Видеорегистратор в "штатное" место Тигуан-II

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
Можно подробней как вывести на экран ГУ картинку? Что такое АБ? Где появляется иконка?
я так подозреваю, там голова нештатная на андроиде
если у вас нештатное ГУ, то доставляете приложение и оно показывает с камеры
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Grey19

Grey19

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
54
Благодарности
35
Автомобиль
эксклюзив 2021, 180 л.с.
SauberF1, Теперь понятно. Смутила картинка на весь экран. У меня через Screen2Auto она меньше. Приобрел штатный видеорегистратор 4К с разрешением 3840*2160 P30 по адекватной цене со скидкой и кешбэком от карты "мир" https://aliexpress.ru/item/1005003025777969.html. Заменил программу TimaCam на более "веселую" RitmixCam ( подключается быстрей и интерфейс получше).
 

Grey19

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
54
Благодарности
35
Автомобиль
эксклюзив 2021, 180 л.с.
gowolf, RitmixCam и PotPlayer в виндовс так и пишет о разрешении 3840*2160 P30, как и пишет китаец. Качество, по мне, хорошее, особенно на компе.
 

LRI82

Участник
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
141
Благодарности
36
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2019 Offroad 1.4 150 4Motion
@Grey19,Как качество съемки в ночное время? Тоже присматриваюсь к регистратору в штатное место. За эти деньги 6-7к.руб. видел только 2К разрешение.
 

Grey19

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
54
Благодарности
35
Автомобиль
эксклюзив 2021, 180 л.с.
@Grey19,Как качество съемки в ночное время? Тоже присматриваюсь к регистратору в штатное место. За эти деньги 6-7к.руб. видел только 2К разрешение.
Судя по сенсору Sony IMX 335, там 5 Мрх, что и есть 2К разрешение, хотя цифры указывают на 4К. Наверное интерполяция. Хотя можно переплатить в два раза и взять IMX415 8Mpx. Качество съемки в ночное время выложу позже.
 

Vlad_VDO

Завсегдатай
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
620
Благодарности
213
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN CITY 1,4(150) 2WD 11.2018
спросил у китайца какой регистратор подойдет к моему Тиге. Он попросил прислать снятую часть кожуха зеркала, по типу такого:
Безымянный.png

Подскажите, как снимается эта штука ? Фото моего зеркала:
Безымянный1.jpg
Безымянный2.jpg
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Oleg_tiguan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Фильтр нормально не встаёт между корпусом регистратора и лобовиком
Это у вас " С ультратонкой оправой 37 мм " ? У меня линза IMX307 - диаметр 18мм - вроде как великоват 37мм. Поменьше не могу найти.
 

MKat

Участник
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
206
Благодарности
57
Автомобиль
Tiguan 2020 2.0

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Установил вчера регик. Подключил жёлтый провод к F9, красный - к F37. Ночью шёл снег и утром заметил, что на лобовом на месте регистратора снег тает. Т.е. режим парка работает постоянно? Машина на парковке может стоять неделю. Может ли за неделю высосать аккумулятор? В настройках Guard duration и Movie park установлен на 24 часа. Отключил пока Guard duration
 

Oleg_tiguan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Установил вчера регик. Подключил жёлтый провод к F9, красный - к F37. Ночью шёл снег и утром заметил, что на лобовом на месте регистратора снег тает. Т.е. режим парка работает постоянно? Машина на парковке может стоять неделю. Может ли за неделю высосать аккумулятор? В настройках Guard duration и Movie park установлен на 24 часа. Отключил пока Guard duration
Установщики мне говорили что потребление мизерное и если нормальный аккум, то ничего ему не будет.
Какой у тебя регистратор? Видосы записанные во время парковки есть? Посмотри, пожалуйста видео в режиме парковки отличаются от видео в режиме поездки? Продавец говорил что "In park mode,the video is fast-playing video" - что это значит непонятно.
Я купил этот Kampacar https://a.aliexpress.com/_ACSfWW Подключали в блок предохранителей (не я) - похоже что то не так или в подключении или в настройках - когда выключаю зажигание - регик сразу отключается, а я хочу чтоб писалось видео в когда машина запаркована.
 
Последнее редактирование:

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
Установщики мне говорили что потребление мизерное и если нормальный аккум, то ничего ему не будет.
Какой у тебя регистратор? Видосы записанные во время парковки есть? Посмотри, пожалуйста видео в режиме парковки отличаются от видео в режиме поездки? Продавец говорил что "In park mode,the video is fast-playing video" - что это значит непонятно.
Я купил этот Kampacar https://a.aliexpress.com/_ACSfWW Подключали в блок предохранителей (не я) - похоже что то не так или в подключении или в настройках - когда выключаю зажигание - регик сразу отключается, а я хочу чтоб писалось видео в когда машина запаркована.
ну если отрубается, то значит постоянный плюс на желтый не подвели, в моем случае это дополнительно приводило к частому повреждению файловой системы флешкарты и сбросу даты
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Oleg_tiguan, завтра проверю записи. В итоге запитал от 48. Правда он был у меня занят 10А. Покупал вот этот Kampacar VW19-D 6805.6руб. 36% OFF|Kampacar VW19 D Kamera Dasbor untuk Volkswagen 86Mm VW Tiguan 2 II 2er Mk2 Passat B8 CC Touran Tayron Caddy Golf Lensa Ganda 1080P Dvr Mobil|DVR/Dash Kamera| - AliExpress
У меня во время выключенного зажигания моргает синим светодиодом. Если зажигание включено, то синим и красным
 

Oleg_tiguan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
ну если отрубается, то значит постоянный плюс на желтый не подвели, в моем случае это дополнительно приводило к частому повреждению файловой системы флешкарты и сбросу даты
Интересно, у этих Kampacar есть какая то внутренняя батарейка или конденсатор для того чтоб завершить запись файла на флешку в случае аварийного отключения питания?
 

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
Интересно, у этих Kampacar есть какая то внутренняя батарейка или конденсатор для того чтоб завершить запись файла на флешку в случае аварийного отключения питания?
Интересно, у этих Kampacar есть какая то внутренняя батарейка или конденсатор для того чтоб завершить запись файла на флешку в случае аварийного отключения питания?
нет у него своего автономного питания
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
234
Благодарности
73
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
на лобовом на месте регистратора снег тает. Т.е. режим парка работает постоянно?
так же. режим парка работает как выставлено - 24 часа.
"In park mode,the video is fast-playing video"
что-то вроде 1 кадра в секунду... выше писали
хочу чтоб писалось видео в когда машина запаркована
подать постоянный + на желтый, как и сказали выше
нет у него своего автономного питания
действительно нет, но по словам "продавца" возможность доустановки есть:
Hc43eb69b63c84600a664a226712f8d78Q.jpg

По моим наблюдениям этот постоянный + все равно не спасает при долгой стоянке - не знаю, что там по питанию происходит, но заметил пару раз как-то, что опять дата сбросилась. после подключения восстанавливается, но не будешь же каждый раз перед поездкой конектиться...
 
Сверху Снизу