Toyota RAV4 new

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Да не смешите. Не едет, значит не умеете ездить.
Конфетка, которая в нужный момент может не завестись или ДСГ надо на 80 тыс. км. ремонтировать.
Какие новые ощущения ? Поясните.
Я год не мог понять, чем лучше еду в сравнении с C4 Aircross.
90% езда в городе, в чем отличие на скорости 60 км.
Да ты после чипа ночами не спишь, за турбину переживаешь
Я себе все машины покупал без тест-драйва и не жалел ни разу.

99,9% форумчан перекрестилось, не узнав в этом тексте себя.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Да ты после чипа ночами не спишь, за турбину переживаешь
С чего такое утверждение ? Сон, слава богу, крепкий :). Турбина расходник не более того и по времени я столько авто не держу, чтобы она успела выйти из строя.
 

McRay

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
19
Благодарности
10
Автомобиль
Vw Tiguan 2021 Urban Sport
Cap, я бы сказал даже больше: неужели он рассчитывает, что это вообще кто смотреть будет?
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: McRay

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
McRay, а почему бы и нет. Если ролики будут минут по 10-12, в полное можно смотреть. Тем более позже ролики примут более презентабельный вид!
 

McRay

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
19
Благодарности
10
Автомобиль
Vw Tiguan 2021 Urban Sport
McRay, а почему бы и нет. Если ролики будут минут по 10-12, в полное можно смотреть. Тем более позже ролики примут более презентабельный вид!
Ну, если не достаточно этой темы на 386 страниц, то да, можно посмотреть.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
McRay, тут воды море. Например с сигналом поднятия задней двери. У РАВ4 пищит когда открывают находясь рядом, у Тигуана сигналит как выяснилось только если открываешь с салона. Как закрывается сама дверь, лучше увидеть, чем сто раз прочесть что у вага "круче" закрывается
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Тигуан берут не из-за багажника - нужен багажник возьмите ладу ларгус :)
Сейчас расскажу маленькую "тайну" - вот вы задумали купить авто, пришли на тест драйв посмотрели спортейдж, аутлендер, рав4, тигуан и т.п. в более менее сравнимой комплектации. Прокатились на одном, другом - ну и пришло время выбирать взвешиваете все за и против - выбираете аутлендер БАГАААЖНИК, и думаете а что динамика ну вроде едет, а что шумка ну не как в ладе гранте, а что управляемость - я не гонщик и решаете купить. Покупаете и где-то через несколько месяцев, когда поездили на авто в разных ситуация - приходит разочарование - не едет и не рулится авто и это потихоньку начинает нервировать, а потом все сильнее и сильнее - отдали деньги , а получили не то что хотели. А что же тигуан - покупаете эту конфетку, а оказывается что она еще и с вкусной начинкой в виде возможности отличного чипа - +30% к текущей мощности - а, класс? - класс! - новые ощущения. По сути как купить более мощный авто. Ни рав4, ни аутленден, ни им подобные не дают этого. Тигуан полностью самодостаточный и расширяемый авто даже после покупки - нужен багажник больше, ставим на крышу бокс багажник и на тебе счастья, нужна мощность побольше на рав4 - фиг вам, только продавать и покупать более мощный или мучаться (что и делает основная масса несчастных владельцев этой марки). Вот так вот. И ещё тест драйв не раскрывает авто сразу, потому что как правило народ приходит на тест, владея авто классом пониже и тестирую новый более дорогой автомобиль человек его оценивает в первую очередь со своим авто, а потом уже с конкурентами. Вот и получается - купят, а потом спустя время жалеют - чего абсолютно нет с тигуаном - нужно поискать владельца тигуана, который бы купил тигу и спустя несколько месяцев сказал бы - какой я дурак, надо было бы рав4 или спортейдж брать. А вот обратное утверждение - верно.
Интересная мысль. Тех кто купил РАВ4 после того как разочаровался в Тигуане сегодня сотни. Но я не об этом планирую рассказывать.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Вы действительно считаете что это кто-то досмотрит до конца?
Удивительно, но факт. Ролик смотрят до конца. Таких 80%. Ролики в 2 минуты до конца смотрят не больше 30% людей.

Данная тема одна из самых популярных на форуме. Если бы не моя занятость, то возможно и была бы самой популярной. У всех своя цель первого визита сюда, но на тему подсаживаются все. В видео будет нечто иное. У видео формата есть свои плюсы. Подписываются люди регулярно, это самое главное.
 
