Вопрос модераторам

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Приветствую! Столкнулся с проблемой ,не могу зайти на форум с другого компьютера. Причем ранее именно его и использовал.
Пишет " не правильный пароль". В чем таится разгадка?
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Serjio 65,была такая же ситуация ранее, плюнул и не вхожу с другого компьютера, а только с планшета или смартфона...
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Приветствую! Столкнулся с проблемой ,не могу зайти на форум с другого компьютера. Причем ранее именно его и использовал.
Пишет " не правильный пароль". В чем таится разгадка?
может проблемы на Вашем компьютере?
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,180
Благодарности
1,201
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Столкнулся с проблемой ,не могу зайти на форум с другого компьютера. Причем ранее именно его и использовал.
Пишет " не правильный пароль"
И у меня была похожая ситуация. На работе обновили компьютер и я около месяца не мог зайти на форум. На домашнем компьютере пароль был сохранен и в форум входил с него. А потом, в какой-то момент получилось зайти. Пароль не менял. Я списал тогда на "кривые" ручки, которые не могли 15 раз подряд ввести правильный пароль. Или после нескольких попыток форум ввести неправильный пароль форум блокирует попытки входа, но при этом пишет "Не верный пароль или имя"
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,015
Благодарности
1,872
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Пробовал. Ни фига. Переживем.)
 

Abramchik

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва, Строгино
Автомобиль
Tiguan 2, 1.4 4WD, (12.2018) 70ткм, Citi, Inovation, Ergoactiv
Уважаемый Rom972, вот вы мне ответили тут https://forum.tiguans.ru/threads/ventiljacija-sidenja.49363/
" Ищем тему «Установка сидений-салона от …» "
Спасибо, но я поискал - нет такой темы(((
Или у меня поиск не работает?
 

Abramchik

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва, Строгино
Автомобиль
Tiguan 2, 1.4 4WD, (12.2018) 70ткм, Citi, Inovation, Ergoactiv
может имелась и та,
интересно же кто врезал обдув в тигуан.
какой, где, почем, какие ощущения)))
Уважаемый Rom972, и модераторы, что скажете???
помогите найти))
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Уважаемые модераторы!
Поскольку в мой адрес был сделан выпад и была блокировка, то хотел бы Вас спросить.
А почему такой избирательный подход и исключительно однобокий к вопросам блокировок участников?
Даже не изучив саму предысторию, просто так сразу брать и блокировать обеих участников, по Вашему мнению, - это логично и верно?
Однако вынужден с Вами не согласиться, так как был воспитан немного по иному и привык всегда четко и без хамства отстаивать вою точку зоения.
А уж если это касается прямых нападок на меня, то тем более я этого терпеть не намерен и всегда дам ответ оппоненту, даже если ему это и не будет угодным.
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
А уж если это касается прямых нападок на меня, то тем более я этого терпеть не намерен и всегда дам ответ оппоненту, даже если ему это и не будет угодным.
А Вы сами готовы к такому же от оппонентов?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Уважаемые модераторы!
Поскольку в мой адрес был сделан выпад и была блокировка, то хотел бы Вас спросить.
А почему такой избирательный подход и исключительно однобокий к вопросам блокировок участников?
Даже не изучив саму предысторию, просто так сразу брать и блокировать обеих участников, по Вашему мнению, - это логично и верно?
Однако вынужден с Вами не согласиться, так как был воспитан немного по иному и привык всегда четко и без хамства отстаивать вою точку зоения.
А уж если это касается прямых нападок на меня, то тем более я этого терпеть не намерен и всегда дам ответ оппоненту, даже если ему это и не будет угодным.
Вы были заблокированы за то что инициировали и продолжили выяснение личных отношений путем оскорблений в технической теме после моей просьбы не переходить на холиваар.
Я уже писал, что не интересно по 10 страниц читать ваши разборки и переходы на личности людям которые приходят сюда за информацией.
Имейте уважение к одноклубникам!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Уважаемый Cap, спасибо, но я написАл выше то, что хотел написАть. Вы наверняка все прочитали.
Вот только вновь не понятна такая выборочность в подходе!?
Если разделом №2, правил форума, предписана последовательность "Штрафных санкций", начиная от предупреждения!.
Проясните пожалуйста, а у меня были до этого предупреждения?
Причем я старался строго действовать согласно п. 2 раздела 2 "Правил", выражая свое недовольство через "жалоба". но если это выливается в последующую и нарастающую последовательность нападок, то терпеть это я не собираюсь.
Я это уже пояснил выше.
Это к слову сказать, чтобы сразу выставлять в БАН, не соблюдая последовательность.
 
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,630
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Andrew71, я хотя рискую вновь на себя нагнать кучу негатива, но именно это меня практически во всех сообщениях данных человеКОФФ и напрягает...
 
Сверху Снизу