Владимир и 33 регион

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
До горячей линии Москвы дозвониться не проблема. А вот до горячей линии Владимирской области увы.
"С московскими дачниками несколько сложнее. Если они уже какое-то время находятся на территории Владимирской области, то им необходимо заказывать пропуска, чтобы покинуть СНТ по личным делам. А вновь прибывших дачников из других регионов сразу отправят на карантин, и в течение двух недель им не надо будет думать ни о каких пропусках." (с) из статьи. Вот и думай. Правда сейчас разъяснения множатся, что пропуска вроде как с 05.05 действовать начнут, толи только рабочие, толи все . Курю новости дальше
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,966
Благодарности
75,652
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Блин народ, вы как дети. Что сказал гарант с экрана ящика не имеет ничего общего с тем что по факту происходит в жизни. Ну и leonardo33, дал же ссылки, в них все написано правительством Владимирской области : "Отдельная тема - поездки на дачи. В загородные дома можно будет ездить или по пропуску, действующему 24 часа, или, как и сейчас, с документами, подтверждающими право собственности на дачные участки и строения.

С московскими дачниками несколько сложнее. Если они уже какое-то время находятся на территории Владимирской области, то им необходимо заказывать пропуска, чтобы покинуть СНТ по личным делам. А вновь прибывших дачников из других регионов сразу отправят на карантин, и в течение двух недель им не надо будет думать ни о каких пропусках." (с)
Но как все будет на самом деле непонятно, вчера вечером товарищ вернулся в Александров без проблем.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,966
Благодарности
75,652
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
... Вот только я не добился от него внятного ответа, насколько легитимен этот пропуск во Влад. области:confused:

Сегодня с трудом дозвонился и уточнил: пропуск для поездки из Москвы на дачу во Влад. область, полученный на мос.ру, действителен только до границы с Владимирской областью. С учётом информации о введении там цифровых пропусков с 5 мая (заранее благодарю владимирских клубней за подтверждение) поеду на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
пропуск для поездки из Москвы на дачу во Влад. область, полученный на мос.ру, действителен только до границы с Владимирской областью.
Москвичам и тут свезло:D, а мне заМКАДышу как быть? продублирую: Пропуск оформленный на сайте госуслуг как жителем МО для передвижения по личным целям выдается на 24 часа и пока он действует никакой другой пропуск оформить не дает система! Так что оформить два пропуска на одну поездку невозможно физически. Доехать до границы Владимирской области и ждать сутки пока система даст заказать второй пропуск:confused:

Друзья Владимирцы извините за флуд в этой ветке.

Добавлено через 34 секунды
З.Ы. сейчас свояк по щелчку без проблем доехал до Киржача
 
Последнее редактирование:

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Свежее: Администрация Владимирской области закрыла въезд на территорию региона для владельцев дач без регистрации в регионе. https://iz.ru/1006631/2020-04-30/regiony-tcfo-vveli-ogranicheniia-na-vezd-v-maiskie-prazdniki

https://m.kp.ru/daily/27126/4209160/

Добавлено через 1 минуту
danila304, не переживай за флуд, хоть ветку освежили немного... ))
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,966
Благодарности
75,652
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Принял волевое решение отложить поездку на июнь, слишком много подводных камней.
Друзья, спасибо за проявленное внимание, всех с праздником! :az:
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Shadi, я детей вчера отвёз одним днём (правда не сам, с роднёй). Никто не останавливал, хотя посты были. Пропуск брал на госуслугах от места жительства до точки во Владимирской области. Штрафов тоже пока нет:D
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Сегодня сгонял за детьми к родителям под Киржач. Для передвижения по Владимирской области взял с собой копии документов на право собственности земли и на строительство дома. Пост ГАИ только на границе Московской области на въезд. Никто не останавливал.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Уважаемые жители Владимира и области, а подскажите что это за АЗС "SunPetrol"? 98 бензин в Киржаче только на этой заправке нашел. Стоит ли экспериментировать?
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
danila304, привет!
У меня этой АЗС нет доверия, только Лукойл... Предыдущего Тига кормил 95-м - без проблем...
 

GURZA

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
г.Королёв
Автомобиль
WV Tiiguan 2013 2.0 200 л.с.
Принял волевое решение отложить поездку на июнь, слишком много подводных камней.
Друзья, спасибо за проявленное внимание, всех с праздником! :az:
вообще без каких либо проблем перемещаюсь из Москвы во Владимир и обратно. Пропуск московский плюс на поездку делаю на гос услугах. Вообще никто никогда не интересовался их наличием.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
GURZA, тут как повезёт. Меня тормозили на МКАД, а товарища на съезде со 108 на Киржач
 

Andersen33rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
90
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Так граждане надо бы собраться.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
97
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Коллеги, добрый день. Не подскажете, во Владимире есть кто со шнурком? Нужно блютус на Туареге 2017 активировать.
 

Andersen33rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
90
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
У меня нету. Елм адаптер купил и каристой немного балуюсь. Но там такого не сделать.
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Добрый день землякам. Я сам с Мурома, очень нужно кого то рядом у кого есть новенький тигуан 2.0 180лс или 220лс 4х4.
Дело в том, что у меня есть определенные вибрации, дилер пока отказал в каких либо гарантиях, он сам не понимает есть это везде или только у меня. У дилера нет на тест драйве 180 сильной машине.
Ситуация следующая у меня новенький тигуан пробег сейча 12000км. Заучили вибрации на руле от двигателя, при прогреве утором вибрации машина прогрета Д вибрации на светофоре вибрации, пока едишь все нормально, но если разгоняешься 1800об вибрация не большая и 2500об сильно резонирует руль и даже на сиденье чувствуется, на педалях.
Сильная вибрация на светофоре ( это по моим ощущениям) пока не прогреется коробка на D пока стоишь руль вибрирует, поехал все вибрации нет, только на определенных оборотах двигателя и под нагрузкой.
Самая страшная вибрация высокочастотная 60герц когда 120км\ч 6D 2500об, или 140км\ч 7D 2500 об. тут едешь и когда 2500 постоянно вибрирует руль, на педалях на сиденье, обороты прибавляешь нет вибрации опускаются нет вибрации именно в этот момент.

Очень прошу откликнутся кто с области, нужно встретится и все попробовать, все заснять на телефон для дилера, я устал от этой вибрации. Если это заводской брак попробую поменять на гидроопору от Q3 RS, если не поможет буду продавать...
Ктото писал, что у всех так только не обращают внимание, а ты слишком чувствителен к этому...
 

Andersen33rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
90
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
А это не колеса? Потому что на определенной скорости и определенные обороты.
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
А это не колеса? Потому что на определенной скорости и определенные обороты.
Это уже обсуждали, я сам занимаюсь автомобилями и настраивал балансировочные станки, так же их ремонтировал и обучал людей.
Это резонанс от двигателя от подушек. Именно не от колес с ними все прекрасно, тут частота двигателя на подрамник и на руль.
Если бы были колеса, я тут бы не писал отбалансировал бы их сам, да и сейчас переобулся, отбалансировал все прекрасно на всех скоростях.
Частота на 2500об примерно 60 герц как током ровно как двигатель, все для меня понятно или это подушка брак, или это у всех, но я очень чувствителен к этому и по этому не навижу дизеля.
Даже на мерседесе купе 3.0 дизель 249лс небольшая вибрация на переходных оборотах есть маленькая.
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Очень нужно все сравнить, для меня теперь ваг такое говно, буду брать китайца Джили тугела. Только разобраться нужно что у меня..
Приеду в любой день, только скажите..
 
Сверху Снизу