Сломался блок управления зеркалами

giugiaro

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
30
Благодарности
16
Адрес
Москва ЗАО
Автомобиль
VW и Mazda
Всем привет!
Некоторое время назад начал заедать блок управления зеркалами, потом вообще перестал крутиться.
Доли руки снять его. Каким-то образом 3 из 4 креплений половинок блока уже были отломаны, но это не так важно, приклею.

В общем внутри ничего не сломано, но все пружинки были в кучу. Теперь хочу понять, можно ли его реанимировать и все ли детали на месте вообще?
Имеется 4 маленьких пружинки, одна большая, и 2 шарика. Подозреваю, что еще два шарика укатились. Подскажите, так ли это?

2017-02-23 14.24.56.jpg 2017-02-23 14.26.42.jpg 2017-02-23 14.27.05.jpg
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Всем привет!
Некоторое время назад начал заедать блок управления зеркалами, потом вообще перестал крутиться.
Доли руки снять его. Каким-то образом 3 из 4 креплений половинок блока уже были отломаны, но это не так важно, приклею.

В общем внутри ничего не сломано, но все пружинки были в кучу. Теперь хочу понять, можно ли его реанимировать и все ли детали на месте вообще?
Имеется 4 маленьких пружинки, одна большая, и 2 шарика. Подозреваю, что еще два шарика укатились. Подскажите, так ли это?

Посмотреть вложение 66323 Посмотреть вложение 66324 Посмотреть вложение 66325
Проще купить в барахолке
 

giugiaro

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
30
Благодарности
16
Адрес
Москва ЗАО
Автомобиль
VW и Mazda
Видел это объявление, поиском пользовался) у меня хром, который он уже продал.
В общем реально придётся покупать другой блок. Эти два шарика почему-то намертво приклеились друг к другу, как будто расправились, а потом застыли
 

Warez

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,406
Благодарности
398
Адрес
Казань
Автомобиль
S&S Tiguan 2.0TDI CBAB автомат
giugiaro, возьми обычный, внутрянку себе переставь.
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
недавно брату на окташе чинили отломанный джойстик)))) визуально все на месте, я бы попробовал починить))))
хз, сколько стоит на тигу, но на окташу блок со складыванием не найти ни разу, либо цена космос, либо сроки доставки от 20 дней...
 
Сверху Снизу