(Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
292
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
Спасибо за советы! тоже склоняюсь к тому, чтобы как минимум дождаться нового прайса раз это вопрос 1-2 недель.
Но дорестайла в продаже очень мало (кроме GO), а уж если хочется определенный цвет из непопулярных, то вообще считай нет машин.


Мне сенсорные меньше нравятся. Надо, конечно, пощупать это вживую, но сейчас кажется если и буду переставлять, то с сенсорных на старые крутилки в блоке климата)) (так ведь тоже можно?)

А еще неизвестно что можно будет брать опциями в ресте? Меня, например, сейчас всем устраивает Connect, но не хватает сидений из алькантары. Если их можно будет добавить опцией к Статусу в новой линейке - было бы идеально.
1606300775280.png
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
154
Благодарности
112
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Сейчас можно взять выгодно хороший Тиг. До февраля думаю. Потом пойдет ущербный рестайл. Как там в анегдоте -бьют не по паспорту....
А вы давно последний раз ходили в автосалон VW, чтобы смело делать такие заявления? Я с августа искал нужную по цвету и комплектации машину. В итоге плюнул на этих барыг и решил ждать рестайл. А насчет ущербности...все фломастеры разные..
 

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
292
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
292
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
Информации по ценам на данный момент нет.
Все ждут, но изменений в озвученных ранее временах сборки тоже нет.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Easy Close как я понял уже без дополнительной кнопки на крышке багажника. Багажник закрывается и открывается взмахом ноги.
 

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
292
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
Easy Close как я понял уже без дополнительной кнопки на крышке багажника. Багажник закрывается и открывается взмахом ноги.
Нет, читаем внимательно - " Электропривод двери багажного отделения c функцией отложенного закрывания Easy Close". Отложенное закрывание - это разве не правая кнопка? У меня сейчас именно так.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Нет, читаем внимательно - " Электропривод двери багажного отделения c функцией отложенного закрывания Easy Close". Отложенное закрывание - это разве не правая кнопка? У меня сейчас именно так.
Так машина наверно старая? В 19-20 году убрали двойную кнопку и сделали закрытие багажника взмахом ноги.
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,226
Благодарности
3,571
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: m0r0z

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
292
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
Так машина наверно старая? В 19-20 году убрали двойную кнопку и сделали закрытие багажника взмахом ноги.
2017 год, февраль, комплектация - Highline, кнопок 2, взмах тоже работает. Активировал дополнительно.
 

AlanDess

Участник
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
177
Благодарности
118
Автомобиль
.
Как мне сказал менеджер ОД, Special Offer 2 - это Status + пакет Technic + диски Frankfurt, но чуть дешевле. По сути, если хочется 18е диски, но Exclusive - ту мач, то эта спец.комплектация поможет сэкономить ~половину стоимости этих дисков при заказе для комплектации Status.

Ещё в Exclusive добавили Area View В пакет IQ.Drive, а не отдельной опцией, как в доресте. Хочешь адаптивный круиз - плати и за круговой обзор. Поэтому я пока рассматриваю Status со всеми доп.пакетами.
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,077
Благодарности
1,901
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
А вы давно последний раз ходили в автосалон VW, чтобы смело делать такие заявления?
Ну это было не заявление .Так сообщение , а чего бояться то ?
Был неделю назад в Краснодаре. Много машин 1.4 и полный и моно. Фильдеперсовых комплектаций не было.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Так машина наверно старая? В 19-20 году убрали двойную кнопку и сделали закрытие багажника взмахом ноги.
Не убрали, у меня машина GO октябрьская этого года, две кнопки закрытия багажника, взмаха ноги нету
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Не убрали, у меня машина GO октябрьская этого года, две кнопки закрытия багажника, взмаха ноги нету
Ну значит на Российском рынке оставили двойную кнопку. В Европе и Америке убрали кнопку.
 

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
181
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс
Ну значит на Российском рынке оставили двойную кнопку. В Европе и Америке убрали кнопку.
В РФ убрали "easy open" в первый год продаж. И, кажется, в рестайле не обещают.
 
Сверху Снизу