Вопрос модераторам

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Подскажите. Если создать ник с именем какого-либо магазина, супермаркета, н.п.: "эльдорадо, перекресток, магнит", будет ли это считаться нарушением правил форума?
да хоть "Пельменная №8".
Вот второй аккаунт и более создавать нельзя - читерство :Pardon1:
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Уважаемые модераторы.
Разъясните, пожалуйста, совсем запутался. Есть такая тема на форуме ИНТЕРЕСНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Несколько вопросов:
1. Почему практически все публикации противоречат правилам данного форума "6.3 Обсуждение политики не приветствуется ..."
2. Самый первый пост начинается с такой фразы
По предложению большинства одноклубников
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО СЫЛКИ НА ПУБЛИЦАЦИИ И НЕТ КОММЕНТАРИЕВ
Данный форум, по статистике, ежедневно посещают 9500-9700 человек. Откуда следует, что большинство - это порядка 5000 человек. Где можно посмотреть список большинства этих людей, или голосовалку, где определено, что комментарии в обозначенной теме запрещено размещать (опять же, вопреки правилам форума)?
3. По поводу этого:
Как правильно заметил уважаемый rockets тема не нравится - можно просто не читать и пройти мимо.
Кто такой этот мифический rockets? Не нашел на форуме пользователя с таким ником.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Да, уважаемые дамы, господа и модераторы форумов!
Я не являюсь неким пуританином во всех смыслах и прекрасно понимаю некую демократичность в подходах, трактовках, обращениях к опонентам и изложению комметариев. Однако, всегда и на всех форумах, где зарегистрирован, сам придерживался и старался дать понимания оппонентам, что все общения на форумах должны быть адекватными и обоюдно понятными и приятными для всех оппонетов в общении. Однако здесь, на форуме, уже не один раз был свидетелем иногда просто не прикрытого хамства или не тактичного обращения или общения.
Не думаю, что сам позволял себе допускать "лихие" высказывания или с кем-либо хамить открытым тестом, да и воспитан я немного по-иному, поэтому стараюсь максимально минимизировать обращения к модераторам с жалобами.
Поэтому, если Вы находите некие мои высказывания скабрезными, то можете смело меня за это, журить, ну или делать соотвествующие шаги.
Однако, хотел бы обратиться к Вам, все же попытаться немного скорректировать правила в более приемлемое и человеское русло общений или обращений к опонентам, благо наш русский и могучий язык позволяет это сделать максимально открытыми способами.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
А может тебе создать свою тему с аналогичным названием, "Интересные новости от seregali" и копипась туда все что тебе хочется, может у тебя образуется свой круг читателей.
Если ты не вкурил, в чем проблема, поясню. Почему правила, установленные топикстартером, выше основных правил форума? И это не только в теме публикаций. Почему нельзя их обсуждать? Так мы бы все вместе поняли, какие публикации действительно интересны, а какие просто поток дерьма непонятного.
Т.е. , к примеру, можно создать тему, и определить, что писать там могут владельцы только красных и синих тигуанов. А остальным бан грозит за нарушение! Скоро и до этого дойдет.
И название темы почитай, мой вопрос был к МОДЕРАТОРАМ, а у тебя, если захочу, спрошу в личке.
 
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Наверное пуританин.
Вы секту тут хотите организовать ?
Я ничего не понял из вашего поста, проблема то в чем ?
mgl, несколько странно, остальные поняли, а Вы нет...
Но не суть!
Примитивно поясняю, что хотелось бы общаться нормальным, простым и всем понятным русским языком и с соотвествующими, общепринятыми обращениями к оппонентам.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
mgl, несколько странно, остальные поняли, а Вы нет...
Но не суть!
Примитивнопоясняю, что хотелось бы общаться нормальным, простым и всем понятным русским языком и с соотвествующими, общепринятыми обращениями к оппонентам.
Кто вам сказал, что вас кто то понял ?
Если вам никто не ответил, то видимо народ так и не понял, что вы хотите.
Я тоже хочу хороших соседей с которыми можно общаться "всем понятным русским языком и с соотвествующими, общепринятыми".
Но где таких взять ? Это фантастика.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Если ты не вкурил, в чем проблема, поясню. Почему правила, установленные топикстартером, выше основных правил форума? И это не только в теме публикаций. Почему нельзя их обсуждать? Так мы бы все вместе поняли, какие публикации действительно интересны, а какие просто поток дерьма непонятного.
Почему, я как раз вкурил.
Правила позволяют либерально топикстартеру попросить об определенных правилах ведения созданной им темы. Как я понимаю, это устраивает всех кроме тебя.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
хотелось бы общаться нормальным, простым и всем понятным русским языком и с соотвествующими, общепринятыми обращениями к оппонентам.
так и общайтесь. Кто мешает? От модераторов-то вы чего хотите? Есть конкретное нарушение? Нажмите "жалоба" под постом.
Я тоже не понял вашего посыла.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Кто вам сказал, что вас кто то понял ?
Если вам никто не ответил, то видимо народ так и не понял, что вы хотите.
Я тоже хочу хороших соседей с которыми можно общаться "всем понятным русским языком и с соотвествующими, общепринятыми".
Но где таких взять ? Это фантастика.
Ну вот, а сами говорите, что не поняли.......
Все то Вы поняли)
Вот только, про секту то тут, зачем?
Не о каком сектантстве речи и не велось...
Просто я все ещё надеюсь на то, что люди не растеряли свою человечность совсем.
 
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,633
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Почему, я как раз вкурил.
Правила позволяют либерально топикстартеру попросить об определенных правилах ведения созданной им темы. Как я понимаю, это устраивает всех кроме тебя.
Mgl, понятно, что все понимают только себя! Но пытаются говорить о взаимном не понимании, при этом ещё и поучать...
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: mgl

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Предупреждаю: будете продолжать троллить - уйдете в бан.
Где я тут троллил? Задал вопрос модераторам по разногласиям в правилах форума, тут влез mgl. И я крайний! Это что, подстава такая?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Задал вопрос модераторам по разногласиям в правилах форума, тут влез mgl.
Я не влез, а дал тебе совет. Но тебе ведь очень хочется shadi достать. Ты же ему завидуешь сильно. Ты бы в Гос. думу так писал, полезнее было бы.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Я не влез, а дал тебе совет. Но тебе ведь очень хочется shadi достать. Ты же ему завидуешь сильно. Ты бы в Гос. думу так писал, полезнее было бы.
Завидую? Тут спасать человека надо. Выкладывает публикации о том, что российские десантники готовы высадиться в Одессе. Это в здравом уме человек? Вроде, с опытом дипломатической работы. Хорошо админы потерли вовремя. А теперь нескончаемый говномёт про Казахстан включил.
Да и куда уж мне до УЧИТЕЛЯ. У человека больше всех постов на форуме, аж 19125. Но, хорошо, если только постов 20 по основной тематике форума наберется. https://forum.tiguans.ru/members/
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
все же попытаться немного скорректировать правила в более приемлемое и человеское русло общений или обращений к опонентам, благо наш руский и могучий язык позволяет это сделать максимально открытыми способами.
А какие пункты правил нужно (по-Вашему)скорректировать?
 
Сверху Снизу