Tiguan 2015г.в 170л.с S&S

lebedev1174

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
354
Благодарности
47
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0л. 180лс.
Цена: 1 690 000
Автомобиль в отличном состоянии! Без окрашенных деталей! Пробег 100 000км. оригинальный. Все ключи и документы. Я собственник, приобрел в 2017 г. в автосалоне "Форд центр Кутузовский", являюсь вторым владельцем. Все ТО пройдены, замена масла перед каждым сезоном.
А/М в пред максимальной комплектации Sport & Style, с доп. пакетами: бесключевой доступ и запуск, DLA , задние светодиодные фонари, датчики давления в шинах, авт. удержание в полосе , сигнализация с датчиками объема, салон комбинированный . RCD510 с CD чейнджером и картой памяти, медиа ин в подлокотнике, защитные молдинги дверей (от соседей по парковке), защитные накладки на пороги, защита от угона на АКПП, два комплекта колес.
За время владения произвел все необходимые работы: масло два раза в год замена (все фильтра в комплекте), свечи заменены, масло в переднем редукторе и раздатке заменено, масло в АКПП заменено, масло в заднем редукторе и Haldex заменено, тормозная жидкость заменена, колодки+ тормозные диски спереди и сзади заменены, стеклоочистители заменены. Кузов покрыт защитной керамикой.
 
Сверху Снизу