Современные регистраторы

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
у знакомого было, или тут только личный опыт граблей в моде?

Так опыт знакомого тоже опыт. Расскажите, что у него было не так ?
Вы задали специфичный вопрос, я никогда об этом не задумывался.
Может тоже что то новое узнаю.
 

Lanc_99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
25
Благодарности
9
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volkswagen
Так опыт знакомого тоже опыт. Расскажите, что у него было не так ?
Вы задали специфичный вопрос, я никогда об этом не задумывался.
Может тоже что то новое узнаю.

на мерине, атермальное покрытие стекла, я не знаю как и по какому принципу наносят, может в каких пропорциях, но при некоторых расположениях радар детектора он тупо ничего не ловил, опытным путем конечно удалось найти место расположения, но это как минимум не "как угодно". И применительно к Тигуану 2 почему не могло бы быть так же? и почему бы не спросить у тех сотен людей что уже поставили и в курсе.
 

fortigs

Новичок
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
РФ
Автомобиль
тигуан
на мерине, атермальное покрытие стекла, я не знаю как и по какому принципу наносят, может в каких пропорциях, но при некоторых расположениях радар детектора он тупо ничего не ловил, опытным путем конечно удалось найти место расположения, но это как минимум не "как угодно". И применительно к Тигуану 2 почему не могло бы быть так же? и почему бы не спросить у тех сотен людей что уже поставили и в курсе.

Кстати не подумал, в районе зеркала возможно помехи. Там ведь датчики освещения и камера ассистентов. Вот и вопрос, если в месте крепления зеркала поставить, помех не будет? Хотел уже брать на Ali)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
на мерине, атермальное покрытие стекла, я не знаю как и по какому принципу наносят, может в каких пропорциях, но при некоторых расположениях радар детектора он тупо ничего не ловил, опытным путем конечно удалось найти место расположения, но это как минимум не "как угодно". И применительно к Тигуану 2 почему не могло бы быть так же? и почему бы не спросить у тех сотен людей что уже поставили и в курсе.
Теперь становиться более понятно, что вы имеете в виду.
Только регистратору, а тема про него, мне кажется по барабану, атермальное стекло или нет.
В этой теме нет ответов на ваши вопросы про радар-детектор.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
seregali, а можно прекратить флудить?! Вот любую тему надо в помойку превратить?! По регистраторам есть что сказать, или вы сюда только посклочничать заходите?

Вот тут: https://videoregforum.ru/threads/kakoj-kupit-videoregistrator-chast-2.616/
люди подошли к выбору видеорегистратора достаточно серьезно, и перед тем как советовать модель, просят ответить на вопросы:
1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
5 Нужен ли дисплей?
6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
8 Нужен быстросъемный кронштейн
9 Нужен ли GPS модуль?
10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
12 Одна/ две камеры?
13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

Без ответов на эти вопросы советовать что-то - пальцем в небо.
В целом, один из лидеров в мире регистраторов - линейка BlackVue (именно Вуе а не Вью) - и качество и функционал - на премиальном уровне. Правда, и ценник кусается. За модели верхней линейки придется отдать более 30 тысяч. А флагмалы - к 60 тысячам...
Если речь о более бюджетных моделях, смотрите в сторону продукции VIOFO - весьма достойные аппараты, по демократичной цене.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Пошёл в ветку Т1 тогда. Обсуждать ретро регистраторы, а то тут « геометрия кузова»
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
У БлэкВуе :)rolleyes:) есть регистратор с LTE-модулем. Дорогой, как сволочь, но задумка интересная. Уже почти охранный комплекс получается.
 
Сверху Снизу