Вопрос модераторам

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
А какие пункты правил нужно (по-Вашему)скорректировать?
Дымчатый, Вы меня конечно извините, но к чему Вы задали этот вопрос.
Не я являюсь владельцем, разработчиком. модератором или управленцем данного ресурса и не я разрабатывал правила.
Я лишь предложил направление, которое требует внимания, а какимми средствами и как это делать, - это уж вопрос непосредственных участников процесса.
Зная Вашу "предрасположенность" к моей скромной персоне, приведу Вам конкретный пример.
А Вы много задаете конкретных вопросов или даете конкретные наказы своему депутату по округу?
А чтобы быть еще более конкретным, то позволю себе лишь простейшим образом привести Вам старенький сюжет "Ералаш".
Надеюсь поймете тогда суть заданного вопроса.
Ералаш
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Где я тут троллил? Задал вопрос модераторам по разногласиям в правилах форума, тут влез mgl. И я крайний! Это что, подстава такая?
Сергей, я думаю, что зря задал данный, изначальный вопрос, поскольку, зная текущее положение вещей, просто уверен, что "большинству" - это просто не важно и не нужно, а скоро их дети и внуки, причем везде и на каждом шагу, будут общаться лишь, уж прошу прощения за моветон, - "по понятиям" или по принципу "заимствованных словечек", "перепиленных" русскими буквами, ну или вообще на латинице... НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!
А кто понимается под "большинством", - поймете сами...
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Дымчатый, Вы меня конечно извините, но к чему Вы задали этот вопрос.
Вы меня тоже извините, но к чему тогда Ваши предложения по изменению правил, если ничего конкретного не предложено? Ваша манера недоговаривать, а потом обижаться на всех за всё никак не располагает вести диалог в том благонамеренном ключе, к которому Вы стремитесь, как мне кажется. У меня нет "предрасположенности" к Вашей персоне, а пересечение в некоторых темах на неконструктивной основе - это не только моя "заслуга", но и Ваша не менее. Каким боком тут депутаты - пусть останется загадкой. Может быть нужно ввести правило "кто меня не понял - того в бан"? Ну тогда есть риск остаться один на один "тихо сам с собою..."
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
просто уверен, что "большинству" - это просто не важно и не нужно, а скоро их дети и внуки, причем везде и на каждом шагу, будут общаться лишь, уж прошу прощения за моветон, - "по понятиям" или по принципу "заимствованных словечек", "перепиленных" русскими буквами, ну или вообще на латинице... НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!
А причем тут модераторы данного форума ?
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
А причем тут модераторы данного форума ?
Да, господа-товарищи! И всегда думал, что человеку логика дана, чтобы ей пользоваться по назначению.
В таком случае, прошу обратить внимание на название темы форума! - "Вопрос модераторам"
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Вы меня тоже извините, но к чему тогда Ваши предложения по изменению правил, если ничего конкретного не предложено? Ваша манера недоговаривать, а потом обижаться на всех за всё никак не располагает вести диалог в том благонамеренном ключе, к которому Вы стремитесь, как мне кажется. У меня нет "предрасположенности" к Вашей персоне, а пересечение в некоторых темах на неконструктивной основе - это не только моя "заслуга", но и Ваша не менее. Каким боком тут депутаты - пусть останется загадкой. Может быть нужно ввести правило "кто меня не понял - того в бан"? Ну тогда есть риск остаться один на один "тихо сам с собою..."
Премногоуважаемый милостивый государь "Дымчатый"!
Соблаговолите Вы или нет, но данный раздел обсуждений или умозаключений, совесшенно не соотносится к Вашей или моей персонам непосредственно.
А Вы можете себе повесить на грудь хоть груду орденов и медалек, за свой "доблестный труд" на благо ратения за настоящие "правильные" принципы, но почему то однобокие понимания той или иной ситуации. Но от этого, само по себе понимание, не продвинется не на йоту вперед.
И не стоит пытаться навешивать ярлыки "Робинзона Крузо", опять же основываясь только на принципах однобокости понимания вопроса.
А так же прошу относится с соотвествующем пониманием и здравым смыслом к сказанному мною, а не выдвать Ваше мнение за "некое мое".
К Вашему же сведению! Я даже в долгих и неприятных обсуждениях тем, максимально мало пользовался ссылкой на "Жалобу" в той или иной мере, надеясь, на понимание самого оппонента...
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Да, господа-товарищи! И всегда думал, что человеку логика дана, чтобы ей пользоваться по назначению.
В таком случае, прошу обратить внимание на название темы форума! - "Вопрос модераторам"
1. Так я и не пойму где тут логика, цитирую вас же " название темы форума! - "Вопрос модераторам" и " просто уверен, что "большинству" - это просто не важно и не нужно, а скоро их дети и внуки, причем везде и на каждом шагу, будут общаться лишь, уж прошу прощения за моветон, - "по понятиям" или по принципу "заимствованных словечек", "перепиленных" русскими буквами, ну или вообще на латинице... НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО! "
Общее только название темы.
Вы все таки можете конкретно выразить, что вы хотите.
Может вас поддержат другие, если поймут.
Кстати ваша фраза по поводу того, зачем дана логика человеку, начинаем мне казаться оскорбительной (раз уж вы процитировали меня). Но я пока потерплю.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
1. Так я и не пойму где тут логика, цитирую вас же " название темы форума! - "Вопрос модераторам" и " просто уверен, что "большинству" - это просто не важно и не нужно, а скоро их дети и внуки, причем везде и на каждом шагу, будут общаться лишь, уж прошу прощения за моветон, - "по понятиям" или по принципу "заимствованных словечек", "перепиленных" русскими буквами, ну или вообще на латинице... НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО! "
Общее только название темы.
Вы все таки можете конкретно выразить, что вы хотите.
Может вас поддержат другие, если поймут.
Кстати ваша фраза по поводу того, зачем дана логика человеку, начинаем мне казаться оскорбительной (раз уж вы процитировали меня). Но я пока потерплю.
Mgl, считайте, как хотите.... Если модераторы сочтут, - это крамолой, пусть блокируют.
Вот только тут опять конфлик интересов!
Вы же ратеете за демакратизацию понимания и, в тоже время, воспринимаете сразу все за "чистую монету", натягивая эту маску на себя.
Вы уж определиться, как нибудь, но насколько я вижу, Вы то - не модератор, хотя и имеете статус "Гуру".
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Премногоуважаемый милостивый государь
Соблаговолите Вы или нет
Вы можете себе повесить на грудь хоть груду орденов и медалек, за свой "доблестный труд"
Пора бы уже заканчивать этот "детский сад". Вроде тут все взрослые люди, нет?
Я даже в долгих и неприятных обсуждениях тем, максимально мало пользовался ссылкой на "Жалобу"
Ну так повесьте себе медальку за это.
В таком случае, прошу обратить внимание на название темы форума! - "Вопрос модераторам"
Модераторы - это те кто следит за выполнением существующих правил. Вы же предлагаете изменить правила, только сами не знаете (сужу по ответам) что нужно менять.
Вы все таки можете конкретно выразить, что вы хотите.
Думаете - есть надежда?
Alex_T65, проблема некоторых в том, что о(б)суждая других, они не хотят смотреть на себя в зеркало. Если я не прав - готов быть забанен навсегда. Но я за справедливость и прочую куртуазность.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Думаете - есть надежда?
@Alex_T65, проблема некоторых в том, что о(б)суждая других, они не хотят смотреть на себя в зеркало. Если я не прав - готов быть забанен навсегда. Но я за справедливость и прочую куртуазность.
Надежды нет.
Есть одна мозгоразжижающая болтовня
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Уважаемые модераторы!
Очень бы не хотелось превращать данный раздел форума, да и форум в целом, в некое подобие, - Лобного места, на котором одни пытаются b жаждят желанием "распять" неугодных им лиц, выискивая все высказывания и занимаясь лингвистическими изысканиями подвохов, а вторые просто не хотят никого слышать, кроме себя.
Если такового понимания нет, то прошу Вас просто удалить все мои комментарии из данной ветки.
Просто не вижу смысла поддерживать здесь все происходящее...
И это не некая слабость, нет!
Это простое и адекватное понимание ситуации!
 
