СК Ингосстрах. Рекомендации эксперта.

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Ваш вопрос урегулировали. Направление на Каширке.
Удачного ремонта. :az:
Михаил, огромное спасибо! Вы мне очень помогли! Ингосстрах хорошая компания, не жалею что там застраховался. Особенно порадовало большое количество офисов, один практически рядом с моим домом, не надо тащиться после работы на другой конец Москвы.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, огромное спасибо! Вы мне очень помогли! Ингосстрах хорошая компания, не жалею что там застраховался. Особенно порадовало большое количество офисов, один практически рядом с моим домом, не надо тащиться после работы на другой конец Москвы.

Большое количество офисов, это не показатель качественной работы.
Радует то, что всё больше и больше людей доверяют "агенту" решение вопросов по страховому сервису.

Удачного года!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Ни разу еще не страхвался тут, не попадались офисы рядом)


Всё иногда бывает в первый раз и не каждый умеет ценить то, с чем сталкивается. Одному клиенту предложили скидку по КАСКО 50% в Ингосстрахе. Выбирал между Ренессансом и Ингосстрахом :confused:.

Это как купить Mercedes S-класса по одной стоимости с Lada Priora.
При этом на Mercedes еще и водитель на год в подарок..

Выбор пал на Ренессанс.. Кошмар.
 

sLyudmila

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
85
Благодарности
16
Адрес
Нск-Екб
Автомобиль
T2 HL TSI 180 л.с.,белый,off-road+техника+отопитель
не подскажете, Ингосстраху сейчас можно доверять? Нужно продлять страховку, сейчас Альфастрахование, предлагают перейти на Ингосстрах, дают скидку при переходе из другой СК.
В Ингосстрахе страховали предыдущий Тигуан, страховых случаев не было, поэтому впечатлений о их работе никаких, кроме как были проблемы с возвратом остатка от страховки.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
не подскажете, Ингосстраху сейчас можно доверять? Нужно продлять страховку, сейчас Альфастрахование, предлагают перейти на Ингосстрах, дают скидку при переходе из другой СК.
В Ингосстрахе страховали предыдущий Тигуан, страховых случаев не было, поэтому впечатлений о их работе никаких, кроме как были проблемы с возвратом остатка от страховки.


Равносильные СК, я не вижу особого смысла в подобных переходах.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Красиво написано, но не верю я в эти сказки.
Особенно, когда понимаю внутренюю кюхню СК.
Когда клиент заключает договор, он соглашается исполнять по нему условия, в том числе и в части необходимых документов.
Когда некоторые документы предоставить невозможно - идут на компромисс.

Сочувствую горю людей, оставшихся без родных!
Но то, что написано в текте - "Ингосстрах не платит всегда" - глупость полнейшая, которая просто была перевернута из их слогана, а звучит от так: "Ингосстрах платит. Всегда".
 

Alexander_tig

Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2019 1.5 150
В Ингосстрахе страхуюсь третий год, ОСАГО и КАСКО. Из страховых случаев несколько раз менял ветровое стекло и один раз джигит въехал в заднее левое колесо. Направления всегда получал быстро. Ремонтировался в своём сервисе (где ТО проходил).
При недавней покупке нового авто реально помогли мне сэкономить 5-10 тыр. Просто перед общением с салонным брокером по КАСКО, узнал реальную стоимость их страховки для меня. А по ОСАГО вообще по ВИН застраховал до того, как оплатил покупку.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
В Ингосстрахе страхуюсь третий год, ОСАГО и КАСКО. Из страховых случаев несколько раз менял ветровое стекло и один раз джигит въехал в заднее левое колесо. Направления всегда получал быстро. Ремонтировался в своём сервисе (где ТО проходил).
При недавней покупке нового авто реально помогли мне сэкономить 5-10 тыр. Просто перед общением с салонным брокером по КАСКО, узнал реальную стоимость их страховки для меня. А по ОСАГО вообще по ВИН застраховал до того, как оплатил покупку.

