Вопрос модераторам

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
ут к примеру одно масло чего стоит 502 504 508 , ну тогда все кто не за 502 (рекомендованно VW) пресекать?
за 502 безусловно нет, а вот за 508 в компании с 502/504 уже можно указать, предположив человек не специально так написал а просто мимо семерки промахнулся. Вообще, темы про масло и про выбор шин в техничке сродни политике в болталке - мнения субъективные, и часто диаметрально противоположные, лично я там бываю только по жалобам, но жалуются то не на точку зрения, а на хамство или флуд типа "вы все неправы, но я вам ничего не скажу".
Но вот когда венгерскую оригинальную (штатную) ковку человек обозвал китайским мягким говном - то он денек бана получил, для того чтобы смог ознакомиться с матчастью.
а это точно та тема, где надо публично отношения между модерами и юзерами выяснять, да еще в таком виде? Вы ничего не путаете? Личка же есть... Или создайте тему "Дом2". Ах, да, простите. Нельзя такую тему создать. потому что "Форум автомобильный о машине Тигуан" (с) Cap
а с кем я отношения выясняю? Человек культурно попросил - ему культурно ответили. Дом2-это к самозанятым пенсионерам. Про болтальные темы если Сар не устраивает, можешь обратиться к любому другому модератору раздела. По техничке есть вопросы - велком ко мне.
 
Последнее редактирование:

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Доброго дня, многие купили новый VW Тигуан 2021 с разными двигателя, я тоже купил, общаемся где то в чатах, а на форуме именно тигуана нет раздела тигуана 2021.
Уже лезет много вопросов, а люди не знают где общаться по новому тиге.Когда откроите раздел!!!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: #AVB#

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Доброго дня, многие купили новый VW Тигуан 2021 с разными двигателя, я тоже купил, общаемся где то в чатах, а на форуме именно тигуана нет раздела тигуана 2021.
Уже лезет много вопросов, а люди не знают где общаться по новому тиге.Когда откроите раздел!!!

Добрый день. А существенные отличия от предыдущего поколения есть?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Может и правда сделать Премодерацию создаваемых тем? И прав был товарищ Сухов с которым я спорил? С появлением владельцев рестайлинговых т2 резко увеличилось число писателей с базовым ЕГЭ, не умеющих излагать свои мысли используя знаки препинания и орфографию, не умеющих читать, не желающих или не умеющих (нужное подчеркнуть) думать :)
 
Последнее редактирование:

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Blackie, ну хотя-бы ГУ mib3 на рестайле.
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
Существенно это что? Новая медиа и электроника это существенно? Отдельные новые детали, кузовщина, оптика, допуск на масло и изменения в движках считается? )))
Опять же старожилы не довольны грамматическими навыками рестайлов )))
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
oleg3110_78, та ты сам то про запятые забываешь, так шо не надо..?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
macabre07, так миб3 уже создана, несмотря на отсутствие запятых в моем предложении :)
Кстати к созданию отдельной темы и я «руку приложил» :)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
#AVB#, считается, в пределах одной модели. Точно так же как и в т1 , там и двигатели менялись и внешний вид и даже электроника, причём в пределах одного кузова (слегка,как и в т2 -включая фары, бамперы и ГУ)
Пы.Сы. Цены правда так не менялись :) и названия комплектаций чтобы их оправдать :)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
oleg3110_78, та ты сам то про запятые забываешь, так шо не надо..?
Оффтоп, где я пропустил запятую? Готов покаяться и получить заслуженную тройку по русскому (как в аттестате в 1976 году)
Кстати, упрекая меня про запятые «шо» - звучит нелитературно ;)
Пы.Сы
И не смотря на веянья стихий,
Литература нам всего дороже.
На доме Гоголя мы видим слово Вий
С двумя ошибками, но все же, все же…
 
Последнее редактирование:

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
oleg3110_78, ох, дяденька, простите тогда. Я уже не уверен, что нужна запятая. ☺️
Я про ваш пост выше #988
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
#AVB#, считается, в пределах одной модели. Точно так же как и в т1 , там и двигатели менялись и внешний вид и даже электроника, причём в пределах одного кузова (слегка,как и в т2 -включая фары, бамперы и ГУ)
Пы.Сы. Цены правда так не менялись :) и названия комплектаций чтобы их оправдать :)
Цены это отдельная тема )) Конечно, как удобнее большинству, но пример несовместимости уже проявился в теме о масле, где кто и как еще будет путаться с дорестайловыми и рестайловыми деталями и нюансами? Так то можно было и по поколениям не делить, тигуаны же все.. ))) Но владельцам форума виднее ))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Про цены и запятые - в Беседку!
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Такой вопрос. Почему в разделе "Разговоры обо всем" флуд удаляется моментально, хотя он официально разрешен правилами форума? А флуд в технических разделах администрацию зачастую не волнует.
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Подскажите. Если создать ник с именем какого-либо магазина, супермаркета, н.п.: "эльдорадо, перекресток, магнит", будет ли это считаться нарушением правил форума?
 
Сверху Снизу