Вибрация на D + тормоз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SakuReTsu

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2010 г.в. CAWA АКПП
Доброго времени суток
Проблема простая: стоишь на D, жмёшь тормоз и ощущаешь вибрацию по кузову. На P или N переключаешь - спокойствие. Явно подушка, но какая? И может посоветуете аналоги сразу? Я смотрел оригиналы... дороговато
2010 год CAWA акпп
 

UMD

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток
Проблема простая: стоишь на D, жмёшь тормоз и ощущаешь вибрацию по кузову. На P или N переключаешь - спокойствие. Явно подушка, но какая? И может посоветуете аналоги сразу? Я смотрел оригиналы... дороговато
2010 год CAWA акпп
Попробуйте тормоз в D посильнее прожимать.
 

SakuReTsu

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2010 г.в. CAWA АКПП
@UMD,от силы нажатия не зависит
 

OldManSpb

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан 2021 CZDA респект+
Попробуйте тормоз в D посильнее прожимать.
Такое только на DSG работает.
Доброго времени суток
Проблема простая: стоишь на D, жмёшь тормоз и ощущаешь вибрацию по кузову. На P или N переключаешь - спокойствие. Явно подушка, но какая? И может посоветуете аналоги сразу? Я смотрел оригиналы... дороговато
2010 год CAWA акпп
Это всегда было или только что появилось?
 

SoVA

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Нет, не всегда, месяц-полтора
Левая подушка двигателя. Ставьте оригинальную. Я ставил Мейле два года назад. Просела через год буквально. В этом году на жаре вообще поплыла резиновая вставка. Вибрировала сильно. Поставил родную буквально позавчера. 8 тысяч стоит. Посмотрю, как она.
 

SakuReTsu

Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2010 г.в. CAWA АКПП
Левая подушка двигателя. Ставьте оригинальную. Я ставил Мейле два года назад. Просела через год буквально. В этом году на жаре вообще поплыла резиновая вставка. Вибрировала сильно. Поставил родную буквально позавчера. 8 тысяч стоит. Посмотрю, как она.
левая для вас это какая? над двс? я привык, что сторону по ходу движения определяют, для меня левая - над акпп, но кто как говорит, поэтому уточняю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу