СК Ингосстрах. Рекомендации эксперта.

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
tsf0x13, поясните!

Добавлено через 1 минуту
По Ингосу обращался тоже к Михаилу за расчётом, скидка по сравнению с предложениями конкурентов, салонов и самого Ингоса была, и была очень существенной, так что...
 
Последнее редактирование:

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
я не против. общались по емейлу
если интересно, могу выслать е-мейл от вас (ну тут уж придется поверить что я его не поделал, электронными подписями мы с Вами не обменивались) и скан так сказать полиса от ингоса с указанием цены.

Мне писал Михаил Михеев с адреса

info@insurance-team.ru
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
я не против. общались по емейлу
если интересно, могу выслать е-мейл от вас (ну тут уж придется поверить что я его не поделал, электронными подписями мы с Вами не обменивались) и скан так сказать полиса от ингоса с указанием цены.

Мне писал Михаил Михеев с адреса

info@insurance-team.ru

Хорошо. Отправляйте переписку и скан действующего договора по Ингосу.

Отправить данные прошу на почту: mc.mikheev@gmail.com

Спасибо!;)
 

tsf0x13

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
258
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI S&S
отправил. небольшая поправка. стоимость полиса от ингоса - 67, но все равно на 5 тысяч ниже Вами предагаемого, сканера дома нет, отправил фото
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
отправил. небольшая поправка. стоимость полиса от ингоса - 67, но все равно на 5 тысяч ниже Вами предагаемого, сканера дома нет, отправил фото

Ок. Ждем скана полиса в развернутом виде.

Спасибо!
 

Maksim11

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan
Страховка

Добрый день Михаил!

Жду машину, интересует страховка - WV Тигуан 2 литра, дизель, 140 л.с., 1,250 тыс.руб., стаж 11 лет, холост, детей нет.

Спасибо
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день Михаил!

Жду машину, интересует страховка - WV Тигуан 2 литра, дизель, 140 л.с., 1,250 тыс.руб., стаж 11 лет, холост, детей нет.

Спасибо

Добрый вечер!

Если Вам не к спеху, то предлагаю созвониться с Вами во вторник, а то я не на долго выпал из строя. Сейчас в больнице:(

Вы не против?
 

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А что за продукт такой .."Честная гражданка"? Походу и не ОСАГО, и не КАСКО…Вожу машину аккуратненько, но на светофоре уже дважды в зад "горячие парни" въезжали. Денег на большую КАСКО нет, поэтому и интересуюсь.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А что за продукт такой .."Честная гражданка"? Походу и не ОСАГО, и не КАСКО…Вожу машину аккуратненько, но на светофоре уже дважды в зад "горячие парни" въезжали. Денег на большую КАСКО нет, поэтому и интересуюсь.

Страховой продукт «Честная гражданка» позволяет пострадавшему в ДТП отремонтировать свой автомобиль без обращения в страховую компанию виновника и без учета износа в пределах 125 000 рублей.

Полис «Честная гражданка» помогает избежать ситуации, когда выплаты по ОСАГО, полученной от страховой компании виновника ДТП, не хватает на полноценный ремонт, и потерпевший вынужден доплачивать из своего кармана или долго добиваться пересмотра суммы выплаты.

Стоимость страхования по программе «Честная гражданка» зависит от марки и возраста транспортного средства и варьируется от 1 800 до 6 500 руб. Объектом страхования являются легковые автомобили категории «B» со сроком эксплуатации до 10 лет. Страховое покрытие компенсирует риски ущерба, полученные в ДТП с установленными участниками,

Полис подразумевает компенсацию ущерба натуральным способом, то есть в виде проведения ремонтных и/или восстановительных работ в пределах 125 000 рублей. Транспортное средство принимается на страхование без осмотра. Для оформления полиса «Честная гражданка» достаточно предъявить паспорт, свидетельство о регистрации ТС и, при необходимости, доверенность на заключение договора.
 

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А что означает "Транспортное средство принимается на страхование без осмотра"..? То есть износ не учитывается вообще?
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
в Ингострахе рассмотрите пакет Автопрофи, Каско выгодное.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
в Ингострахе рассмотрите пакет Автопрофи, Каско выгодное.

Возможно для кого-то и выгодно установление франшизы на 10000 руб. со второго обращения...

Но на практике такая экономия бесполезна.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
я просто дешевле не нашел пакет, в котором была бы защита только от угона. Нк если опыт вождения есть, и ты уверен в себе , то 2 раз в год я думаю тебе хватит, если даже не дай бог ,что-то произойдет(это я о серьезных обращениях)
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Застраховались по Каско и Осаго в Ингосе. Во-первых, посоветовал близкий человек, который там недавно работал и знает их работу детально. Во-вторых, вышло у них Тига застраховать джешевле или на уровне многих других не таких авторитетных как они. То есть в плюс пошел опыт, безаварийность, семейное положение+дети. Короче надеемся все будет пучком. Если что поделимся опытом из первых рук. Но надеюсь не придется)
 

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Хотел уточнить один момент. Скоро приходит машина, хотел поставить к штатной + ещё и SOBR,- ингосстрах даёт скидку при установке SOBRa, или скидка только при установке спутника?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Хотел уточнить один момент. Скоро приходит машина, хотел поставить к штатной + ещё и SOBR,- ингосстрах даёт скидку при установке SOBRa, или скидка только при установке спутника?

Увы, но в настоящее время скидки за Собр не предусмотрены. Честно говоря, то и спутник в данном случае не существенно поможет Вам сэкономить на стоимости договора страхования. Риск "Угона" слишком низок. ;)
 

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
По калькулятору разница 10000руб.
 

S.VALERiY

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
На сайте ингосстраха.
 
Сверху Снизу