Велоспорт

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Даш покататься?
Отличное приобретение.
Сколько он стоил в 2014? Интересует вопрос, как они дорожают...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Kубинец, Поздравляю! В полку двухподвесов прибыло!

Так тебя и послушал))))))) Выбирал между giant X и spezиалистом))))) Но Кубик это любовь моя, как то лежит душа. Цены конечно уже кусь кусь.... На этом нужно обода сразу поменять говорят жиденькие, проверим )))))) giant жене оставил

Добавлено через 2 минуты
Даш покататься?
Отличное приобретение.
Сколько он стоил в 2014? Интересует вопрос, как они дорожают...

В июле прошлого года стоил 78000. Я нашел недорого в велострана.ру и в наличии за 92000.... думаю остатки со складов. наверное это недорого поскольку в Германии такой вел по 1200 евро где то на сайтах видел. В других магазинах по 108000 и еще к ним педали докупать нормальные в районе 4000 стоят, я не экономил, знаю что педали нужны))))) Вообще цены конечно ахтунг, карбон который в прошлом коду хотел двухподвес перевалил за 200000(((((((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
В автосалоне Порше стоит одноимённый велосипед. С виду простой велик, но вместо цепи у него зубчатый ремень и стоит он 230000 руб. Может быть у него рама из золота?
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Астрахань, C золотой рамой не поедет... Тяжёлый будет, да и мягкий металл, золото. Видел я этот поршевелик, чистый понт. Так же как и другие велики автомобильных марок.
А цены - да, аццкий ахтунг.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Видел велик Шкода, интересная солянка: переклюки шимано серии деор, а тормоза - какие-то "ноу нейм" V-brake, вилка тоже прогулочного уровня. Ценник под 40 (октябрь 2014).
 

frost51

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
585
Благодарности
196
Адрес
Ростовская обл.
Автомобиль
Тигуан2 TDI HL Offroad 2018
Интересует вопрос, как они дорожают...
В прошлом году ранней весной в нашем регионе Merida Matts TFS 900 (2014) покупал за 33, сейчас он там же стОит 44. Ценник приподнялся недели три назад. Выпуск 2015 года наверное подровняют под курс.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Kубинец, Хорош! Красив! Дизайн кубикам всегда удавался!

P.S.
Будешь подбутыльник покупать - внимательнее, есть модели, которые от болтов сильно вниз спущены - такой будет за аморт цеплять.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Kубинец, Хорош! Красив! Дизайн кубикам всегда удавался!

P.S.
Будешь подбутыльник покупать - внимательнее, есть модели, которые от болтов сильно вниз спущены - такой будет за аморт цеплять.
Подбутыльник уже купил, фильдеперсовый какой-то ВВВ прикручу фоткну..... У меня фляга такая только 0,75 http://www.velostrana.ru/veloaksessuary/flagi//flyaga-bbb-bbc-25/ Крылья сниму с Гианта, у меня там хорошие стоят такие http://www.velostrana.ru/veloaksessuary/krilya//kryilo-perednee-sks-shockblade-28-29/
Необходма еще оптика нормальная для покатушек вечерних задняя Сигма у меня есть типа такой http://www.velostrana.ru/veloaksessuary/fonari/fonari-zadnie/sigma-cuberider-18115/

В этом году не повторю ошибок, однозначно куплю шлем и защиту...
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Какой шлем должен быть? Видел в Ленте по 700р, это точно не нужно покупать? От какой суммы нужно отталкиваться?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Закупился я немного сегодня... Взял шлем, велотапки под свои контакты, пульсометр и перчатки... Мерил разные Fox красивые цвета но криво сидят.. Взял Met модель парабеллум очень хорошо сидит козырек складывается в комплекте крепеж под go pro http://velomirshop.ru/catalog/veloshlem_met_parabellum/ цвет матовый
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
Какой шлем должен быть? Видел в Ленте по 700р, это точно не нужно покупать? От какой суммы нужно отталкиваться?

думаю надо выбирать не по сумме, а по месту продажи. в продуктовых и околотого гиперах вряд ли что то толковое есть.

ps улетал с вела в шлеме (корзинке) KED (куплен был в триал-спорте) - голова целая, шлем немного треснул и козырек с 1 стороны отвалился..
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
думаю надо выбирать не по сумме, а по месту продажи. в продуктовых и околотого гиперах вряд ли что то толковое есть.

ps улетал с вела в шлеме (корзинке) KED (куплен был в триал-спорте) - голова целая, шлем немного треснул и козырек с 1 стороны отвалился..

Вот и я после прошлого года решил больше не играть в шутки и прикупил экип к лету еще налокотники летние дышавшие возьму легкие ну уж очень больно падать, а рано или поздно это с каждым случается.... Шлем нужен однозначно))))))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Российские велосипедисты завоевали две золотые и две серебряные медали завершившегося во Франции чемпионата мира на треке.
В гите на 500 метров с места среди женщин первой стала Анастасия Войнова, а в гонке по очкам среди мужчин выиграл Артур Ершов. Дарья Шмелева и Анастасия Войнова стали серебряными призерами в женском командном спринте, а Денис Дмитриев — в мужском индивидуальном.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Прошу совета!

В продаже есть зеркало вот такое: http://veloextreme.ru/veloaksessuar...zefal-dooback-right-zerkalo-prav-s-krepezhom/
Но правое.
Правое есть только в МСК и дальше и не дешевле 1000р (с доставкой).
Велик не машина ж, как считаете удобно будет смотреть в правое зеркало, или все же взять в 2,5 раза дороже но левое?
 
Сверху Снизу