Tiguan vs New Action

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,894
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А что у тига с тормозами ?
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
ACIDCAT, интересно а у нового тиги проблему с тормозами исправят? Есть инфа?
у новго хз а у старого нет.......... кагда была вазможнать ливануть новый софт то небыло именно для маево блока абс софта. были тока для 12 года..... заливали.нелезет....... и онлайн и через васю....... вернул все как было.... от 9 года тожэ не лезет.....

Добавлено через 39 секунд
А что у тига с тормозами ?
их зимой попросту нет.......

Добавлено через 8 минут
раз нет тормозов, надо продать тига и купить китаёзу, у которого все на достойном уровне
я гляжу ты так и зделал да? :) :D
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
их зимой попросту нет.......
Они есть, но для тех кто понимает что такое тормозить прерывисто на малых скоростях и гребенке ;)
P.S. На рестайле с конца 11года блоки перешиваются и проблема не на все 100 конечно но решилась
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,894
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...их зимой попросту нет...

А фирма-производитель не отзывала для исправлений там, или потом, когда правили АБС - тоже ничего не было ? Мой-то попал под отзывную кампанию - и теперь тормоза работают у него всегда и везде.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
у новго хз а у старого нет.......... кагда была вазможнать ливануть новый софт то небыло именно для маево блока абс софта. были тока для 12 года..... заливали.нелезет....... и онлайн и через васю....... вернул все как было.... от 9 года тожэ не лезет.....

Добавлено через 39 секунд

их зимой попросту нет.......

Добавлено через 8 минут

я гляжу ты так и зделал да? :) :D

А что блок не сменил? Я сменил. Щас с 21й прошей :)
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Они есть, но для тех кто понимает что такое тормозить прерывисто на малых скоростях и гребенке ;)
P.S. На рестайле с конца 11года блоки перешиваются и проблема не на все 100 конечно но решилась
Я ТО ПАНИМАЮ как тормозить......... а вот (v) нет.........:D

Добавлено через 32 секунды
мне то зачем? у меня прошитый рестайл. тормоза есть ;)
я рад за тебя :)

Добавлено через 1 минуту
А фирма-производитель не отзывала для исправлений там, или потом, когда правили АБС - тоже ничего не было ? Мой-то попал под отзывную кампанию - и теперь тормоза работают у него всегда и везде.
10 год мимо........

Добавлено через 1 минуту
А что блок не сменил? Я сменил. Щас с 21й прошей :)
за свои? нет уж........ а под отзыв непротащили грю жэ.... 10 год мимо.....
 
Последнее редактирование:

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
Плющит?
PS Имею прошитый рестайл и в курсе дела.
не, похоже вас штормит.
я тоже имею в наличии. провел тест на одной и той же ледяной горке, до и после прошивки, в один день.
к тому же каждодневная экспуатация в самых разных условиях.
 

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
Kizilkum,Ну если нравятся, то рад такой неприхотливости.
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Самовнушение- большая сила.
ВОТ......... золотые слова......!!!! нестал приводить примеры *перешытых рестайлов* которые тормозят на льду дальше меня :)

Добавлено через 2 минуты
Kizilkum,Ну если нравятся, то рад такой неприхотливости.
тормоза у актиона и тига ваще небо и земля! актион стоит и наблюдает как я на ледянном озере удаляюсь от контрольной линии стопа на 5 10 30 метроф :) таково видио правда нет но есть как мы с бмв е-32 тормоза провеляи......тажэ хрень!

Добавлено через 2 минуты
и кстати вернемся в тему. актион на подхват непрошитый(!) гораздо жывее чем тиг . руль правда дубоват ибо чистый ГУР но к этому дажэ (v) привыкла :)

Добавлено через 52 минуты
вам то из болот разумеется виднее, чем мне
давай к нам! :) вместе веселее и время коротать и больше узрить можно :) лишняя пара глаз для снайпера не вовред :) :cool:
 
Последнее редактирование:

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
ACIDCAT, Ну а в новом тиге исправили проблему с тормозами???
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
ACIDCAT, Ну а в новом тиге исправили проблему с тормозами???
50х50.......кто как отзывается о своих машинах и последствиях переделок... но согласись тормозуха от гольфа на 2 тонную телегу некатит..как ее немодерируй...... я ежжу на рдном софте и просто приучил себя смотреть вперед подальше....... и не гонять зимой...адин шланг у актиона тормоза лутше чем у тиги!
 
Последнее редактирование:

AlexПервый

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
204
Благодарности
63
Адрес
Красноярск
50х50.......кто как отзывается о своих машинах и последствиях переделок... но согласись тормозуха от гольфа на 2 тонную телегу некатит..как ее немодерируй...... я ежжу на рдном софте и просто приучил себя смотреть вперед подальше....... и не гонять зимой...адин шланг у актиона тормоза лутше чем у тиги!

...я не соглашусь. В зависимости от комплектации вес "Тига" 1,5-1,65 тн. Где 2 тонны? Гольф, в зависимости от комплектации, 1,2-1,5 тн.
Езжу на "Тигуанах" 7 лет, на 2-м. На собакоедах катался, мое мнение - дрянь. Своих денег не стоят.
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
...я не соглашусь. В зависимости от комплектации вес "Тига" 1,5-1,65 тн. Где 2 тонны? Гольф, в зависимости от комплектации, 1,2-1,5 тн.
Езжу на "Тигуанах" 7 лет, на 2-м. На собакоедах катался, мое мнение - дрянь. Своих денег не стоят.

смотря какой собакоед....... а то гляжу 1.4 тси слишком популярен на афтору.куда не тыкни кругом 1.4 тси все с небольшим пробегом и все в *идеале* итд...... :D недумал что авто такой популярный и уж точно стоит своих денег эт я согласен :)
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,894
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
смотря какой собакоед....... а то гляжу 1.4 тси слишком популярен на афтору.куда не тыкни кругом 1.4 тси все с небольшим пробегом и все в *идеале* итд...... :D недумал что авто такой популярный и уж точно стоит своих денег эт я согласен :)

Там всяких много, и двухлитровых тоже. И что интересно, там очень много всяких S-классов - правда же, ненадежная машина, раз продают в возрасте год и более ? :D
 
Сверху Снизу