Вентилятор радиатора включается рано

vsv181970

Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
14
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 5N 2.0 tdi, cbab
Пока ищу проблему накупил 3 датчика, Термостат, а сколько бесполезной работы. Допускаю, что может с жидкостью то запускаться, то нет. Поеду на норм.диагностику, может второй датчик увидим, а может этот насос в тесте увидим. У себя VCDS 19.6 нет второго датчика и насоса
Парни всем привет. Задолбала! Ездил на диагностику показания второго датчика g83 не нашли. Сказал диагностику что на датчике 3,27 в. Он ухватился за эту мысль , говорит что должно быть 5 в. Якобы три вольта мало поэтому не видно датчика в vcds. В интернете нашёл темы у кого на датчике тоже было 3,3 вольта. Смущает такое совпадение. Парни Может у кого есть возможность померить напряжение на датчике, он не очень глубоко доступ нормальный.
 

vsv181970

Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
14
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 5N 2.0 tdi, cbab
Всем привет Тема продолжается после небольшого перерыва. Нашёл виновника включающего вентилятор Им оказался датчик дифференциального давления сажевого фильтра показания золы накопленный 275 мл. Новый китайский датчик ведёт себя практически также. Если снять клемму с датчика загорается ошибка но вентилятор больше не включается и мне кажется даже тяга улучшается. Вникал в разные вопросы по поводу удаления перепрошивки замерял замерял давление до и после сажевого так и не могу прийти к какому-либо знаменателю Почему блок включает вентилятор то ли параметр вот этой накопленной золы но он наверное сохранён в памяти, то ли параметры датчика заставляют вентилятор включаться. В моём Васе 19:6 эти параметры в 107 группе 108. Может у кого-то есть информация либо посмотреть свои параметры в этих группах, на старом датчике разница давления была 5 мл миллибар, и при перегазовке не менялась.
 
Сверху Снизу