Обращайтесь, всегда рады помочь!
Удачного страхового года!:az:
 

dr-shakhin

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ConnectPlus TDI 2.0 2019
Добрый день, Михаил! Страховал свои Тигуаны в Ингоссе за 3% стоимости. Сейчас буду оформлять новый Тигуан, в салоне в довесок к кредиту заставляют покупать у них КАСКО за 5,5%, сумма получилась внушительная. Объясняют это тем, что банк требует пооолную страховку КАСКО. В чём здесь засада? Какие требования к КАСКО может предъявить банк?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день, Михаил! Страховал свои Тигуаны в Ингоссе за 3% стоимости. Сейчас буду оформлять новый Тигуан, в салоне в довесок к кредиту заставляют покупать у них КАСКО за 5,5%, сумма получилась внушительная. Объясняют это тем, что банк требует пооолную страховку КАСКО. В чём здесь засада? Какие требования к КАСКО может предъявить банк?

1. Салон нарушает Закон, навязывая КАСКО;
2. 5,5% от Вашей стоимости (заявка в работе) - запредельная сумма (она почти в 3 раза выше рыночной).

Дождитесь от нас предложения и далее готовы будем детально обсудить всё нюансы.
 

lionr

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Хочу выразить благодарность Михаилу за помощь в приобретении ОСАГО и КАСКО.
Терпеливо выслушал все мои хотелки, направил на путь истинный)
В салоне, при получении Тигуана выслал ему по почте фото ПТС и акт приема-передачи, в течении 15 минут получил полис ОСАГО и КАСКО.
Со спокойной душой выехал из салона)
Экономия с КАСКО от салона внушительная.
На следующий день курьер вручил документы в руки (Москва).
Вошел в личный кабинет Ингосстрах через госуслуги и был приятно обрадован двумя зарегистрированными полисами.
Качественный сервис, даже ездить никуда не нужно - оплата онлайн.
Надеюсь, отзыв поможет одноклубникам.
Михаил, спасибо, удачи в бизнесе!
 

Vitaliy495

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
[FONT=&quot]Для сомневающихся в выборе агента могу рассказать свою историю сотрудничества с Михаилом. Купил страховку(ингос) в прошлом году до покупки автомобиля через компанию Михаила, всё прошло отлично (об этом есть небольшой пост в этой теме) претензий нет, катался катался и в один прекрасный момент покоцал нижний спойлер заднего бампера, возможно бы я положил на это, но вдруг неожиданно наступает второй год пользования авто, пролонгируем договор (в альфе) и тут сотрудник(оценщик) решил докопаться до этой коцки, записал в свои бумажки с фразой что возможно в последствие если будет обращение по заднему бамперу это будет основание для отказа. Короче остается неделя до даты окончания первого полиса и начинаются долгие бессмысленные разговоры с кол центром ингоса, такое себе удовольствие скажу я вам, реально пытаются съехать от каждого слова. Немного повоевав с ними я обратился за поддержкой к Михаилу, получил от него ЦУ сидеть на попе ровно и не париться,ждать. Михаил разрулил с ингосом ситуацию, сказал куда съездить что заполнить, всё сделал всё заполнил, но тут прилетает бумага от ингоса о том что в возмещении отказано, набираю Михаила, получаю ответ ждать, через 2 дня на руках было согласование на ремонт. [/FONT]

[FONT=&quot]Сумбурно описано, но ситуация в целом отражена.[/FONT]

[FONT=&quot]К чему я это всё написал , если вы не хотите париться, а хотите быть спокойны за себя и своё имущество смело обращайтесь к Михаилу, человек действительно знает чем занимается.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
[FONT=&quot]Для сомневающихся в выборе агента могу рассказать свою историю сотрудничества с Михаилом. Купил страховку(ингос) в прошлом году до покупки автомобиля через компанию Михаила, всё прошло отлично (об этом есть небольшой пост в этой теме) претензий нет, катался катался и в один прекрасный момент покоцал нижний спойлер заднего бампера, возможно бы я положил на это, но вдруг неожиданно наступает второй год пользования авто, пролонгируем договор (в альфе) и тут сотрудник(оценщик) решил докопаться до этой коцки, записал в свои бумажки с фразой что возможно в последствие если будет обращение по заднему бамперу это будет основание для отказа. Короче остается неделя до даты окончания первого полиса и начинаются долгие бессмысленные разговоры с кол центром ингоса, такое себе удовольствие скажу я вам, реально пытаются съехать от каждого слова. Немного повоевав с ними я обратился за поддержкой к Михаилу, получил от него ЦУ сидеть на попе ровно и не париться,ждать. Михаил разрулил с ингосом ситуацию, сказал куда съездить что заполнить, всё сделал всё заполнил, но тут прилетает бумага от ингоса о том что в возмещении отказано, набираю Михаила, получаю ответ ждать, через 2 дня на руках было согласование на ремонт. [/FONT]

[FONT=&quot]Сумбурно описано, но ситуация в целом отражена.[/FONT]

[FONT=&quot]К чему я это всё написал , если вы не хотите париться, а хотите быть спокойны за себя и своё имущество смело обращайтесь к Михаилу, человек действительно знает чем занимается.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]


Я рад, что всё хорошо, и Вы довольны!

