Видео тестов Тигуана

Fokus88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Мо, Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1.4 4motion
Последнее редактирование:

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Люблю тесты, но данные не очень. Много воды и мажорства ненужного от ведущих. Да и сравнивать надо сравнимое.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Люблю тесты, но данные не очень. Много воды и мажорства ненужного от ведущих. Да и сравнивать надо сравнимое.

когда он начал про мерлинов...про интеллектуальное развитие (если кто не знает мерлинов)...бред. Неприятно. Первое, то что я реально про этот бред не знаю (игры какие или герои фильмов), второе- нахрена это для развития надо

начал смотреть критически..."говорящие руки" говорили, говорили, и ехал по населенному пункту под сотню... вот думаю, умничаешь, а сам даже не понимаешь, что из-за машины может вылететь ребенок, или пьяненький... смотрел этих авторов до данного видео...
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Вот еще один обзор от "специалиста" по подбору автомобилей для прикола. Человек нахватался каких-то баек про Тигуан и шпарит где-то рекламными текстами, а где-то выдумывает несуществующие страшилки. Расходник - цепь ГРМ превращается у него чуть ли не в страшную засаду. Про приколы с тормозами похоже не в курсе. Каких-то ужасов придумал про электрику. 4-й Халдекс не надежен вишь ли. Кроме того, что 2 л. хорошо, а 1,4 - плохо. И АКПП - хорошо, а DSG плохо, этот "спец" ничего не знает. А ведь те, у кого не было Тигуана еще ему спасибо сказали. https://www.youtube.com/watch?v=2ILscVetsnk
 

pam

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
50
Благодарности
39
Автомобиль
Tiguan 2021 R-line
[YOUTUBE]wJZZxsgpv2I[/YOUTUBE]
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Неплохое сравнение, кто выбирает мазда или тигуан
https://youtu.be/IXZixJUPKAI
Про перегрев заднего привода и вместимость багажников полностью соглашусь, да и в остальном.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Неплохое сравнение, кто выбирает мазда или тигуан
https://youtu.be/IXZixJUPKAI
Про перегрев заднего привода и вместимость багажников полностью соглашусь, да и в остальном.
Предыдущую страницу внимательно посмотрите...

Добавлено через 1 минуту
https://youtu.be/wJZZxsgpv2I
Битва кроссоверов.
Тига, Субарик и другие...
Скажите,а Вы зачем пост который был перед Вашим дублируете?
 
Последнее редактирование:

Dr.Koshkin

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TSi 220
На Tab S3 предыдущий пост чистый. Могу прислать скриншот!
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Да? Хм.. Ну не знаю,у меня все прекрасно открывается....
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

Фраза из ролика - «Некоторые ДОГАДЫВАЮТСЯ чиповать, на мой взгляд абсолютное БЕСТОЛКОВОЕ занятие».
- смеялся наверное минут пять :D !
Update: Немного прокомментирую.
Не беря во внимание все прелести дополнительной динамики от чипа, что получается на выходе - машину перестает держать за зад (можно почувствовать только до и после), убирается затуп педали газа «турбояма в обиходе» (процентов на 60 по ощущениям) и если брать финансовую сторону - снижается расход топлива на литр. А что такое литр для среднего пользователя авто, который примерно эксплуатирует в районе 100 000км. - это 50 000 руб. минус стоимость чипа 25 000руб. и в остатке еще экономия 25 000 руб. И это еще не говорим про разницу налога между 170 лс по ПТС и 230-250 лс по факту на выходе (при минимальных вложениях на чип без серьезных доработок), к примеру этих двигателей - ну примерно на пятилетний срок владения авто еще экономия около 50 000руб.

К сожалению, очень жаль, что многие видеобзорщики не являются пользователями тех машин про которые рассказывают. Но это издержки производства, как говорится. Главное они показывают, где у машины «колеса, сколько дверей и какой вид топлива надо лить».
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу