Свечи зажигания для 1.4TSI CZDA (150hp) - (04E 905 612 C) - BOSCH

textabc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
A7
Ну надевать кольцо могли и в горячем виде к примеру. А так да у меня не сваливается само)). Ещё смущает цвет металлического кольца, чел с Драйва пишет, что оно должно быть жёлтым. У меня оно жёлто-сиреневое. Обзор на Драве В тоже время выполнить вставку под платину, как на купленных свечах (ювелирная работа), мне кажется очень сложно в кустарном производстве.
Посмотреть вложение 149513




Привет
А QR сканировали куда ведет ? на инструкцию домен bosch.com или boschaa.com ( что тоже реальный оф сайт ) ?
 

serg_sol

Участник
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
140
Благодарности
45
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019 4motion 1.4TSI (CZDA)
Это местный интернет магазин в Магнитогорске.
Вот здесь в автодоке пример. Если берёте на другом сайте, как минимум спросите у менеджеров направление поставки (оптовый склад, дистрибьютор и т.п.) Посмотреть вложение 149818

А вас не смущает, что например, по тому же партнамберу 0 241 145 523 в Автодоке, этих самых поставщиков с категорией "Дистрибьютор" - десяток, если не больше.
Неужели вы думаете, что автодок их реально проверяет, дистрибьютор они там или кто?
 

ymto

Участник
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
252
Благодарности
74
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 off road.CZDA 07.2019
На днях брал свечи у продавца на Авито. Магазин в моем городе,по этому договорился о встрече и проверил свечи на месте по внешним признакам+проверил по QR коду на упаковке. Код меня отправил на бошевский сайт,проверка показала, первичный переход с этого кода на сайт. Если кому нужно могу дать ссылку на магазин.
 
Сверху Снизу