Solitaria

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Это уж как воспитаете))
Хотя... Не только от этого зависит...

А от чего еще, поделитесь? А то у меня тоже проблемы с апрельскими, особенно с кошкой. Даже тапком не воспитывается, сопит, мычит, шкрябает в лотке в 6 утра с завидным упрямством.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
А от чего еще, поделитесь? А то у меня тоже проблемы с апрельскими, особенно с кошкой. Даже тапком не воспитывается, сопит, мычит, шкрябает в лотке в 6 утра с завидным упрямством.
Я те как Овен-Дракон скажу, что тапками нас не запугать!
 

Tanulove

Влюблённая в Тигуан
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
333
Благодарности
343
Адрес
Москва
Автомобиль
TigNew 2.0 180 Highline
А от чего еще, поделитесь? А то у меня тоже проблемы с апрельскими, особенно с кошкой. Даже тапком не воспитывается, сопит, мычит, шкрябает в лотке в 6 утра с завидным упрямством.
Ох уж эти апрельские!
Ну детей с кошками сравнить нельзя)
Есть много примеров, где родители (оба) гениальны, в детей вложили по максимуму. А те... Ленятся. Во всем. Начиная от учебы (всех дисциплин) до ухода за собой... Тут уж, видимо ничего не поделаешь, или со временем наладится.

Кошка тоже апрельская?)) Ну как же не привлекать внимание хозяина то?!) Может на тапок обижается, и мстить начинает?)
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Это может быть не лень, а пресыщенность вседоступностью, когда желать нечего. Но даже если лень, то и её можно поставить на нужные рельсы, ведь лень известный дигатель прогресса ;)

У кошек нет хозяев )) Кошка это бог, ну или инопланетянин, или и то и это разом. И если апрельская, то еще и незавимая, мягко говоря, но забавная, и ей всё прощается, потому что она блюдет паритет уступок и амбиций :)
 

Tanulove

Влюблённая в Тигуан
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
333
Благодарности
343
Адрес
Москва
Автомобиль
TigNew 2.0 180 Highline
Это может быть не лень, а пресыщенность вседоступностью, когда желать нечего. Но даже если лень, то и её можно поставить на нужные рельсы, ведь лень известный дигатель прогресса ;)

У кошек нет хозяев )) Кошка это бог, ну или инопланетянин, или и то и это разом. И если апрельская, то еще и незавимая, мягко говоря, но забавная, и ей всё прощается, потому что она блюдет паритет уступок и амбиций :)

Потому и говорю - может со временем что-то изменится. Пока вообще всё никак.

Ах да, точно Кошка. Потому я и завела собаку - когда захотел, тогда и поиграл и погладил. С кошкой же - только когда захочет ОНА!)) Но такие они милые)) Когда всем довольны)

Добавлено через 17 минут
Solitaria отвечу тебе тут) А то еще будут ругаться, что снова не в тему пишем))
Спасибо тебе за участие! Ты прекрасна, я это уже писала, и повторю снова!)
Ждем пополнения вместе с тобой!)

И, конечно встретимся) Я вот вчера рамки клубные забрала) плавно становлюсь полноправным участником))
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Tanulove, не прибедняйся))))

Ты лихо ворвалась в жизнь клуба и уже стала его частью ;)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Tanulove, спасибо! Осталось совсем чуть-чуть ))) У меня кстати первый ребенок - Козерог, он упрямый тоже, но отходчивый )))) Теперь вот Овен будет, ну а там глядишь и на Тельца решимся ))))


хотела-хотела я выложить еще одну фотографию, но что-то так и не дошло дело ))) поэтому пусть будет после конкурса ))) ничего ж страшного )))
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Solitaria, какая красота!!!

Катюша, ты такая умничка!:)

Очень ждем вашего овна)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Да, Катюша, Козероги, они такие. Знаю, о чем говорю, сами воспитали))) 18 лет уже, упертость развивалась с годами и только крепла))) Но, ввиду моей близнецовой изворотливости научились управлять этой упертостью так, что сынуля и сам не замечает, как делает то, что надо))) Чего и вам с Игорем желаю в воспитании Ярослава)))

P. S. И да, мой голос был твоим)))
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Удивительно медитативные у тебя фото! Успокаивают и заряжают одновременно, спасибо, Каюша!
 

Tanulove

Влюблённая в Тигуан
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
333
Благодарности
343
Адрес
Москва
Автомобиль
TigNew 2.0 180 Highline
Tanulove, спасибо! Осталось совсем чуть-чуть ))) У меня кстати первый ребенок - Козерог, он упрямый тоже, но отходчивый )))) Теперь вот Овен будет, ну а там глядишь и на Тельца решимся ))))
хехе)) и будет целый набор рогатых. Ууу, родители)) держитесь))

Добавлено через 1 минуту
хотела-хотела я выложить еще одну фотографию, но что-то так и не дошло дело ))) поэтому пусть будет после конкурса ))) ничего ж страшного )))
:ay: Очень нежно)
Не замерзла в тот день?) или пододета куча теплых вещей?)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
хехе)) и будет целый набор рогатых. Ууу, родители)) держитесь))

Добавлено через 1 минуту

:ay: Очень нежно)
Не замерзла в тот день?) или пододета куча теплых вещей?)

Нет, я морозостойкая в этом плане ))) Да и ради красивых кадров я готова на многое как со стороны объектива, так и по другую сторону )))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Штатив? :)
Как говорят мои друзья: "Михалыч, расчехляй свою треногу" :) когда надо сделать групповое фото с моим участием.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Катюша шикарная
фотография!!!
Лёгких тебе родов и прекрасного ребёночка!!

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
Сверху Снизу