Тигуан 2021 статус плюс)

ИринаСПб

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2021
Установлена Старлайн у диллера и мой без ключевой доступ периодически глючит( достаю ключи открыв машину)) приезжаю на сервис и все хорошо, уезжаю и снова) было такое у кого-нибудь?)
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"

ИринаСПб

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2021
У меня же изначально в машине без ключевой доступ, вот я и не понимаю...почему не могу периодически открыть без ключа, а старлайн установила для автозапуска.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
У меня же изначально в машине без ключевой доступ, вот я и не понимаю...почему не могу периодически открыть без ключа, а старлайн установила для автозапуска.
Причин может быть сколько угодно: села батарейка, не правильно открываете, ключ лежит так, что машина его не видит и т.д и т.п. Может быть и косяк с установкой сигналки или какой либо глюк в самом доступе. Очень сложно угадать в чем дело по такому описанию. Какая у Вас машина, какая сигнализация, в чем проявляется глюк. Опишите подробно свои действия. Где держите ключ?
А ещё посмотрите по ссылкам, которые дал ранее и тут ещё Результаты поиска по запросу: keyless
 
Последнее редактирование:

ИринаСПб

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2021
Причин может быть сколько угодно: села батарейка, не правильно открываете, ключ лежит так, что машина его не видит и т.д и т.п. Может быть и косяк с установкой сигналки или какой либо глюк в самом доступе. Очень сложно угадать в чем дело по такому описанию. Какая у Вас машина, какая сигнализация, в чем проявляется глюк. Опишите подробно свои действия. Где держите ключ?
А ещё посмотрите по ссылкам, которые дал ранее и тут ещё Результаты поиска по запросу: keyless
 

ИринаСПб

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2021
Спасибо....буду искать....))
 

Igor100

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,401
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 6DSG Respekt Plus +Travel 2021
У меня же изначально в машине без ключевой доступ, вот я и не понимаю...почему не могу периодически открыть без ключа, а старлайн установила для автозапуска.
А у Вас один ключ "похоронили в машине" или обходчик поставили?
Вы не можете открыть машину с работающим двигателем после автозапуска или двигатель заглушен?
 

ИринаСПб

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2021
У меня два ключа и две метки на руках) я могу подойти к машине прикоснуться к ручке и двигатель заведется сам, но машина будет закрыта...глюки очень интересные) естественно мне сразу на телефон смс от старлайн) что мол запуск двигателя с нарушением)) это все глюки без автозапуска. С автозапуском тоже бывало...но она не заводилась сама, когда я за ручку дёргала)
 

Igor100

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,401
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 6DSG Respekt Plus +Travel 2021
У меня два ключа и две метки на руках) я могу подойти к машине прикоснуться к ручке и двигатель заведется сам, но машина будет закрыта...глюки очень интересные) естественно мне сразу на телефон смс от старлайн) что мол запуск двигателя с нарушением)) это все глюки без автозапуска. С автозапуском тоже бывало...но она не заводилась сама, когда я за ручку дёргала)
Очень странная функция запуска двигателя при касании ручки.
Что-то подсказывает, что криво установили сигналку.
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
прикоснуться к ручке и двигатель заведется сам, но машина будет закрыта...глюки очень интересные)
Та же хрень на машине сына. На следующей неделе на прием едем разбираться.
Регулярно на брелке появляется значок "открыта дверь " или капот. Хотя авто в движении.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
У меня два ключа и две метки на руках)
имеется ввиду 2 брелка старлайна и два ключа от авто?
я могу подойти к машине прикоснуться к ручке и двигатель заведется сам, но машина будет закрыта...глюки очень интересные) естественно мне сразу на телефон смс от старлайн) что мол запуск двигателя с нарушением))
Очень странно. Похоже что-то накосячили. Автозапуск вроде бы должен работать только с брелка SL или с телефона (если с GSM)
приезжаю на сервис и все хорошо, уезжаю и снова)
Попробуйте снять видео когда будет глючить и с этим видео к установщикам сигнализации.
 

ИринаСПб

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2021
А у Вас один ключ "похоронили в машине" или обходчик поставили?
Вы не можете открыть машину с работающим двигателем после автозапуска или двигатель заглушен?
имеется ввиду 2 брелка старлайна и два ключа от авто?

Очень странно. Похоже что-то накосячили. Автозапуск вроде бы должен работать только с брелка SL или с телефона (если с GSM)

Попробуйте снять видео когда будет глючить и с этим видео к установщикам сигнализации.
У меня не брелки, а через телефон управление.
 

ИринаСПб

Новичок
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2021
У меня 2 метки, 2 ключа и СИМ-карта в телефоне) машиной через телефон Старлайн управляю. Брелков нет.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,247
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Ноги проблем растут из двух мест , от дилера и от Старлайна
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Обращались к дилеру по поводу описанных выше неисправностей. Сигнализация была установлена дилером как доп.
По установке косяков не обнаружено . Залили новую прошивку . Пока неделю ничего не вылезает.
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Добрый день, тоже не давно приобрел Тигуан 2.0 180лс CZPA 2021гв. покупал в Питере, а у нас дилер говорит, что нет еще обходчика на ваш авто от старлайна и ключ нужно похоронить в машине. Хотел установить сигналку для автозапуска с телефона и с меткой.
Вопрос, Обходчик уже есть для новых авто?
 

Dmitry 2

Участник
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
328
Благодарности
128
Автомобиль
тигуан 2018
Добрый день, тоже не давно приобрел Тигуан 2.0 180лс CZPA 2021гв. покупал в Питере, а у нас дилер говорит, что нет еще обходчика на ваш авто от старлайна и ключ нужно похоронить в машине. Хотел установить сигналку для автозапуска с телефона и с меткой.
Вопрос, Обходчик уже есть для новых авто?
корректных нет
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Надо было брать 1.4. :) На него, вроде, обходчик у старлайна есть работающий без ключа.
 
Сверху Снизу