Современные регистраторы

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Юзаю связку Conqueror 899+ и регик 70mai Dash Cam 1S. Подключил все от блока предохранителей, прикуриватель свободен. Регик подключил через спецкабель на постоянный +, ночью пишет видео, правда, по датчику удара. Радар детектор убрал в угол лобовика, там он и глаз не мозолит и нитей обогрева нет практически. Этот детектор с хорошей чуйкой, гпс и вменяемым "гейгером", тоесть все нормально воспринимается по звуку, смотреть на его экран не нужно. Регик задрал за козырек, выступает из под шелкографии только обьектив
c4d2a895cc21ca2985da683a13afd998.jpg
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Я года 4 пользуюсь Street Storm STR-9970 Twin. Достаточно адекватно работает. Видео тоже не плохое.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Наличие андроида вряд ли можно считать важной характеристикой для однозадачного устройства. А какие модели на андроиде Вы можете порекомендовать?
Чуть выше давал ссылку.
Меня раздражают всякие лишние гаджеты, ну и извиняюсь, считаю это колхозом.
А тут 12" монитор, 2 камеры HD, своя СИМка..... только нужно ещё кронштейн VW прикупить, что бы взамен штатного зеркала, а не поверх него, иначе тоже колхоз))
И кстати, если его выключить, то становится обычным зеркалом.
 

sshumakov

Участник
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
133
Благодарности
104
Адрес
РФ
Автомобиль
VW
Чуть выше давал ссылку.
Меня раздражают всякие лишние гаджеты, ну и извиняюсь, считаю это колхозом.
А тут 12" монитор, 2 камеры HD, своя СИМка..... только нужно ещё кронштейн VW прикупить, что бы взамен штатного зеркала, а не поверх него, иначе тоже колхоз))
И кстати, если его выключить, то становится обычным зеркалом.

1. Почитал внимательно описание на это зеркало, вполне себе вариант для тех, кому не жалко отказываться от родного зеркала с автоматическим затемнением. И две камеры есть, и суперконденсатор, и парковочный режим, и даже кабель в комплект для подключения по постоянной и коммутируемой схемам к режиму парковки. Явный дополнительный плюс – дистанционный просмотр картинки с камеры. Насколько безопасно это реализовано вопрос отдельный, но возможность не лишняя при стоянке в неспокойном месте.
2. Идеальный не колхозный вариант, который нам не по плечу – использовать штатные камеры ассистентов для ВР. Была бы в VW опция для стран, где ВР не запрещены законодательно, я бы купил не думая. Аналогично по радар-детектору – поставить антенну (хотя бы простую патч-антену) за радиаторную решётку, а сигналы вывести на головное устройство. Вот такое было идеальным решением, но не дождёмся. Как не дождёмся поддержки полноценного CarNet в РФ для дистанционного управления авто.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
вполне себе вариант для тех, кому не жалко отказываться от родного зеркала с автоматическим затемнением.
У меня его и не было, думаю таких не мало. Тем более, что это зеркало само по себе не бликует и не слепит, если его использовать как зеркало. Но я его использую как монитор и смотрю не на салон и чуток дороги сзади, а только панораму с углом 170гр., что полностью исключает слепые зоны.

две камеры есть, и суперконденсатор, и парковочный режим, и даже кабель в комплект для подключения по постоянной и коммутируемой схемам к режиму парковки. Явный дополнительный плюс – дистанционный просмотр картинки с камеры
Самое главное забыл перечислить, что это андроид, со всеми вытекающими....
Тут тебе и навигатор какой хош.....и самое главное лично для меня, что это альтернатива андроид-боксу. Включаю онлайн радио через блютуз на ШГУ, звук афигенный.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Чисто как регистратор Блэквью - ван лав. Но цены, конечно, конские. :(

Самое главное - потрясающая стабильность. В т.ч. на открытом солнце в +30 всё работает без глюков.
 

losts01

Участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
186
Благодарности
83
Адрес
Томск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Несколько лет назад купил Neoline X-COP 9700. В работе не подводил. Года два назад пришлось заменить из-за неисправности кабель питания.
 