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Пора бы уже заканчивать этот "детский сад". Вроде тут все взрослые люди, нет?

Ну так повесьте себе медальку за это.

Модераторы - это те кто следит за выполнением существующих правил. Вы же предлагаете изменить правила, только сами не знаете (сужу по ответам) что нужно менять.

Думаете - есть надежда?
Alex_T65, проблема некоторых в том, что о(б)суждая других, они не хотят смотреть на себя в зеркало. Если я не прав - готов быть забанен навсегда. Но я за справедливость и прочую куртуазность.
Очень странно слышать высказывания и поучения человека, который считает себя везде правым, но при этом и одновременно с этим же, скрывает доступ к своим данным и профилю!
Значит есть, что скрывать!
Вы о какой открытости то здесь кричите и о каких принципах существующих правил ратуете!
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Ув. модераторы.
Очень сожалею, что так и не получил ответы на свои вопросы.
Ещё один вопрос есть. Является ли, по вашему мнению, сайт YOUTUBE.COM компетентным источником?
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Ув. модераторы.
Очень сожалею, что так и не получил ответы на свои вопросы.
Ещё один вопрос есть. Является ли, по вашему мнению, сайт YOUTUBE.COM компетентным источником?
Сергей, логично, что Ютуб, что все остальные социальные сети и ресурсы, кроме официальных интернет ресурсов госорганов, не что иное, как обычная желтая, бульварная пресса.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Сергей, логично, что Ютуб, что все остальные социальные сети и ресурсы, кроме официальных интернет ресурсов госорганов, не что иное, как обычная желтая, бульварная пресса.
С Вами я полностью согласен. Хотелось бы услышать мнение модераторов, чтобы не было в дальнейшем каких либо разночтений, разногласий и недопониманий.
 

Гоша 2022

Новичок
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2л , 4WD, 21г
Можно ли изменить тему ,если она определена не совсем верно?
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
502
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Гоша 2022, нажмите кнопку "Жалоба" под первым сообщением в нужной теме - и в открывшемся окне попросите модераторов сделать, что необходимо - удалить тему, перенести, переименовать и т.д.

2022-03-15_18-45-57.png
 
Сверху Снизу