СК Ингосстрах. Рекомендации эксперта.

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC,
скоро подходит срок перезаключения договора по КАСКО (компанией доволен. хоть и дорого (скупой платит дважды)), одна засада - два страховых случая не по моей вине. НА какие скидки могу рас читывать при заключении нового договора?

Как подойдет срок, Вам достаточно мне позвонить. Сделаем все в лучшем виде, как по Ингосу, так и по любым другим надежным страховщикам.

Качество на высшем уровне в "Insurance Team"

Всегда на связи!:az:

Добавлено через 59 секунд
Ingos,

У меня появился клон???)))) Или Вы решили за меня отвечать?
 
Последнее редактирование:

Noland

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Благодарности
38
Адрес
Родина Первого совета
Автомобиль
Черная молния
Спасибо, когда подойдет время. - я буду иметь в виду
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, извиняюсь, пусть клоны Вам не мерещаться :)
Поначалу я не заметил, что вопрос задан не в моей теме.

Будьте бдительны!:az:

Добавлено через 46 секунд
Спасибо, когда подойдет время. - я буду иметь в виду

Не вопрос! Всегда здесь!:ay:
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Дорогие одноклубники и одноклубницы!

До 31 августа действует специальное предложение при страховании нового VW Tiguan!!! Экономия до 15 000 руб. от действующих тарифов, предложенных напрямую в СК!!!:ay:

Всегда на связи!!!

P.S. ура!!! начинает работу новый сайт, заходите к нам и Вам понравится!!! Для всех одноклубников на все виды страхования - клубные скидки!!! Адрес сайта в подписи...:bp:
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Хароший сайт, понравилсо, молодес.
А можно в опции "Выбрать город" добавить Екатеринбург, а? :)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
BOBAHH,

Спасибо! Наш разработчик очень хорош))) К сожалению, в Екатеренбурге мы еще не представлены, но еще не вечер!

В планах, Вы одни из первых! Ждите!!!
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
247
Благодарности
38
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, будет ли являться страховым случаем точечные повреждения лакокрасочного покрытия без вмятин. Например отскочивший камень из под колёс впереди идущего автомобиля, или же скол на крашенном молдинге на двери (кто-то на стоянке своей дверью). Короче всё это сколы.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
por, если у вас по договору есть возможность ремонта какого-то количества деталей (обычно 1, может быть и 2) без справок из ГАИ, тогда можете.
Иначе вам придётся останавливаться на трассе (дороге) после получения камнями по кузову и вызывать ГАИ для оформления повреждений.
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
247
Благодарности
38
Адрес
Москва
cosm, вопрос в другом - является ли точечные повреждения лакокрасочного покрытия без повреждения детали (сколы) - страховым случаем.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
вопрос в другом - является ли точечные повреждения лакокрасочного покрытия без повреждения детали (сколы) - страховым случаем.

Если только сколы, то нет:
§ 5. Страховой риск
Статья 18. Страховщик обеспечивает страховую защиту по Договору страхования от следующих рисков:
...
3. «Повреждение отскочившим или упавшим предметом» — внешнее воздействие на ТС постороннего предмета (в том числе выброс гравия из-под колес транспорта, камней и других твердых фракций), исключая точечные повреждения лакокрасочного покрытия без повреждения детали (сколы).
...
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
247
Благодарности
38
Адрес
Москва
Получается, что нужно делать себе вмятины или царапины, (всё равно можно без справок), тогда будет всё нормально. Бред какой-то.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
cosm, вопрос в другом - является ли точечные повреждения лакокрасочного покрытия без повреждения детали (сколы) - страховым случаем.

Нет, не является, если иное не оговорено настоящим Договором!

Сколы для большинства страховых компаний - результат естественного износа авто!

До связи!;)
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
Михаил, а проблема ли, если стоимость авто указанная в полисе, незначительно отличается от указанной в договоре купли-продажи ? Речь о новом авто. У товарища всплыл такой момент
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
primetig,

Не проблема для Страховщика, но, возможно, для некоторых из банков это довольно принципиальный момент! Даже отклонение по сумме на несколько рублей может послужить отказом в заключении кредитного договора.
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
primetig,

Не проблема для Страховщика, но, возможно, для некоторых из банков это довольно принципиальный момент! Даже отклонение по сумме на несколько рублей может послужить отказом в заключении кредитного договора.
Ясно, машине не кредитная, значит можно не заморачиваться переписыванием полиса. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Ясно, машине не кредитная, значит можно не заморачиваться переписыванием полиса. Спасибо!

Все верно! Не заморачивайтесь! Если страховщика что-то не устроит, то он обязательно с Вами свяжется.;) Т.е. я Вам обязательно позвоню, Сергей!)))

До связи и удачи на дорогах!
 
Последнее редактирование:

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
Не знаю как у других, а у меня получилось так:
Insurance team: 72000 руб
Прямое обращение в Ингосстрах - 63000 руб

Загадка, да? =)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Не знаю как у других, а у меня получилось так:
Insurance team: 72000 руб
Прямое обращение в Ингосстрах - 63000 руб

Загадка, да? =)

Если Ваши слова действительно достоверны, то мне очень приятно, что по прямому обращению в Ингосстрах Вы получили столь существенную скидку (прямые продажи в Ингосстрахе не предусматривает предоставление скидок, даже 1 руб.)'

Если же Вы решили просто написать абы что (промыслы конкурентов), то хорошо, написали. Предлагаю пояснить:

1. С кем именно из нас Вы общались и когда?
2. Каким образом (написание запроса в личку, на форуме, на почте или же звонили)?
3. Мне действительно интересно стало только по той простой причине, что у нас не проходил запрос по Вашему "нику";)

Предлагаю разобраться, если Вы, конечно же, не против...

В противном случае, Ваше сообщение будет удалено!

Если все именно так, как Вы говорите, то нам придется привезти Вам памятный сувенир:)
 
Сверху Снизу