Тонировка

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Кто тонировал своего Тига и чем? Особенно интересует дополнительная тонировка на уже зоводскую (зелёную). Какой плёнкой?
 

Yarko

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Кто тонировал своего Тига и чем? Особенно интересует дополнительная тонировка на уже зоводскую (зелёную). Какой плёнкой?

я тонировал. подарок от салона
какая пленка не обратил внимание, гдето есть сертификат.
самая прозрачная -20ка.

:mad: ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!! темно как в танке...

но машина черная и смотрится канешно обалденно, снаружи... а внутри темно!! в гараж паркуюсь то опускаю стекла...
 

Престиж - Авто

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
28
Благодарности
1
Кто тонировал своего Тига и чем? Особенно интересует дополнительная тонировка на уже зоводскую (зелёную). Какой плёнкой?

Доброго времени суток.

По поводу тонировки можем предложить несколько вариантов пленки:

1. Llumar – американская пленка (классическая угольная пленка)

2. Darts Filmz (пленка с переходом) – английская пленка
3. Solar Gard (Quantum)- американская пленка
4. SunTek (Infinity) — американская пленка

Все работы с гарантией.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Это 5% тонировка на лансере. Тигуан такой же будет ))
17b04919ff09.jpg
f4e5a633786d.jpg
 

Adonic

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
48
Благодарности
35
Адрес
Украина
Вопрос. Скажите пожалуйста у меня Тиг с заводской 65% тонировкой, задних стекол, возможно ли подобрать на передние стекла пленку? Если кто знает поделитесь знаниями.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
думаю заднюю часть надо 5-кой тонирнуть, переднюю 15-й, ну и лобовуху 30-й
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Дон Тигуан
По моим измерениям: ваз 21074 был тонирован по такому принципу: задние стекла наглухо, передние чуть светлее, то есть 15. Разницы никакой, в плохую погоду все равно ничего не видно ровно так же как и ночью, смысла в разных тонировках на одном машине нет, если только эта тонировка разительно не отличается от другой.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
тогда по кругу 15, лобовое 30
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
да, так можно. и смотреться будет намано. Но я все 5 сделаю ))
хз))) на гольфе 20-ка была, хотелось чуть потемнее))) 5-ка везде - это мне кажеццо аще мрак)
 

Nahelka

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Город-на-воде
Финляндия не пускает к себе машины с тонировкой лобового и передних боковых стекол. По-моему, еще какие-то европейские страны страдают тем же ))
 

Престиж - Авто

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
28
Благодарности
1
Вопрос. Скажите пожалуйста у меня Тиг с заводской 65% тонировкой, задних стекол, возможно ли подобрать на передние стекла пленку? Если кто знает поделитесь знаниями.

Доброго времени суток.

По поводу заводской тонировки задней полусферы есть небольшой нюанс: Если для Вас важно, чтобы пленка одинаково смотрелась снаружи авто, то можно поклеить выбранную Вами пленку с требуемым процентом светопропускания на заднюю полусферу и аналогичную пленку поклеить на передние стекла. В этом случае снаружи пленка будет выглядеть идентично, но из салона будет небольшая разница.
Если же пытаться подобрать похожую пленку исключительно на передние стекла, то изнутри небольшая разница будет заметна.

Кстати, по теме тонировки есть полезная статья "закон о тонировке и наш комментарий к нему", где подробно (с выдержками из ГОСТов) расписаны все нюансы тонировки на автомобиле. Надеемся, что эта инфомрация будет Вам интересна и полезна.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Престиж - Авто

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
28
Благодарности
1
5-ка везде - это мне кажеццо аще мрак)

Доброго времени суток.

Предпологаем, что Вы верете речь о классической угольной пленке Llumar, где действительно "5-ка" для неподготовленного к такому проценту светопропускания водителя может показаться слишком темной :)
Есть альтернатива - пленка Carbon Gray. При этом, если тонировать именно "5-й", то снаружи салон практически не видно, а изнутри ощущения схожи с 15% Llumar, т.е. довольно хорошая видимость и обзор.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Доброго времени суток.

Предпологаем, что Вы верете речь о классической угольной пленке Llumar, где действительно "5-ка" для неподготовленного к такому проценту светопропускания водителя может показаться слишком темной :)
Есть альтернатива - пленка Carbon Gray. При этом, если тонировать именно "5-й", то снаружи салон практически не видно, а изнутри ощущения схожи с 15% Llumar, т.е. довольно хорошая видимость и обзор.

С Уважением, Престиж-Авто.

расскажите мне, сколько будет стоить у Вас тонировка моего Тига, с условием подбора пленки, таким образом, чтоб нормально легло на заводскую тонировку... планирую 15-ку и лобовуху самой светлой пленкой... самая светлая - это 30-ка?
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
хз))) на гольфе 20-ка была, хотелось чуть потемнее))) 5-ка везде - это мне кажеццо аще мрак)

Так у меня же в Опеле сидел, вот и посмотрел бы как это. Я сделал плёнкой Llumar, передние стекла и стекло задней двери (багажника) 15-кой, а стекла задних дверей и боговых в багажнике 5-кой. Снаружи нифига салон не видно, а из салона вполне.:ay:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Главспец. да чото не обратил внимания)))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сверху Снизу