Последнее редактирование:

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
McRay, тут воды море. Например с сигналом поднятия задней двери. У РАВ4 пищит когда открывают находясь рядом, у Тигуана сигналит как выяснилось только если открываешь с салона. Как закрывается сама дверь, лучше увидеть, чем сто раз прочесть что у вага "круче" закрывается
Сигнал это хорошо, но есть ещё более интересные темы. Пока было просто "Вступление"
Я ни разу не актёр и не оператор. Всему только учусь. Пока есть интерес, но нет свободного времени. Есть мысли, идеи но кушать хочется каждый день и работа забирает всё свободное время. Сейчас 0.26 ...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Удивительно, но факт. Ролик смотрят до конца. Таких 80%. Ролики в 2 минуты до конца смотрят не больше 30% людей.

Данная тема одна из самых популярных на форуме. Если бы не моя занятость, то возможно и была бы самой популярной.
:Biggrin1:

Главное - что Вы довольны
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Странный топик, странно - почему виталю так повернуло но рав4.
Машины более-менее равные в потребительском плане.
Максимум, где можно накопать отличий - в заряженных версиях тига.
Остальное - можно выбирать по цвету и симпатичности того или иного салона.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Кстати, а ведь РАВ4 поболее будет Тигуана, почему все время их между собой любят сравнивать ? Вот АР в последнем номере в рейтинге купленных и зарегенных авто, разнесли РАВ и Тиг по разным классам - соответственно D+ и C+..
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Спасибо ВСЕМ за подписи на канал! Спасибо за ваши просмотры! Подписывайтесь друзья! Впереди много интересного! Это абсолютно новый формат сравнения двух автомобилей. Такого ещё нет на ютубе! Владельцы Тойоты и Фольксвагена узнают новое для себя про машины конкурентов и про свои машины, через призму сравнения. Тойота не такая уж и простая и древняя, какой видели ее владельцы ВАГа. А ВАГ не такой уж и ломучий и не надёжный, каким его представляют владельцы Тойоты! Узнавая конкурентов, люди начинают больше понимать свой автомобиль! Железный границы рушатся, Человек имеет право знать правду не только про свой автомобиль! Это поможет сделать более точный выбор при покупке следующего автомобиля.


Ошибся я в возможностях данного форума, число просмотров с форума растёт каждый день! Спасибо ВСЕМ за активность! Особенно тем, кто пишет негатив. Ваша реклама работает! Не зря я поставил на вас! Спасибо за вашу активность!

Продолжаем тему. Новый РАВ4 - прекрасный автомобиль, многое в нём исправили. Но некоторые моменты ещё требуют доработки. Конкуренты к сожалению сильно обгоняют тут Тойоту. Дешёвые методы являются только временной мерой, хотя и она работает. В сравнении с прошлым кузовом - есть удачные решения и в этом вопросе.

Подробнее тут.

 

insidex

Участник
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
143
Благодарности
66
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiga2 / 150hp / 4motion
Тойота хуже, но надежнее. Немцы лучше, но ломучее. Каждому свое.

Вообще нормальный рафик (который не с вариатором) сейчас стоит почти 4млн!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Спасибо ВСЕМ за подписи на канал! Спасибо за ваши просмотры! Подписывайтесь друзья! Впереди много интересного! Это абсолютно новый формат сравнения двух автомобилей. Такого ещё нет на ютубе! Владельцы Тойоты и Фольксвагена узнают новое для себя про машины конкурентов и про свои машины, через призму сравнения. Тойота не такая уж и простая и древняя, какой видели ее владельцы ВАГа. А ВАГ не такой уж и ломучий и не надёжный, каким его представляют владельцы Тойоты! Узнавая конкурентов, люди начинают больше понимать свой автомобиль! Железный границы рушатся, Человек имеет право знать правду не только про свой автомобиль! Это поможет сделать более точный выбор при покупке следующего автомобиля.


Ошибся я в возможностях данного форума, число просмотров с форума растёт каждый день! Спасибо ВСЕМ за активность! Особенно тем, кто пишет негатив. Ваша реклама работает! Не зря я поставил на вас! Спасибо за вашу активность!

Продолжаем тему. Новый РАВ4 - прекрасный автомобиль, многое в нём исправили. Но некоторые моменты ещё требуют доработки. Конкуренты к сожалению сильно обгоняют тут Тойоту. Дешёвые методы являются только временной мерой, хотя и она работает. В сравнении с прошлым кузовом - есть удачные решения и в этом вопросе.

Подробнее тут.

Очень рады что дела пошли в гору и наш форум приносит Вам прибыль!
Тогда может пора становиться партнером форума?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas
Сверху Снизу