Solitaria

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Не очень хорошие воспоминания...

Понятно, что "рана еще жива"...но регион хочет развития, хочет мира, чтоб люди приезжали сюда и не боялись, а наслаждались местной красотой, колоритом и отдыхали. Я сама лично никогда не была в этом регионе, но моя мама часто бывает там в командировках и всегда по возвращению ее глаза горят от местного гостеприимства, от традиций и от доброты людей.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Solitaria,
я тоже не против развития региона, но в горах всё по-прежнему. И твоя мама вряд ли поехала бы одна в круиз по горным аулам.
Рыба гниёт с головы: https://www.rbc.ru/society/21/12/2017/5a3aaab12ae596cc422aac43 как один из примеров

Доброта, к сожалению, только в крупных городах, хотя хорошие люди есть ВЕЗДЕ.

Но тема не об этом, желаю Вам победы в конкурсе, здоровья (Вам и вашим близким), удачи и всего-всего самого-самого и побольше!!!!
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Привет! А где фото с corsa club, с надюхиным и сан белл???
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Solitaria, чо-т меня в целом не очень тянет в тот регион. Как то все строго у них там. Я не смогу там расслабиться. И у них есть денежки. Наши. А я свои лучше повезу на Домбай, Архыз, КП. Пусть они тоже развиваются. :)
Но соглашусь с Dimain, в этой теме мы не об этом. :az:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Solitaria,
я тоже не против развития региона, но в горах всё по-прежнему. И твоя мама вряд ли поехала бы одна в круиз по горным аулам.
Рыба гниёт с головы: https://www.rbc.ru/society/21/12/2017/5a3aaab12ae596cc422aac43 как один из примеров

Доброта, к сожалению, только в крупных городах, хотя хорошие люди есть ВЕЗДЕ.

Но тема не об этом, желаю Вам победы в конкурсе, здоровья (Вам и вашим близким), удачи и всего-всего самого-самого и побольше!!!!

Ну это статья из серии - как же плохо жить в России, везде коррупция, произвол и тп. Не люблю такие темы. Во всех странах ставят на высокопоставленные должности своих сватьев, братьев, сыновей, дочерей...и по мне так это нормально. Ни в одной стране нет идеальной жизни, везде свои проблемы и никто не гарантирует, что будь Вы главой республики или государства - поступили бы иначе.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Solitaria, к сожалению, это разговор про конкретный регион, причём информированного действующего сотрудника (так же бывающего там в командировках, как и ваша мама) а не про нытьё о том, как плохо жить...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Dimain, в других регионах также )))
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Solitaria, считаю, спор бессмысленным. Добавлю, что такого беспредела нет ни в одном регионе РФ. И я очень сильно сомневаюсь, что вы отправитесь в автомобильное путешествие по ЧР, в отличие от других регионов Кавказа.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Solitaria, считаю, спор бессмысленным. Добавлю, что такого беспредела нет ни в одном регионе РФ. И я очень сильно сомневаюсь, что вы отправитесь в автомобильное путешествие по ЧР, в отличие от других регионов Кавказа.

Я не говорила про автопутешествие по ЧР, обсуждалось конкретное место - горнолыжный курорт.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Я много где была в Европе, но наш Кавказ самый величественный. Надеюсь, когда-нибудь по сервису он догонит и перегонит Альпы.

Хочу сменить тему и спросить про Должанку.
Катя, какие у тебя были ощущения от этого места?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Я много где была в Европе, но наш Кавказ самый величественный. Надеюсь, когда-нибудь по сервису он догонит и перегонит Альпы.

Хочу сменить тему и спросить про Должанку.
Катя, какие у тебя были ощущения от этого места?

Да, Домбай это вообще космос! Но сервис, жаль не на высшем уровне хотя я и не привередлива)) И я вообще очень люблю кавказ с его традициями, людьми ))))

По Должанке. Мне нравится она тем, что там относительно мало людей в сезон. Ейск и Должанка - это абсолютно разные вещи. Если вы хотите насладиться азовским морем, то надо ехать именно в должанку. Ейск - это вариант с детьми.
В должанке есть специальные места для людей, кто приезжает с палатками к морю. Конечно шикарного сервиса тут не найти, но лично мне это абсолютно не важно. В магазинах свежие кубанские продукты, мясо, рыбка. Море чистое ( в отличие от например Анапы), пляжи убирают, ну и вообще очень приятно там находится. )))Только в августе там приходят медузы мелкие, но...ночью можно зайти в море и провести рукой и вы увидите невероятную красоту!
Да, море в Должанке не прозрачное как на мальдивах, но это вовсе не значит, что оно грязное или плохое.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Катюша УДАЧИ!!!
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Екатерина!
Соберетесь в Чечню, если на машине , то по любому через Калмыкию, в Элисте встречу, экскурсию и шашлык из баранины обещаю!
(№ тел. в профиле)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Екатерина!
Соберетесь в Чечню, если на машине , то по любому через Калмыкию, в Элисте встречу, экскурсию и шашлык из баранины обещаю!
(№ тел. в профиле)

Калмыкию тоже есть идея посетить! Для многих это что-то неизведанное, хочется познакомиться ))))
 

globetrotter

Участник
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
163
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S 2014г
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов :
1. Что самое важное для Вас в жизни?
2. Что приносит Вам удовольствие?
3. Что значит для Вас счастье?
4. Какие главные качества Вы бы выделили в себе?
5. Что у Вас лучше всего получается?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов :
1. Что самое важное для Вас в жизни?
2. Что приносит Вам удовольствие?
3. Что значит для Вас счастье?
4. Какие главные качества Вы бы выделили в себе?
5. Что у Вас лучше всего получается?

1. Для меня самое важное - это здоровье мое и моих близких, раньше как-то не задумываешься над этой ценностью, да и у нас в стране как-то не принято особо заниматься своим здоровьем (я не беру в расчет поход в спортзалы и тп, которые иногда больше приносят вреда, чем пользы).
2. Жизнь. Я получаю удовольствие от всего, что есть в моей жизни, мне кажется это абсолютно естественно.
3. Уже писала в рассказе о себе ))) когда ты любишь и любим, когда есть плоды этой любви и когда ты не теряешь себя )))
4. Если честно, очень тяжело ответить на этот вопрос - Умение поставить себя на место другого человека, эмпатия, наивность, поиск справедливости ))
5. Лучше? Даже не знаю...Мне кажется все, что человек делает - он должен делать хорошо, иначе смысл за дело браться? )))
 

globetrotter

Участник
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
163
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S 2014г
2. Жизнь. Я получаю удовольствие от всего, что есть в моей жизни, мне кажется это абсолютно естественно.

Мне кажется все, что человек делает - он должен делать хорошо, иначе смысл за дело браться? )))

:) Вы счастливый человек! :ay:

Добавлено через 32 минуты
1. Если бы у Вас была возможность выбрать какую-либо суперспособность на один день, чтобы Вы выбрали?
2. Закончите фразу.. "Больше всего на свете я расстроилась бы, если бы никогда......"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу