Стабилизатор

Kargo

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста:
1. ставил кто ни будь не оригинальный стабилизатор передний?
2. От каких авто семейства Ваг можно поставить ( и код если известен) где то видел- что подходит от гольфа R..
3. Я правильно понимаю, что 3c0411303t и 3c0411303аа отличаются толщиной, но поставить можно и тот и другой?
 

P.I.F.

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
472
Благодарности
170
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi CBAB 2008 г.
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста:
1. ставил кто ни будь не оригинальный стабилизатор передний?
2. От каких авто семейства Ваг можно поставить ( и код если известен) где то видел- что подходит от гольфа R..
3. Я правильно понимаю, что 3c0411303t и 3c0411303аа отличаются толщиной, но поставить можно и тот и другой?
Добрый вечер. А что с родным стабом?
 

Kargo

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер. А что с родным стабом?
Пришел в негодность)) теперь как и у многих наверное борется жаба и здравый смысл.. думаю поменять в сборе- но плаваю в артикулах. По вину у меня 3с0411303t
 

P.I.F.

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
472
Благодарности
170
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi CBAB 2008 г.
Пришел в негодность)) теперь как и у многих наверное борется жаба и здравый смысл.. думаю поменять в сборе- но плаваю в артикулах. По вину у меня 3с0411303t
Что пришло в негодность? Если втулки ,так они меняются отдельно, уже есть опыт и темавтулки стабилизатора
 

Kargo

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Что пришло в негодность? Если втулки ,так они меняются отдельно, уже есть опыт и темавтулки стабилизатора
Стабилизатор 30 тыс с неисправными втулками проехал- могло железо съесть уже.. в округе нет сервисов которые возьмутся с гарантией поменять втулки. Один сервис без гарантии объявил 6тыс за работу плюс материалы. У самого нет времени физически поменять- машина используется каждый день. Вот поэтому и рассматриваю замену целиком, а старый уже в спокойной обстановке собрать на замену новому. Машина каждый день проезжает 30 км по раздолбанной дороге.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Fasthut

Kargo

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Естественно перед созданием новой темы изучил форум)) и как поменять втулки понимаю!
 

Kargo

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Может кто сможет посоветовать сервис или частников кто может провести обслуживание подвески (замена сайлентов), втулок стаба, ступичного подшипника итд.. В Москве или Юго-восток Подмосковья..
 
Сверху Снизу