У кого Работает система слежения за давлением в шинах

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,211
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Довелось мне за 3 недели . Один баллон продырявить болтом на м8. А на второй 2 грыжи на против друг друга посадить, спустило колясико а я на нём проехался и корд полез. Оба раза никакая система не предупредила и лампочка на понели незажглась. А вообще стоит ли на наших машинках данный девайс или нет? Спасибо. Озадачен поиском резины 235/55 R17. Бридж, в личку.
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я точно не уверен, но эта функции идет только с 10 года.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,211
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Год 2010.Спорт. Всё кроме кожи.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Вроде как эта опция идёт с литьём на 17. На трендэндфане с 16-ми штамповками не устанавливается. Если приобретаешь трендэндфан с 17-м литьём то автоматом получаешь и эту приблуду, но она , насколько я понял, работает по косвенному алгоритму. На сколько она работоспособна хз, но у меня данная кнопка имеется.
 

SSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
Вроде как эта опция идёт с литьём на 17. На трендэндфане с 16-ми штамповками не устанавливается. Если приобретаешь трендэндфан с 17-м литьём то автоматом получаешь и эту приблуду, но она , насколько я понял, работает по косвенному алгоритму. На сколько она работоспособна хз, но у меня данная кнопка имеется.
у меня на 16 есть
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
А вообще стоит ли на наших машинках данный девайс или нет?

Судя по вопросу инструкцию не читали, кнопку SET не нажимали....

Индикация спущенной шины в базе на Треке и бесплатное приложение к 17 дискам на Спорте.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
у меня на 16 есть
Ну тогда может быть везде её пихают. По большому счёту не очень то она и дорога, вот и запихали её в базу, а то совсем нас от выбора комплектаций порезали

Добавлено через 1 минуту
Судя по вопросу инструкцию не читали, кнопку SET не нажимали....

Индикация спущенной шины в базе на Треке и бесплатное приложение к 17 дискам на Спорте.
Не только в спорте её прилагают, но и в фан суют.
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
По большому счёту не очень то она и дорога, вот и запихали её в базу, а то совсем нас от выбора комплектаций порезали. Не только в спорте её прилагают, но и в фан суют.

Система ВАГу ничего не стоит. Доустанавливается элементарно - проводок, кнопка и активация Ваг-Комом.
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Система работает, сам проверял :(
Кнопку сет для обучения нажимал сразу после покупки машины.
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
У меня работает, все время загорается при переобувке, ну или если колесико спустило. на приборке загорается желтый восклицательный знак + разовое звуковое оповещение.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
У мну тоже работает, т.к. почему-то всегда подспускает заднее левое колесико (снимал, смотрел, шурупов нет, че с ним даж не знаю) и загорается желтый значек. Диски 17.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
машина 2008 года SS, система работает недавно шуруп словил.
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
На спорте тоже стоит эта кнопка
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,211
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Прочитав ссылку Алекса, пришёл к выводу что у меня данной кнопки SET возле селектора АКПП нет.Ведь Она должна там быть расположена.? Похоже получается надо доустонавливать и прописывать? Диллер может это сделать? Сколько это может стоить? Машина 2010 г Спорт, все кроме кожи машинка пришла на 16 колесах за доплату заменили на 17 .
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
S05C, если пришла на 16-х, значит система не активирована. Чтобы она была, нужно менять целиком блок кнопок (он по идее целиковый), доделать проводку, прописать функцию в системе...
 

Коста

Участник
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
104
Благодарности
0
Адрес
Мытыщы
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТДИ
Система работает но с большой погрешностью давление должно измениться конкретно.
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
She®iF, проверь на проблемном колесе золотник, у меня на лачетти была проблема - подспускало постоянно, замена копеечной делати решила проблему.
 
Сверху Снизу