Тига 1.4 рестайл 2014

koliama

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2014 1.4 150 механика
Заведу свой журнальчик, по старой привычке от форумов других авто.
Итак, в июле месяце неожиданно получилось так что пришлось подбирать себе новый авто, ну как новый, бу. среди всего многообразия на рынке бу авто у меня сразу отпадают седаны (5 человек в салоне + собакен в багажнике) ну и в этот раз отпали все авто стоимостью до млн. рублей. кризис знаете ли(.
Итак понеслась душа по кочкам) сразу сформировал для себя широкий круг желаемых марок и типов авто. в первую очередь это кроссовер, желательно полный привод, желательно дизель, желательно на ручке и желательно не убитый)) ну а если серьезно, то один хозяин в птс, подтвержденный пробег меньше чем 100т. с минимум вложений. начал искать..
все знакомые убеждали меня что то что я хочу стоит дороже чем за миллион и нечего вые***. но я не сдавался и наконец 3 августа стал обладателем (пока не знаю счастливым или нет) тигуана, 2014 года, 1.4, бенз, полный как бы привод. один хозяин, покупался у официалов в питере, у них же обслуживался и они же его приняли по трейд-ину. вся история на руках, сервисная на руках, вроде пока все норм..
из ближайшего планирую заменить штатную магнитолу на китайский девайс с андроидом и немного разобраться с ходовой. пока вроде все..
 
Сверху Снизу