Благодарю за доверие нашей к нашей работе! :az:
 

Adeli

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Tiguan
А я вообще в черном списке а ингосе, не страхуют теперь даже осаго мне там.
9 лет назад я выиграла у них суд по каско, и сразу меня они внесли в черный список.
 

Cybernukas

Участник
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
175
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Добрый день! Слышал/читал что пару лет назад у Ингосстраха были проблемы, и соответственно резко сократились выплаты по страховым случаям. Что у них сейчас? выровнялись? Ранее неоднократно брал КАСКО у них, но наслушавшись о проблемах перешел в СОГАЗ. СОГАЗ что-то не нравится совсем. хотел бы обратно в Ингос уйти, но все еще боязно...)
 

TaHkucT

Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
8
Благодарности
4
Автомобиль
В поиске
Добрый день Вопрос наверно не совсем к вам, но я уже и на почту писал общую и звонил, но что то реакции 0, хотел бы прояснить некую ситуацию

29/09/21 я написал заявление на прекращение договоров страхования №№ ОСАГО ААС5066855140 и № КАСКО АА0108327161 страхователь К****** К.Л в офисе по адресу г. Москва литовский бульвар 9/7
Соглашение о расторжении договора между мной и СПАО ИНГОССТРАХ было подписано со стороны Страховщика некой Л****** К.А действующей на основании доверенности № 8115396-8/21 от 07.04.2021, однако копии доверенности в данном офисе нет, и предоставить мне её не смогли, в офисе есть скан копия некой бумаги которую в данном офисе выдают за доверенность, однако доверенность без подписи доверителя не является таковой.
В связи с этим хотелось бы уточнить.
1 где я могу ознакомиться с доверенностью подписанную А.С. Ларкиным в отношении данного человека, что он может осуществлять данные действия от его имени.
2 почему в офисах компании Ингосстрах нет доверенностей однако при заключении договоров страхования на них ссылаются?

Заранее спасибо.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день! Слышал/читал что пару лет назад у Ингосстраха были проблемы, и соответственно резко сократились выплаты по страховым случаям. Что у них сейчас? выровнялись? Ранее неоднократно брал КАСКО у них, но наслушавшись о проблемах перешел в СОГАЗ. СОГАЗ что-то не нравится совсем. хотел бы обратно в Ингос уйти, но все еще боязно...)

Ингосстрах, одна и ключевых, я бы даже осмелился, сказать - системообразующих страховых компаний российского рынка.
Всё у них в порядке.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
TaHkucT,
Добрый день Вопрос наверно не совсем к вам, но я уже и на почту писал общую и звонил, но что то реакции 0, хотел бы прояснить некую ситуацию

29/09/21 я написал заявление на прекращение договоров страхования №№ ОСАГО ААС5066855140 и № КАСКО АА0108327161 страхователь К****** К.Л в офисе по адресу г. Москва литовский бульвар 9/7
Соглашение о расторжении договора между мной и СПАО ИНГОССТРАХ было подписано со стороны Страховщика некой Л****** К.А действующей на основании доверенности № 8115396-8/21 от 07.04.2021, однако копии доверенности в данном офисе нет, и предоставить мне её не смогли, в офисе есть скан копия некой бумаги которую в данном офисе выдают за доверенность, однако доверенность без подписи доверителя не является таковой.
В связи с этим хотелось бы уточнить.
1 где я могу ознакомиться с доверенностью подписанную А.С. Ларкиным в отношении данного человека, что он может осуществлять данные действия от его имени.
2 почему в офисах компании Ингосстрах нет доверенностей однако при заключении договоров страхования на них ссылаются?

Заранее спасибо.

Добрый день!
Вы можете со мной связаться по телефону или напишите мне свои реквизиты, я наберу. Постараюсь помочь.
Мне не понятны действия двух сторон.
 
Сверху Снизу