Volkswagen Tiguan 2010 1.4 TSI Белый

ArturAvetisov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2010 1.4 TSI
Всем доброго времени суток уважаемые товарищи!
Volkswagen Tiguan с мотором 1.4 150 лс, на механике.
На данный момент машина на торговых площадках таких как авто.ру,дром,авито, не выставлена,так как особо с продажей не спешу,но вернуть свои потраченные деньги хотелось бы.
Дам краткое описание: Машина почти вся в родной краске,по внешнему виду серьезных ДТП у авто не было,есть немного шпакли на заднем левом крыле,есть фото,там ничего серьезного,сцепились во дворе...
Авто в белом цвете,салон так же светлый,но в черных чехлах,предыдущие владельцы натянули чехлы на все что можно было,в целом салон в хорошем состоянии.
К подвеске лично у меня претензий нет,хоть я его и не поднимал,но явных стуков и шумов нет.
По коробке особо сказать нечего мне,механика как механика,передачи все втыкаются и не вылетают,не знаю что сказать если честно,всю жизнь ездил на автомате
Двигатель,вот тут то у меня и затык произошел...
Машину искал через автоподборщика,искали пару месяцев,в основном были претензии по кузову,приезжал смотреть и всегда что то не устраивало,то подвеска,то салон какой то ушатанный,и все в основном говорят" ну что вы хотели за 800 тысяч" Бюджет был 800 тысяч,короче в итоге нашли мне идеальный Тигуан в Ярославле,продовали молодая семья,ровно800 без летней резины,кое как договорились,к моменту покупки приехала жена,ничего про машину она толком рассказать не смогла,так как обслуживал его в основном муж,который находился в командировке,приходилось несколько раз звонить ему,чтобы уточнить несколько моментов по авто.
Дело в том что на первый взгляд работа мотора мне показалась нормальной, посторонних шумов и стуков не было. В общем и целом все устраивало да и по времени уже подходило,нужно было что то брать,искал именно белый тигуан в подарок родителям,может поэтому и поторопился с покупкой.
После сделки поехал домой в Москву 300 км, доехал отлично ,в дороге не было никаких проблем.
На следующий день ,утром завожу машину и слышу странные не сильные стуки из салона,само собой я сразу начинаю паниковать и тут же сразу лезу в двигатель и понимаю что это там внутри,в итоге с ужасным настроением я закрываю капот и понимаю что меня ждет ремонт неизвестно на какую сумму,что машину в таком состоянии дарить нельзя,даже показывать стыдно.
В общем уважаемые форумчане,если кто то ищет именно такой Тигуан как у меня,я готов его продать.
Живу в Москве, метро марьино
Я все понимаю,возможно цена этого авто уже не 800 тысяч,а на порядок меньше ,готов услышать ваши варианты если машина действительно вас заинтересует
Авто стоит,ездить на нем мне стало страшно ,как услышал стучки сразу заглушил и поставил,чувствую стоять будет долго,так как отдал последние деньги за него.

Авто 2010 года, 4 владельца ,1.4 Механика Пробег 109 тысяч С документами все впорядке, стоит на учете. ПТС дубликат выданный взамен старого, есть копия оригинала
Контакты : 8 950 843 17 13
 
Последнее редактирование:

serga60000

Участник
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
137
Благодарности
67
Адрес
тамбов
Автомобиль
тигуан
если можно -вин в личку дайте !,фото машины хотелось бы еще
 

ArturAvetisov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2010 1.4 TSI
Отправил
 
Сверху Снизу