Стук в руле на холодную

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,725
Благодарности
1,806
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
4000 общий пробег с момента покупки.
Щелчки (даже скорее просто стук) у меня происходят когда я запускаю автомобиль и выезжаю с паркоместа. Поворот руля влево, возврат в центр в этот момент чувствую еле заметный стук в руль. После поворот вправо 90 градусов, в момент возврата руля в центр снова чувствую небольшой стук в руль. После выезжаю с паркинга и все пропадает. В последнее время тоже самое наблюдается после спуска с въезда на паркинг. На счет движения задним ходом - не обращал внимание. Сегодня буду парковаться - проверю.
Просто Вы не обратили внимания, что пишите в теме форму про рестайлинговый Тигуан 1!
При таком малом пробеге в 4000 км не могут быть вопросы к работе рулевой рейки точно, но если только нет дефектов.
Да даже при столь маленьком пробеге и к опорам стоек не может быть вопросов.
Обычно такого рода стуки были при солидных пробегах Тигуанов 1 и именно при маневрировании вперед/назад.
Даже не знаю, что Вам и посоветовать здесь!
Но еще был один скользкий момент, - это опора силового агрегата, левая.
Но опять же, - это тема про первый Тигуан.
 

DeemDeem

Новичок
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
21
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (220)
Просто Вы не обратили внимания, что пишите в теме форму про рестайлинговый Тигуан 1!
При таком малом пробеге в 4000 км не могут быть вопросы к работе рулевой рейки точно, но если только нет дефектов.
Да даже при столь маленьком пробеге и к опорам стоек не может быть вопросов.
Обычно такого рода стуки были при солидных пробегах Тигуанов 1 и именно при маневрировании вперед/назад.
Даже не знаю, что Вам и посоветовать здесь!
Но еще был один скользкий момент, - это опора силового агрегата, левая.
Но опять же, - это тема про первый Тигуан.
спасибо за уточнение ) моя невнимательность.
 
Сверху Снизу