вопрос про AUTOHOLD

Elyaukin

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
224
Благодарности
54
Адрес
Рт
Автомобиль
Тигуан Сочи
разгон у q3 лучше? - коробка в Audi какая была DSG-7, а у Тига?
У ауди дсг 7 ступка у меня 6 ступка автомат. До 100 км/час с места я на чипованом тиге не могу догнать стоковую Ауди. Оба 2 литра и полный привод. После 100 я конечно ее делаю. Но со светофора она уходит сразу делая меня. Это тупая коробка тига так все портит. Надо коробку шить. Даже режим S не спасает. Да и педаль газа мне кажется у нас тупит. На кукушке тока нажал и поехала и тиг сначала задумается и потом тока едит
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
У ауди дсг 7 ступка у меня 6 ступка автомат
Спасибо. У вас тигуан-1 с прошивкой APR ? - сколько уже проехали после чипа, проблемы с двигателем были? Если не секрет, почему выбрали APR, а не REVO?
 

Elyaukin

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
224
Благодарности
54
Адрес
Рт
Автомобиль
Тигуан Сочи
Спасибо. У вас тигуан-1 с прошивкой APR ? - сколько уже проехали после чипа, проблемы с двигателем были? Если не секрет, почему выбрали APR, а не REVO?
Тиг. первый. Прошил как купил это значит где-то 3 года и около 30-50 км пробега. Проблем нет. Но масло меняю 6-8 тыс км. Свечи раз в год. Фильтра часто и по настроению.
Апр выбрал из-за того что можно менять прошивку на сток, 95 и 98 бензин. Хотя это все так себе. Постоянно на 95. Разницу между 98 не заметил кроме цены 1-2₽ Бенза.
 
Сверху Снизу