Ульяновск, заходим, знакомимся

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
as73, привет! Ты как до Михайловки доехал? Через саратов-казачку? Как дорога? З.ы. собираюсь на море ехать как раз через Михайловку

Казачку не проезжал. У меня три объекта по работе - Камышин, Михайловка, Волжский. Сначала в Камышин поехали, через Сызрань, Саратов. Дорога в нашей области - более-менее, потом проезжаешь Сызрань - снова начинается ульяновская область - вот тут дорожка фиговая - пытались асфальтировать, но что-то не сложилось у дорожников. В саратовской области традиционно плохие дороги, местами прошел ремонт, но вот есть там такая Елшанка - за ней дорога конкретно убита. Ближе к Камышину более-менее, но расслабиться и нажать на педальку не получится.
Из Камышина ехали в Михайловку через Петров Вал, Котово, Даниловку - дорожка также не очень, немного лучше после Даниловки - но сильно я не разгонялся (max 130) - попадаются ямы :(
Послезавтра по М6 подадимся в Волжский - будет интерес отпишу состояние дороги.

Добавлено через 2 минуты
ммм милости просим!))) себя показать и на нас посмотреть!))) у нас на встречах народу поприбавилось! заметно!

Молодцы! Ну как попаду в Москву - постараюсь попасть на встречу, чтоб увеличить посещаемость:D

Добавлено через 11 минут
У меня есть Ваг ком, правда опыта работы с ним почти ноль, если что обращайтесь

Шнур и у меня есть - правда китаец - использовал правда пока один раз - кол-во миганий поворотником уменьшил до 2-х раз, включил ДХО через противотуманки, может еще чего сделал - не помню уже.

У меня остался один комплект клубных рамок - покупал у Алекс7 - если надо можем встретиться после моей командировки
 
Последнее редактирование:

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
У меня шнур русифицированный обновляемый, вчера себе кое что активировал. А что из себя представляют эти клубные рамки?
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
А кто нибудь может помочь заказать накладки на пороги, а то я в английском ни буб, бум, да и с переводами денег электронных как то ни дружу.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Да чего там понимать то, в английском :) А деньги можно через qiwi сейчас оплатить. Только пороги ехали долго, во всяком случае у меня.
Если вопросы есть, пишите в личку, помогу.
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Спасибо, буду думать.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
kalat, личка еще закрыта у вас, наверно надо еще сообщений написать.
Можно просто подъехать ко мне в офис и закажем совместными усилиями - заодно посмотрите, как это сделать. Территориально я почти в центре работаю.
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Хорошо, на следующей неделе тогда спишемся
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
as73, Спасибо за помощь. Вопрос с накладками на пороги я уже решил.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
kalat, да как бы не за что, но если чего надо будет - обращайтесь
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Всем привет из Димитровграда! Скоро приходит TDI.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Мои поздравления!
До тиги у меня тоже был Ceed вагон, то бишь универсал - как мне сейчас его багажника не хватает :(
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
До тиги у меня тоже был Ceed вагон
Так так так, очень интересно! Расскажите пожалуйста как в сравнении с сидом машина стоит на трассе, управляется на высоких скоростях и тормозит. Спасибо.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
На трассе стоит как влитая, да и на скорости рулится неплохо - получше сида, но и тот меня не огорчал. Тормоза - да отличные, но зимой АБС рановато срабатывает, вот тут надо аккуратнее.
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
На трассе стоит как влитая, да и на скорости рулится неплохо - получше сида, но и тот меня не огорчал. Тормоза - да отличные, но зимой АБС рановато срабатывает, вот тут надо аккуратнее.
Блин, классно! А то я переживал. Тигуан рулежный, но думал хуже легковушки. У сида и база больше и центр тяжести ниже и сама машина. Здорово! А расскажи пожалуйста как суровые ульяновские сугробы (клиренс) перенес?
Спасибо!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Клиренс сугробы замечательно переносит! ;-)

Добавлено через 8 часов 39 минут
Привет!
Парни, тут в соседней теме народ заказывает
капота, а мы чем хуже? участвуем?

Добавлено через 8 часов 42 минуты
Чето криво вышло=-O Итак, народ заказывает
пневмоупор капота: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9498&highlight=%F3%EF%EE%F0+%EA%E0%EF%EE%F2%E0
 
Последнее редактирование:

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
-xxx-,
Привет! Не сочти за труд, объясни бедолаге, а то в других ветках опять ругаться будут. Все говорят про какой-то подогреватель (не вебасто), который стоит с завода и электро фен для салона. Мне дилер сказал, что ни того ни другого в Тиге нет, за исключением двухсекундного подогрева свечей. Я в замешательстве!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
На новых тигуанах дизельных стоит фен подогрева воздуха в салон. Вроде как он есть у всех, но лучше уточни. Попробуй узнать вин-номер твоей машины и пробей его в соответствующей теме на этом форуме. Для если стоит то ты увидишь его в расшифровке.
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Мне тоже идея с упором капота нравится. так как у них отпуска, то думаю, что в августе можно попробовать заморчиться. Эта фирма вроде в Самаре находится можно будеи даже смотаться туда самим
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
На новых тигуанах дизельных стоит фен подогрева воздуха в салон. Вроде как он есть у всех, но лучше уточни. Попробуй узнать вин-номер твоей машины и пробей его в соответствующей теме на этом форуме. Для если стоит то ты увидишь его в расшифровке.
Спасибо! А про догреватель?
 
Сверху Снизу