Тимур Уфа

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan
На днях поставил себе Inspector Piranha. Пока сказать толком ничего не могу про видео, но по радар-детектору норм. Стекло с обогревом, ловит всё, предупреждает заранее.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А зачем темы плодить ? Вроде есть более обширная Видеорегистратор
https://r.tapatalk.com/shareLink/to...hread.php?t=1761&share_type=t&link_source=app

Добавлено через 4 минуты
По теме : на одну из машин хочу попробовать Trend Vision Split. Привлекает цена , скрытность ( не предполагается снимать ) , ионистор, норм качество записи
Если вопрос цены не стоит , тогда blackvue конечно.
 
Последнее редактирование:

Lanc_99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volkswagen
на что? тема в общих вопросах причем по всем тигуанам. С тем же успехом есть много форумов всяких киа, мерседесов и прочего где есть темы по видеорегистраторам. Не корректно говорить что "там вон где то есть". Тем более интересует конкретно на Т2, с учетом его обогревов, геометрии и тому подобного.
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Так же интересно про эти регистраторы на Тигу. Народ их вроде берёт. А отзывов что то особо не видел. Надо на 4PDA посмотреть.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Тем более интересует конкретно на Т2, с учетом его обогревов, геометрии и тому подобного.

Регистраторы, конкретно для Т2? А такие выпускают (ну, кроме для установки за зеркалом заднего вида)? Ещё скажите, в фирменной ваговской упаковке видели.
Что не так с геометрией Т2, что в него не каждый регистратор может подойти?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Регистраторы, конкретно для Т2? А такие выпускают (ну, кроме для установки за зеркалом заднего вида)? Ещё скажите, в фирменной ваговской упаковке видели.
Что не так с геометрией Т2, что в него не каждый регистратор может подойти?


А ещё специальный воздух для закачки в шины для Т2.
PS: а, то я смотрю ветка прям разрывается от специального рега для Т2
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Уже четвертый год катаю на Т1 с регистратором от бывшего Логана. Может, тоже что-то не так делаю? Там по геометрии вообще всё по другому было. Прошу ответа экспертов.
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Если есть тема внутри раздела про первый тигуан, то почему бы не быть похожей в разделе про второй тигуан (практически все темы есть и там и там).
Я например в раздел первого тигуана совсем не хожу - зачем?
И дело не в том, что на второго тига свои какие-то регистраторы.
 

fortigs

Новичок
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
РФ
Автомобиль
тигуан
Так же интересно про эти регистраторы на Тигу. Народ их вроде берёт. А отзывов что то особо не видел. Надо на 4PDA посмотреть.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Что-то отзывов реальных не нашел, а характеристики нормальные по-моему. Не хуже других регистраторов. Но больше нравится, что в штатное место устанавливается.
 

Lanc_99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volkswagen
Уже четвертый год катаю на Т1 с регистратором от бывшего Логана. Может, тоже что-то не так делаю? Там по геометрии вообще всё по другому было. Прошу ответа экспертов.
кто то и с ведром на заднем бампере ездит, личное дело каждого. а по делу, внезапно бывают разные наклоны лобовых стекол, разные передние панели, предустановленные у разных производителей приборы посередине стекла (что обычно все таки более менее типичное место установки регистратора), неожиданно даже бывают напыления на стекла которые в принципе мешают установке регистратора или радар детектора в определенное место. Естественно это все решаемо, но интересен опыт "пользователей" у кого что и как вышло максимально удобно и функционально. Форумы для этого и придуманы, для обмена опытом.
Ну и еще более по теме. Не являлся владельцем тига первого и потому мне довольно параллельно что там есть, зачем мне туда если есть огромная профильная ветка? А кому не нравятся вопросы, все элементарно, не заходишь в тему и все хорошо, нечего критиковать.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
а по делу, внезапно бывают разные наклоны лобовых стекол, разные передние панели, предустановленные у разных производителей приборы посередине стекла (что обычно все таки более менее типичное место установки регистратора), неожиданно даже бывают напыления на стекла которые в принципе мешают установке регистратора или радар детектора в определенное место.
У вас было ?
 
Сверху Снизу