Скрип под капотом.

lapi1995

Новичок
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
Всем привет.
Возникла такая ситуация, садится аккумулятор, стартер не крут, заводится только либо с подзаряда или с прикууривпния самого акума.
Появился скрип под капотом куда капать?
Предохранитель на 30 а сгорел, я его поменял, ничего не поменялось. Дело в стартере. Хоть скрип я так полагаю, что к нему не относится хотелось бы тоже узнать.
У меня тига на 2х горшках, пропуски 2-4 цилиндр. При холостом ходе, при подгазовке на спаде оборотов начинается скрип, что может быть вылезло просто одновременноодновременно.
Тига 2011 , 2 л бенз.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,637
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
lapi1995, если есть просадка напряжения, - значит, либо генератор и аккумулятор не дозаражается, либо есть серьезные утечки и не малые! Вот и ищите их.
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
580
Благодарности
175
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Всем привет.
Возникла такая ситуация, садится аккумулятор, стартер не крут, заводится только либо с подзаряда или с прикууривпния самого акума.
Появился скрип под капотом куда капать?
Предохранитель на 30 а сгорел, я его поменял, ничего не поменялось. Дело в стартере. Хоть скрип я так полагаю, что к нему не относится хотелось бы тоже узнать.
У меня тига на 2х горшках, пропуски 2-4 цилиндр. При холостом ходе, при подгазовке на спаде оборотов начинается скрип, что может быть вылезло просто одновременноодновременно.
Тига 2011 , 2 л бенз.
Смени ремень.
 
Сверху Снизу