Внимание... что то не чисто...

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
сегодня на мобильник раздался звонок...звонила женщина номер соответственно не опредилился представилась работником фирмы N спросила на чем езжу акцентировала внимание на какой машине (тигуан) поинетресовалась доволен ли машиной не планирую ли покупать новую, спросила может ли подьехать человек который побеседует о достоинствах и недостатках машины в связи с тем что это будет учтено в дальнейшем ее производстве !!!! предложила за это 500 руб или бутылку коньяка...удивилась что я не из Москвы и т.п. разговор вела несколько скомкано, непрофессионально путалась в понятиях не смогла четко назвать машину фольксваген но четко назвала модель тигуан...это была явно не леди с сервиса...не та постановка разговора.... подход... ребята тут что то не чисто у меня создалось впечатление что где то слита база данных по сервису тигуанов кто то начинает вести тигуанщиков предположительно с целью хищения транспортных средств....у кого нибудь что нибудь было подобное ?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
страник, странно это как-то :) В первый раз слышу такое.
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
А у меня вчера кирпечом на стоянке окея окно разбили стойку пластиковую зацепили и дверь поцарапали сволочи)))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мдя...похоже на мутное дельце, если звонили с неопределенного номера...
А я вот смотрю что-то мне в последнее время стали сниться сны то окно разобьют, то поцарапают, то угонят. Похоже надо опять на дачу перебираться.
Главное правило - никогда не говори о своей сигнализации и где оставляешь машины (ну там гараж или стоянка).
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Как я понял из разговора звонили не только мне...кому то еще из купивших тиги... и отслеживали Москву.....тут кто то писал что у него документы пропали....кстати дал этой леди свой электронный адрес...попросил сбросить туда письмо с вопросами .... а письма то нет....
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Ищется Тига, хотят побольше знать. Итересно какой цвет ищут? Узнают по каска, допы, обслуживание и т.д. ВОТ УРОДЫ.
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Меня месяцев сколько-то назад одна барышня по телефону минут двадцать вопросами терзала. Типа опрос по заданию VAG'а. Но там все было профессионально: вопрос - три-пять вариантов ответов - ответ. Сразу ощущаешь - call центр работает. И коньяк не предлагала!:p
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Меня месяцев сколько-то назад одна барышня по телефону минут двадцать вопросами терзала. Типа опрос по заданию VAG'а. Но там все было профессионально: вопрос - три-пять вариантов ответов - ответ. Сразу ощущаешь - call центр работает. И коньяк не предлагала!:p
Да, было такое. Работает как автомат. Не успевал отвечать на её вопросы. Они (вопросы) все обобщенные (качество, сервис и т.д.) А тут мутата . . .
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
Ищется Тига, хотят побольше знать. Итересно какой цвет ищут? Узнают по каска, допы, обслуживание и т.д. ВОТ УРОДЫ.
для них есть что почитать в теме "наши мафынки" и "встечи на дорогах" , помойму немало инфы мы сами выкладываем... какая, почём, цвет, допы, и где паркуется тож можно найти...:cool:
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
для них есть что почитать в теме "наши мафынки" и "встечи на дорогах" , помойму немало инфы мы сами выкладываем... какая, почём, цвет, допы, и где паркуется тож можно найти...:cool:
слишком трудоемко....проще взять базу у сервисменов там видно все сразу битая не битая..ломается или нет... телефоны все и адреса в базе есть а потом пригласить ответить на несколько вопросов и бутылкой коньяка....простите за черный юмор...просто чуть грустно
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
мне представитель ОД звонил через неделю после покупки и забора авто. Представитель VAG звонил где-то еще через неделю спустя, интересуясь работой ОД и автомобилем.

смс на моб. телефон о презентациях у ОД новых версий марок VW получаю, но не более того.

ну вот как-то так.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Главное, чтобы в коньяке ничего небыло!
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
:D банда клафелинщиц ...

Добавлено через 1 минуту
шучу все, да мне кажется через гаи быстрее намыть базу
 
Последнее редактирование:

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
мне представитель ОД звонил через неделю после покупки и забора авто. Представитель VAG звонил где-то еще через неделю спустя, интересуясь работой ОД и автомобилем.

смс на моб. телефон о презентациях у ОД новых версий марок VW получаю, но не более того.

ну вот как-то так.

это стандарт и он помоему у всех... эти звонят всем в принципе с ними разговор стандартен...смс тоже приходят...у меня официалы даже поинтересовались как я добрался после покупки....хи..хи..но это почти у всех так
 

engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
1
Адрес
Москва, Россия
Автомобиль
Тигуан 2.0 бензин АКПП
Такая же мутная тема с расспросами по линии якобы страхования: Мол вы купили тогда-то и скоро будете перестраховываться, давайте поговорим и т.д. Звонивший говорил как-то неуверенно. Ничего им не сказал, перезвонил в страховую, там ответили,что ничего такого не делали!

Пан прокурор! Примите меры :) Телефон звонившего сохранил.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
engineer, какие там меры, состава пока нет
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
engineer, мне за 10 дней уже 25 брокеров позвонили. До конца действия страховки на этот год еще пара недель, так что жду продолжения - интересно, сколько всего желающих меня застраховать найдется...
 
Сверху Снизу