Toyota RAV4 new

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Хотя вообще Тоётофилы странные люди.
Толстый тоетадрочер Илья, уж на что наяривал на тойоты на своем канале, и то признал что шумки у рава нет. Но Виталику хоть ссы в глаза
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В последние 10 лет я как мог бегал от популярности. Видимо надо кардинально сменить мозги, чтобы тебя совсем забыли и тобой не интересовались.
Ахаха! Ты что там о себе напридумывал? :)))
Парни, похоже мы общаемся с нездоровым человеком
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
В последние 10 лет я как мог бегал от популярности. Видимо надо кардинально сменить мозги, чтобы тебя совсем забыли и тобой не интересовались. Мне действительно неприятно когда кто то пытается анализировать моё поведение по таким вот источникам…

Отпад ? ??‍♂️
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
От оно чо, Михалыч...
Популярные «паркетники» показали плохие результаты при боковом ударе по новой, более жесткой методике испытаний, хотя скорость повысили всего на 10 км/ч. Речь про краш-тесты, проводимые в США страховым институтом дорожной безопасности (IIHS).

Мы привыкли, что все новинки как правило зарабатывают высокий рейтинг в испытаниях пассивной безопасности, поскольку автопроизводители хорошо адаптировали свои конструкции именно под условия существующих тестов. Тем временем в Америке недавно ужесточили методику бокового удара, и нынешние автомобили оказались плохо подготовлены к такому. Массу тележки, которая врезается в автомобиль сбоку, увеличили с 1497 до 1896 кг. Это многое меняет. Но ключевым стало повышение скорости удара с 50 до 60 км/ч. Дело в том, что энергия удара растет пропорционально квадрату скорости, и даже столь незначительная разница дает серьезные последствия.

В свежей серии испытаний приняли участие 20 популярных кроссоверов малого и среднего класса, и только одна модель удостоилась зеленой оценки Good («хорошо») — это Mazda CX-5. Стоит пояснить, что IIHS оценивает машины по четырехбалльной шкале: зеленый Good, желтый Acceptable («допустимо»), оранжевый Marginal («на грани») и красный Poor («плохо»).
Даже известная своими разработками в области безопасности марка Volvo не смогла показать результат «хорошо». Модель XC40 получила желтую оценку. Компанию ей составляют Toyota RAV4, Audi A3, Honda CR-V, Subaru Forester, Nissan Rogue (американский X-Trail), Buick Encore, Chevrolet Trax и Toyota Venza.

Тревожную оценку («на грани») получили Hyundai Tucson, Kia Sportage, Jeep Renegade, Ford Escape, Chevrolet Equinox, GMC Terrain, Jeep Compass и Lincoln Corsair.
Двум моделям присвоили рейтинг «плохо» — это Mitsubishi Eclipse Cross и Honda HR-V.
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Виталик притих. Копит злобу?
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
На форуме запрещены оскорбления одноклубников. Предупреждаю Вас о недопустимости такого общения
Это к чему было?
Бедолага, купи себе Тавоту. Не заси..й людям мозги.
Во всех ветках ты самый "умный"
Когда вступаешь в беседу с кем то, хочется, чтобы он не был быдлом.
А то, что умный, так это от природы.
Завидуешь ?
Если до тебя не доходят сообщения, то попробуй прочитать еще раз.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,701
Благодарности
1,499
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Всё!!! Тему можно закрывать!!! Мне этого хватило?
Если что можно ещё "догнатся" темой разваливающихся и ржавеющих швов. Тогда точно хватит.
Причём в целом ролик абсолютно правдивый и именно такие ощущения я испытывал сидя в Рав4, а потом его тестируя.
Powered by Froala Editor
 
Сверху Снизу