ТМС, пробки Discover media

rider_m

Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
23
Благодарности
7
Адрес
Тосно
Автомобиль
Tiguan new
Весь вопрос в названии темы. У меня Тигуан с навигацией, головное устройство Discover media. Как и что нужно прописать в системе чтобы появилось отображение пробок?
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Завтра дам ссылку как сделать! Сегодня смог активировать, хотя пару человек говорили что только на Pro возможно. Правда есть у нас другая тема для этого.
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Чистая случайность, но мне ее очень не хватало!
 

rider_m

Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
23
Благодарности
7
Адрес
Тосно
Автомобиль
Tiguan new
Ай молодца!
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Ну попробуйте у себя активировать, а то вдруг только у меня заработало))
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Ну попробуйте у себя активировать, а то вдруг только у меня заработало))

К сожалению у меня нет "Васи" :confused:. Возможно ли нам пересечься в Мск. и провести эксперимент на моем DM? Оплата по результату :az:.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5

Молодца ты! Сподвиг меня тоже купить обд :eek: расскажи плиз, там через прогу на смартфоне покупал за 54.99 евро? Две галки "адаптер OBDeleven" и "про код активации" ?

И по кредита : делал как ты писал в одном из постов: зарегистрировался, вошел, жму подключить - выдает ошибку (я думаю, он ищет адаптер, а его физически нету". Значит, 5 кредитов только с адаптером?! А без адаптера как копил? Просто ежедневно входил?
 
Последнее редактирование:

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Молодца ты! Сподвиг меня тоже купить обд :eek: расскажи плиз, там через прогу на смартфоне покупал за 54.99 евро? Две галки "адаптер OBDeleven" и "про код активации" ?

проще купить с ебея
но про версию покупать обязательно
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
DedPihto, да я бесплатно могу)) на октяборьское поле если подкатишь попробуем активировать)

Добавлено через 1 минуту
HoolSan, я через ебай покупал, PRO версию. Надо не подключить жать - а в свой провиль зайти в этой программе - там будет типа получить кредиты и там уже бесплатные кредиты)) как то так!
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
z_b, ф
cactuap,
Ох уж этот ебей, он не снизошел до меня. Пайпал не хочет меня нормально воспринимать похоже. В общем, оплата на ебее не воспринимает мой акк пайпала :)
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
HoolSan, ну купи у них на сайте прям на прямую, просто на ебае мне удобнее было покупать, а так то разницы вроде нет.
 

ННН

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Друзья, нужна Ваша помощь, а именно нужен Тигуан у которого установлена composition media или Discover со всеми функциями. Ваш автомобиль будет нужен для активации функции на моем ГУ у ОД, конечно не безвозмездно.
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
В общем проверили еще раз на машине DedPihto, у него тоже все заработало. Так что метод рабочий.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
cactuap, Нэ, я чисто поржать написал :) полгода назад была необходимость купить что-то на ебее, так я зарегистрировался и т.д. А на пай-пале все встало. :) Пришлось у китайцев брать ))
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
В общем проверили еще раз на машине DedPihto, у него тоже все заработало. Так что метод рабочий.

Сегодня заезжал к одноклубнику Сactuap. И он, с помощью небольшого блока (чуть больше флешки) и бытового смартфона буквально за 10 минут (и совершенно безвозмездно) активировал мне опцию "EASY OPEN" и функции "ТМС - пробки и дорожные события" в штатной навигации Discover media :bp:.
Удивительно, но дорожная ситуация теперь действительно обновляется в DM без участия интернета. Возвращался домой через всю Москву, пробки 7-8 баллов, время в пути 1 ч. 35 мин. Пока ехал, запустил оба навигатора (штатный в DM и Яндекс на Airtouch 4G).
За время пути погрешность штатной навигации составила всего 10-12 минут (а раньше, где Яндекс рассчитывал время маршрута более часа, штатная "нави" обещала довести минут за 20). Правда пробки и дорожная ситуация загружается в DM медленнее чем у Яндекса на Airtouch 4G, но Discover media уже может менять маршрут и объезжать пробки (правда не так эффективно как Яндекс-навигатор) :).
Сactuap, еще раз спасибо! Желаю успехов в поиске и активации новых полезных опций в Т-2 :ay:.
 
Последнее редактирование:

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Пожалуйста! Штатная навигация не идеальна, но иногда можно и ее использовать! Навигация эта работает по радио, так что ей надо больше времени чем Яндексу с инетом)) Самое приятное что это бесплатно))
 
Последнее редактирование:

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Пожалуйста! Штатная навигация не идеальна, но иногда можно и ее использовать! Навигация эта работает по радио, так что ей надо больше времени чем Яндексу с инетом)) Самое приятное что это бесплатно))

Безусловно одно, это открытие - болезненный укол для установщиков Discover Pro :p.
 

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 301
Последнее редактирование:
Сверху Снизу