигма Моторс

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, пользователи автомобилей Volkswagen Tiguan:).
Готова отвечать на любые ваши вопросы и делиться самой свежей информацией о марке Volkswagen в Санкт-Петербурге.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 30.
Телефон: (812) 320-50-50.
http://sigma-motors.ru

Контактное лицо: Сироткина Мария,
менеджер по работе с клиентами
ОД "Сигма Моторс"
Sirotkina.Mariya@sigma.spb.ru[FONT=&quot][/FONT]
 

oka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2.0 в комплектации Сити
Собственно хотелось поблагодарить работников салона, и отдельно Руслана, за хорошее отношение к своей работе и клиентам. Заказали в вашем салоне Тигуан для жены в комплектации Сити коричневого цвета. Понравился подход к клиенту, четкость и слаженность в работе кредитного отдела, трейд-ин и менеджера по продаже. Визит в салон помог не только приобрести прекрасный автомобиль, но и сделать процесс покупки приятным.

Ах, да, еще быстро избавиться от старого -:)

Кирилл.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Мне кажется они это не прочитают :)
 

oka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2.0 в комплектации Сити
Мне кажется они это не прочитают :)

Форум больше для потенциальных покупателей -:)
Я тут еще противоположный отзыв про Вагнера на Таллинском оставил - вот там очень хочу, чтобы прочитали.
 

Kostromind

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Как делают кузовные работы и покраску? Хочу поехать к ним по КАСКО. Есть у кого отзывы?
 

AleksPW

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
97
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II
Kostromind, красил у них дверь багажника и менял лобовое стекло, все по КАСКО. Претензий нет, сделали быстро и качественно.

А вот проблему с кабелем камеры заднего вида нашли только со второго захода. первый раз проверили все кабели и соединения, сказали что все ОК и это скорее всего глюки ПО, обновили ПО головы.
Проблема осталась. При втором заходе отмазываться было нечем, поэтому искали уже лучше и нашли плохое соединение в разъеме кабеля, починили. Проблема ушла.
 

Kostromind

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Отпишусь тоже. Красили дверь по КАСКО. Быстро. Если придираться сильно, то при определённом положении взгляда на солнце видно, что структура перламутра отличается. Ну и 2-3 пылинки я увидел. Но меня всё устроило. В принципе - норм. Рекомендую.
 
Сверху Снизу