Volkswagen Tiguan Connect

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
5-я страница этой темы, МФЦ камеру стали ставить с 50 недели, вы говорите, что у вас 50-я, значит если в пакете Инновация представлена опция "многофункциональная камера", то она у вас есть. Если уж совсем наверняка, то сфотайте камеру в вашей машине и выложите в теме активации dla...

Спасибо, разобрался, должно быть все.



Коллеги, кто покупал сити в конце 2018 - начале 2019 года - подскажите, какая была базовая стоимость у сити с мотором 1.4 и передним приводом?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD

Вложения

  • TiguanNF2019MYpricesales_01.01.19.pdf
    1 MB · Просмотры: 73

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Спасибо, то есть с января повышения цен на машины не было ?
не знаю, у меня нет прайса под рукой за прошлый год и особо историю эту не изучал, так как в июне этого года брал авто
 

mamontp

Участник
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
113
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect, 2.0 TSI, 180 л.с
А кто нибудь играется с приложением Connect, набирает балы, собирает трофеи? Или я один такой?
Вот никак не могу понять как пройти испытание "Элексир жизни", вроде и заправки вписываю, а не засчитывает :(
 

vfox

Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect PLUS 2019 + Инновация
Использую данное приложение только для учета расхода топлива и поиска машины, если оставил ее где-нибудь на большой стоянке.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
mamontp, бывает адрес по жпс не подхватывает, поэтому заполняйруками все пункты и будет прогресс... ))
 

mamontp

Участник
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
113
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect, 2.0 TSI, 180 л.с
бывает адрес по жпс не подхватывает, поэтому заполняйруками все пункты и будет прогресс... ))
Да уже по всякому пробовал. И ручками заполнять. И подтверждать после заправке когда приложение говорит, что заправился. И подтверждать предварительно заполнив сумму и стоимость. И на заведенной и выключенной машине - нет прогресса :(
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
mamontp, а испытание это не стоит на паузе случаем?
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
А 3 хром полоски на радиаторе это у Конект + , и 2 у простого ? Или это в пакет Инновация входит . ?
 

Cootri

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
43
Благодарности
20
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II
Полоска идёт с топовыми фарами на всех комплектациях. В случае коннект плюс это с пакетом "инновация"
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Из конфигуратора VW пропал Connect Plus. Это у меня одного так или все не видят...
 

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Из конфигуратора VW пропал Connect Plus. Это у меня одного так или все не видят...

Теперь больше не будет Connect Plus, на его место пришел Эксклюзив чуть дороже.
А Connect наоборот стал более бедный и дешевле, правда пакетами можно до кидать что бы был как прежде.
 

vfox

Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect PLUS 2019 + Инновация
У меня GPS не подхватывает если я не установил, что данному приложению геопозиция доступна всегда, а не только "при использовании приложения".
Но это для iOS. Для Андроида может быть по другому.

И кстати, после перехода на iOS 13 данная настройка "слетела" на "при использовании приложения".
Как только вернул обратно, все опять стало работать.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
А можно не Коннект до оснастить до Коннекта? Можете пнуть в нужную сторону, если обсуждали?
 

vvovan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
MSK
Автомобиль
p408
А можно не Коннект до оснастить до Коннекта? Можете пнуть в нужную сторону, если обсуждали?

Сервис. Вагохолик вам поможет, нашпиговывают и активирует :ba:
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
За 5 месяцев новый Тиг пробежал 15 тыс, сегодня сгоняли на первое ТО - всё в норме. Больше всего, конечно, радует топовый свет из пакета Инновация. В очередной раз облазил Террамонт - за 3,5 млн этот автомобиль брать пока морально не готов... Скинуть бы ещё 500 за топовую версию, тогда можно думать начинать, а пока, через 40 тыс(если всё пойдёт как надо) снова Тиг, возможно 180 или 220 коней...
 

bsmaster

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
44
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
А можно не Коннект до оснастить до Коннекта? Можете пнуть в нужную сторону, если обсуждали?
Да в чём проблема? Купил у дилера модуль за 1900 и сам воткнул. Только теперь понять не могу, зачем оно мне надо? Просто маньячу и докупаю всё, что раньше клали по умолчанию, а теперь только пишут (противооткатные упоры, знак аварийной остановки, компрессор, теперь Data plug). Если, что дилера у кого брал за 1900 на почту, мне ещё личка не доступна (bsmaster@mail.ru).
 
Последнее редактирование:

Irom

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Хундай Туссан
А передний бампер от офроуда можно поставить? И это не вопрос лоха. У дилера сказали нет! вариантов нет. Или дилера послать?
 
Сверху Снизу